Начнём фотосессию.

Раздел для быстрой передачи информации по игрокам нарушающим правила сервера

Начнём фотосессию.

Сообщение Carro » 13 ноя 2013, 20:38

:co_ol:
Вложения
elf_relics0006.jpg
Аватара пользователя
Carro
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:15

Re: Начнём фотосессию.

Сообщение admin » 13 ноя 2013, 22:25

И к чему фото сессия?
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Начнём фотосессию.

Сообщение DJalkash » 13 ноя 2013, 22:49

На данном скриншоте ни единого мата, там вся правда :-): Вы только с чх или толпой можете.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Начнём фотосессию.

Сообщение angelochik » 14 ноя 2013, 00:37

Дима сам то без каштана или накрутки то нечего неможеш ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
angelochik
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 11:16

Re: Начнём фотосессию.

Сообщение dipresor » 14 ноя 2013, 01:51

+ драгонсу :) я их тоже со скила шатаю без лампы даже :lol: :lol: :lol:
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: Начнём фотосессию.

Сообщение Carro » 14 ноя 2013, 06:12

admin писал(а):И к чему фото сессия?

К тому, что ты за меньшее 48 часов бч впаял. Зато за оскорбление близких ( конкретно--мать человек поносил) ты даёшь 25 часов бч, хотя до этого пяткой в грудь себя бил--ещё раз и человек улетит по-жёсткой. Я начинаю понимать iTea. Хотя теперь мне ровным счётом фиолетово. Варитесь. Лёня, понимаю, что тебе фиолетово на моё мнение, но как в администраторе я разочарован в тебе. Твой бы сервер, да в добрые руки человеку, который хотя бы немного имеет способности организаторские-цены бы ему не было.

P.S. Лёня, пока у тебя на сервере будут эти нытики, которые брызгают слюной в монитор и обещают найти в реале, ты будешь только обещать, а не наказывать, пропадать ддд загадочным образом--смысла играть у тебя не будет. Хотя если ты за столько лет это не понял ( а если понял, то не смог изменить ситуацию) то думаю и на будущее перспективы серва более чем туманны и не обнадёживающие.
Аватара пользователя
Carro
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:15

Re: Начнём фотосессию.

Сообщение XxxLEGIONxxX » 14 ноя 2013, 13:09

Carro писал(а):
admin писал(а):И к чему фото сессия?

К тому, что ты за меньшее 48 часов бч впаял. Зато за оскорбление близких ( конкретно--мать человек поносил) ты даёшь 25 часов бч, хотя до этого пяткой в грудь себя бил--ещё раз и человек улетит по-жёсткой. Я начинаю понимать iTea. Хотя теперь мне ровным счётом фиолетово. Варитесь. Лёня, понимаю, что тебе фиолетово на моё мнение, но как в администраторе я разочарован в тебе. Твой бы сервер, да в добрые руки человеку, который хотя бы немного имеет способности организаторские-цены бы ему не было.

P.S. Лёня, пока у тебя на сервере будут эти нытики, которые брызгают слюной в монитор и обещают найти в реале, ты будешь только обещать, а не наказывать, пропадать ддд загадочным образом--смысла играть у тебя не будет. Хотя если ты за столько лет это не понял ( а если понял, то не смог изменить ситуацию) то думаю и на будущее перспективы серва более чем туманны и не обнадёживающие.

Нытик номер один сдулся !!! :ya_hoo_oo: стали продувать чв ))) и давай искать виноватых !!! кто ещё нитик молчал бы со своим любимчиком чаем :-)
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
XxxLEGIONxxX
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:49
Откуда: Оренбург

Re: Начнём фотосессию.

Сообщение angelochik » 14 ноя 2013, 13:36

да мы папки здулись смысал потерян если леонид пляшит под дутку нытиков тут в принцепе всегда так было и врятли изменится играйте на здоровье тут теперь одни мего нагибатели остались так рулите все в ваших прямих руках дерзайте ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:
Аватара пользователя
angelochik
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 11:16

Re: Начнём фотосессию.

Сообщение XxxLEGIONxxX » 14 ноя 2013, 13:42

angelochik писал(а):да мы папки здулись смысал потерян если леонид пляшит под дутку нытиков тут в принцепе всегда так было и врятли изменится играйте на здоровье тут теперь одни мего нагибатели остались так рулите все в ваших прямих руках дерзайте ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:
а давай не будем а если будем то давай :-) нытики нытики ты полистай форум там есть где и ты ноешь !!! да тут ваще так сказать треть форума нытьё !!! :men: ваше право валите!!! ведь всёравно вернётесь не раз уже так писали форум полистай! :bra_vo: :poz_drav_liayu:
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
XxxLEGIONxxX
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:49
Откуда: Оренбург

Re: Начнём фотосессию.

Сообщение DJalkash » 14 ноя 2013, 13:44

XxxLEGIONxxX писал(а):ведь всёравно вернётесь не раз уже так писали форум полистай! :bra_vo: :poz_drav_liayu:

+ :-)
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

След.

Вернуться в Нарушители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2