Радиус.

Раздел для быстрой передачи информации по игрокам нарушающим правила сервера

Радиус.

Сообщение DJalkash » 21 янв 2014, 20:08

Играйте без такой хуйни.
http://youtu.be/WuvJEEMc9ig
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Радиус.

Сообщение DJalkash » 21 янв 2014, 20:08

Лёня, и попробуй еще сказать что это не примеш.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Радиус.

Сообщение ZABAN » 21 янв 2014, 20:16

там все прекрасно видно что я отбигаю и подбигаю чтоб бить ...так что твои фантазии бредовые..тебя нуба видио тормозит .. а ни че что тебя били 3 +5 пухи атака и арх ... и еле сливали... и то когда затыкали тебя... значить ты такой крутой перец ???? ты вечно сам накрутишься что тебя нуба лагает аж........
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Радиус.

Сообщение Tweek » 21 янв 2014, 20:27

ZABAN писал(а):там все прекрасно видно что я отбигаю и подбигаю чтоб бить ...так что твои фантазии бредовые..тебя нуба видио тормозит .. а ни че что тебя били 3 +5 пухи атака и арх ... и еле сливали... и то когда затыкали тебя... значить ты такой крутой перец ???? ты вечно сам накрутишься что тебя нуба лагает аж........


Малыш, отмазка не о чем. Судя по видео, отчетливо видно что ты стоишь на место, затем подходишь и так же за радиусом бьешь. Лаги не причем, он скорее всего от загрузки цп. это у тебя ебаная фантазия не обоснованная. Спалился - отвечай, хули тут все видно.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Радиус.

Сообщение ZABAN » 21 янв 2014, 20:32

малыш у меня в трусах ..понял ..я знаю что я не кручусь в отличии от вас...мне даже было интересно как он меня с триплы не ложил .. а то что этот упырь был под запретом он что меня бить хотел при этом.. ну тогджа пускай купит зеленки побольше....чтоб дебафы снимать ... и не тебе мальчишка меня упрекать как я играю ..в отличии от вас двоих (которые любят прославиться собой под накрутками)я играю честно ... у меня был скрин как накручивать дисту но увы он пропал вместе с виндой когдато ......так что мальчиши кибальчиши флаг вам в руки и научитесь играть сами честно ...
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Радиус.

Сообщение DJalkash » 21 янв 2014, 20:35

ZABAN писал(а):малыш у меня в трусах ..понял .

Что у тебя в трусах- можно было не оглашать, так то речь про радиус.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Радиус.

Сообщение Tweek » 21 янв 2014, 20:39

ZABAN писал(а):малыш у меня в трусах ..понял ..я знаю что я не кручусь в отличии от вас...мне даже было интересно как он меня с триплы не ложил .. а то что этот упырь был под запретом он что меня бить хотел при этом.. ну тогджа пускай купит зеленки побольше....чтоб дебафы снимать ... и не тебе мальчишка меня упрекать как я играю ..в отличии от вас двоих (которые любят прославиться собой под накрутками)я играю честно ... у меня был скрин как накручивать дисту но увы он пропал вместе с виндой когдато ......так что мальчиши кибальчиши флаг вам в руки и научитесь играть сами честно ...


Нахуй мне твои интимные подробности?! Зачем ты распинаешься не по теме. Если у тебя есть на нас что то выкладывай. И заебал уже стрелки метать, с себя начни. Короче ждем реакции админа
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Радиус.

Сообщение angelochik » 21 янв 2014, 20:42

а вам надо чтоб дб как бб вплотную по вам бил я так понемаю с этого видео вы этого хотите :)-(: :)-(: :)-(:
Аватара пользователя
angelochik
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 11:16

Re: Радиус.

Сообщение Tweek » 21 янв 2014, 20:43

angelochik писал(а):а вам надо чтоб дб как бб вплотную по вам бил я так понемаю с этого видео вы этого хотите :)-(: :)-(: :)-(:


Это НВО, тут учеником за радиусом осадки не бьют. Ниче не хотим, есть нарушения - надо наказывать.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Радиус.

Сообщение Lexcont » 21 янв 2014, 20:49

Судя по видео ты был не в ДБ осадке - раз, и ты не скиловал - два (т.к. был в дебафе).
Одевай ДБосадку и скилуй и будет тебе счастье. Видео >>>>>лесом>>>> ничего не доказывает. :men:
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

След.

Вернуться в Нарушители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4