Что за?

Раздел для быстрой передачи информации по игрокам нарушающим правила сервера

Что за?

Сообщение DJalkash » 17 май 2014, 23:50

Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Что за?

Сообщение Lexcont » 18 май 2014, 05:58

Двойные стандарты!) Вообще считаю что в своем чипе тоже нельзя сидеть, т.к. это является использованием текстур, и игрок используя этот баг (а это баг, т.к. чип является как бы материальным предметом и в теории ты не можешь в нем сидеть) получает преимущество (в него труднее прцелится, а иногда даже невозможно). Тут 2 способа решения проблемы, 1. нельзя сидеть в чипе (вообще нигде ни в каком) 2. можно везде и всем сидеть в чипах. Ты уж определись Леонид.
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

Re: Что за?

Сообщение DJalkash » 18 май 2014, 10:29

В чужих нельзя, в своём можно, думаю Лёня чётко высказал свою позицию в 2010 году!
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Что за?

Сообщение Diadema » 18 май 2014, 15:02

''''''В чужих нельзя, в своём можно, думаю Лёня чётко высказал свою позицию в 2010 году''''
А разве когда в своем чипе сидишь, ты не баг используешь сервера, не получаешь преимущество над другими игроками (трудно выделить сидящего в чипе, а иногда даже невозможно)?А использование баг запрещено, так что уже не важно в чужом ты сидишь чипе или в своем.Садись рядом с чипом в осадку, тебе и слова не кто не скажит.
Надо чтобы Леонид уже поставил точку в этом вопросе (споре).
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:16

Re: Что за?

Сообщение DJalkash » 18 май 2014, 21:04

Чип-это тот же моб,была бы это текстура как часть ландшафта,то в него никто бы не залезал,небыло бы хп и он бы не двигался,а так это как рунный столб.Считается мобом с хп и лутом. :chir_lider: Дак ладно если бы чип был большой, но он на данный момент уменьшен, с целью не создавать подобные темы как "сидение в чипе, бань его!"
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Что за?

Сообщение Lexcont » 19 май 2014, 20:15

DJalkash писал(а):Чип-это тот же моб,была бы это текстура как часть ландшафта,то в него никто бы не залезал,небыло бы хп и он бы не двигался,а так это как рунный столб.Считается мобом с хп и лутом. :chir_lider: Дак ладно если бы чип был большой, но он на данный момент уменьшен, с целью не создавать подобные темы как "сидение в чипе, бань его!"

исходя из твоих рассуждений - можно сидеть в любых чипах. Но можно получить бан от Лени за сидение в чужом чипе)), опять же если такая ситуация, то лучше разрешить сидеть везде в чипах, так проще. Проблема отпадет сама собой, меньше темок в нарушителях ).
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

Re: Что за?

Сообщение xXLuciferXx » 22 май 2014, 06:37

я думаю почему можно сидеть в своем чипе по тому что нет разницы в нем ты или нет когда бьешь чип достается и тебе
Аватара пользователя
xXLuciferXx
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 10:42

Re: Что за?

Сообщение superdok » 09 июл 2014, 12:09

Да легко выделяется.
Аватара пользователя
superdok
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:16


Вернуться в Нарушители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2