Нарушители на чв

Раздел для быстрой передачи информации по игрокам нарушающим правила сервера

Re: Нарушители на чв

Сообщение Jen » 21 янв 2015, 19:43

найду нормальную прогу которая видюхи без лагов снимает,что бы играть еще можно было нормально! и П...зда вам акры...все ваши накрутки,отхилы и дмг засниму,это раз! два...на вас ходят 10 тел максимум пока было(это 2 расы)...и три...Паша б...ть ты задрал,мы забегали с шахами...с глюками серва ты скринил нас в чипах,все хрен пойми в каких позах....покажи хоть один скрин СИДЕНИЯ В ЧИПЕ! А ИНАЧЕ ИДИТЕ АКРЫ В (_!_)
Jen (кора) временно OFF
Гоги (кора)
Базилик (кора) ON
Аватара пользователя
Jen
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:42
Откуда: Churkograd

Re: Нарушители на чв

Сообщение Jen » 21 янв 2015, 19:53

[quote="vaav"]общиеа мне вот еще интересно,на 3 скрине голивуд и 1233445...алкаш короч)) в игре два перса! это окно?которое запрещено вроде на серве
Jen (кора) временно OFF
Гоги (кора)
Базилик (кора) ON
Аватара пользователя
Jen
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:42
Откуда: Churkograd

Re: Нарушители на чв

Сообщение dipresor » 21 янв 2015, 20:00

Jen писал(а):найду нормальную прогу которая видюхи без лагов снимает,что бы играть еще можно было нормально! и П...зда вам акры...все ваши накрутки,отхилы и дмг засниму
Жень, хоть ты бред не неси как качан, тот ладно головой удареный :ne_vi_del: скачайте все до единого РК и играйте слаженно, будет вам успех, дневное чв показало насколько у вас все плохо с этим 8-)
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: Нарушители на чв

Сообщение Jen » 21 янв 2015, 20:07

скайп всему голова)))) не люблю рации...на работе хватало! ну это не бред про накрутку и дмг! я тебя Серег могу снести,и попадаю....а по алкашу хрен,что тычки что скилы в мисы уходят,пока какашек 8 на него не накидают!
Jen (кора) временно OFF
Гоги (кора)
Базилик (кора) ON
Аватара пользователя
Jen
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:42
Откуда: Churkograd

Re: Нарушители на чв

Сообщение dipresor » 21 янв 2015, 20:13

Jen писал(а):скайп всему голова
в скайпе много шума лишнего :du_ma_et:
Jen писал(а): по алкашу хрен,что тычки что скилы в мисы уходят,пока какашек 8 на него не накидают!
все кричат что он накрученный, но никто не может словить, может просто хорошо проточенный? :co_ol:
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: Нарушители на чв

Сообщение vaav » 21 янв 2015, 20:19

Jen писал(а):
vaav писал(а):общиеа мне вот еще интересно,на 3 скрине голивуд и 1233445...алкаш короч)) в игре два перса! это окно?которое запрещено вроде на серве

так хватит оскорблять Джен. Я с тобой подобным тоном не разговаривал или у тя тоже пмс? Будь добр общаться нормально. Будто я обвиняю всех в том чего не было на деле. Мы в рк сидим и ругаемсяпостоянно, как вы задолбали в чипах сидеть хер вас выделишь или то что хер выделишь это нормально? И так у нескольких человек.
Аватара пользователя
vaav
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:01

Re: Нарушители на чв

Сообщение Jen » 21 янв 2015, 20:27

Павлик,я тебя не оскорбил никак..то что ты редиска я уже давно понял! скринь хотя бы нормально! Серег,лично заметил,не могли снести алкаша...Леня в скайпе появился и алкаш сразу падать начал,совпадение?мэйби...но я не верю уж простите! доказуха будет как только прогу найду не глючную)) до свидания,до новых скринов)
Jen (кора) временно OFF
Гоги (кора)
Базилик (кора) ON
Аватара пользователя
Jen
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:42
Откуда: Churkograd

Re: Нарушители на чв

Сообщение dipresor » 21 янв 2015, 20:29

vaav писал(а):мне вот еще интересно,на 3 скрине голивуд и 1233445...алкаш короч)) в игре два перса! это окно?
Первое: 2 окна не запрещено. Второе: голивуд и 1233445...- это разные люди :a_g_a:
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: Нарушители на чв

Сообщение DJalkash » 21 янв 2015, 20:31

Jen писал(а):
vaav писал(а):алкаш короч)) в игре два перса! это окно?которое запрещено вроде на серве


Вы сначало за собой следите кто и как и во сколько окон играет, не к чему придраться? или я непойму чего то? Изображение
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Нарушители на чв

Сообщение dipresor » 21 янв 2015, 20:32

vaav писал(а):доказуха будет как только прогу найду не глючную)) до свидания,до новых скринов)

жду с нетерпением :ti_pa: Пы. Сы. Фрапс вообще так супер прога :ps_ih:
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в Нарушители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2