Радиус.

Раздел для быстрой передачи информации по игрокам нарушающим правила сервера

Re: Радиус.

Сообщение DimaM » 21 янв 2014, 21:34

::yaz-yk: уникальный серв Леонид :ps_ih:
Последний раз редактировалось DimaM 21 янв 2014, 22:02, всего редактировалось 4 раз(а).
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Радиус.

Сообщение DimaM » 21 янв 2014, 21:37

::yaz-yk: ну что сказать видео показало все что надо )Леня человек или накручен или ты так красиво их накрутил потомучто многие так бегают начинай тесты норм делать и посмотриш кто накрутился и где ты накосячил :ps_ih:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Радиус.

Сообщение Yarush » 22 янв 2014, 14:12

норм так пальнулся ))) ну хоть попытался примерно встать на радиус осады )) коры те вообще похуисты и бьют на границе обзора )))
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Радиус.

Сообщение ZABAN » 22 янв 2014, 18:02

Повторяюсь для Дегенератов.Я Вячеслав Петрович в данной (и вообще)боевой ситуации не имею накруток, чип програм и посторонних каких либо действий. и то что вы себе нафантазировали это всего лишь ваши бредовые и дискриминирующие меня действия... если вы хотите чтоб администрация меня заблочила то тогда вам придется ловить меня вечно, так как повторюсь я в отличии от Вас играю честно.Я все сказал ....все ваши сопли лесом....
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Радиус.

Сообщение DJalkash » 22 янв 2014, 20:12

Док-во использования посторонних программ есть, больше ничего не требуется. Лёня выдавай поскорее бан акка.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Радиус.

Сообщение Tweek » 22 янв 2014, 20:37

ZABAN писал(а):Повторяюсь для Дегенератов.Я Вячеслав Петрович в данной (и вообще)боевой ситуации не имею накруток, чип програм и посторонних каких либо действий. и то что вы себе нафантазировали это всего лишь ваши бредовые и дискриминирующие меня действия... если вы хотите чтоб администрация меня заблочила то тогда вам придется ловить меня вечно, так как повторюсь я в отличии от Вас играю честно.Я все сказал ....все ваши сопли лесом....

Есть видео, на нем все отчётливо видно. Вся картина видна, чтобы ты тут не пиздил. Леонид пора бы что нибудь отписать и принять меры, и не важно сколько он тут играет. Предвзято относится к кому то не стоит. А ты малыш спалился, видео не наебет, это тебе не скрин. Сервер утратил свою изюминку.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Радиус.

Сообщение ZABAN » 22 янв 2014, 20:48

твик хрен тебе ))))я высказался на ваше бредовое видео(если его можно так назвать )и вообще я вас игнор.............
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Радиус.

Сообщение Yarush » 22 янв 2014, 20:53

ZABAN писал(а):Повторяюсь для Дегенератов.Я Вячеслав Петрович в данной (и вообще)боевой ситуации не имею накруток, чип програм и посторонних каких либо действий. и то что вы себе нафантазировали это всего лишь ваши бредовые и дискриминирующие меня действия... если вы хотите чтоб администрация меня заблочила то тогда вам придется ловить меня вечно, так как повторюсь я в отличии от Вас играю честно.Я все сказал ....все ваши сопли лесом....

с таким раскладом я буду бить с максимальной дистой, что вы даже на радиус обзора подойти не сможете, и поебать мне будет на все ваши скрины и видео, а буду как и ты кричать, что все это хуйня, а вы дигинераты!!! И да здравствует беспредел !!!
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Радиус.

Сообщение Tweek » 22 янв 2014, 22:07

ZABAN писал(а):твик хрен тебе ))))я высказался на ваше бредовое видео(если его можно так назвать )и вообще я вас игнор.............

Да в принципе, тут все понятно, хуй тебя админ забанит. Ты его просто заебешь потом в скайпе своим нытьем. Леонид ответь уже что нибудь по поводу данного видео фрагмента.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Радиус.

Сообщение XxxLEGIONxxX » 23 янв 2014, 10:43

DJalkash писал(а):Играйте без такой хуйни.
http://youtu.be/WuvJEEMc9ig

Алкашь твоё видео полное говно! нехрена не понятно и очень плохое качество! :men: ники даже хреново видно :-) что тут говорить о дистанции дистанция в норме и не пори горячку читака уж от кого от кого а от читера и видюха :-) просто смешно леонид вспомни за что ты алкашу давал банан? :men:
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
XxxLEGIONxxX
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:49
Откуда: Оренбург

Пред.След.

Вернуться в Нарушители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2