Дай ты ему перманент уже...

Раздел для быстрой передачи информации по игрокам нарушающим правила сервера

Re: Дай ты ему перманент уже...

Сообщение DJalkash » 05 фев 2015, 07:25

Jen писал(а):дамаг порезали,заныли аж на день не вышли...так кто нытик то???? поплакали и Леня вернул разом все обратно))) фуфуфу такими быть


А это мы плакали? А не Вы ли ультиматум поставили, как Акры против двух рас 4 чв подряд взяли, Вы сразу плакать стали , то дамага у Вас ни такой , то у Акров , то у Белок, то пробить никого не могли и т.д ?
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Дай ты ему перманент уже...

Сообщение Ma3ena » 05 фев 2015, 07:34

Jen писал(а):
Ma3ena писал(а):
Jen писал(а):дамаг порезали,заныли аж на день не вышли...так кто нытик то???? поплакали и Леня вернул разом все обратно))) фуфуфу такими быть


слушай, ну не вечно ж у компа сидеть! у людей работа, учёба, тихий час, личные дела... а те 2-3 человека, которые были мб просто не увидели смысла идти против вашего стада. Что же, они зассали? :ti_pa:

нихрена нам не возвращали, не сочиняй! :ne_ne_ne: И да, учитывайте, что любые изменения вступат в силу только после обнуления серва, т.е. после полуночи. Вывод: Лёня порезал 3.02 - значит изменения вступили в силу только 4.02 в 00:01, следующие изменения могли вступить в силу лишь 5.02 в 00:01. Доказано и проверено! Опять же повторюсь, что после ваших молебнов админ принял окончательное решение о нашем зарезе. Угомонитесь, 2-мя расами ходите на акров и все вам мало! Нас просто 20 человек на вечернем, вот и даем отпор. Самим-то не стыдно ныть?



для тебя лично пояснения,изменения вступают в силу после рестарта сервера нубик)) сервер стал говном,у всех все срезали урезали и тд....ВАЙП спасет этот сервер...либо откат на 1 день создания этого сервера


фига ты грамотей... ПОСЛЕ РЕСТАРТА!... поправил так поправил, прям и нечего сказать... уже чую свою ущербность от безграммотности и незнания терминологии сего общественного образования ;;-))) :bra_vo: :co_ol:
давай же, не тяни, задави меня своим интеллектом еще разок, чтоб другим повадно не было! :men: ;;-)))

Я - нубас 2,5 недельный и мне не стыдно от этого слова Я-НУП, назови хоть 800 раз мне пофиг, а игроки с которыми бегаю видят, что я стараюсь и что-то делаю, да и складываю вас, а не ною как вы от своей ПАПСКОЙ НИКЧЕМНОСТИ сваливая всё на ошибки АДМИНА, а не свою криворукость!
Так и чего ты тут трешься, недоПАХАН, раз серв гвоно? Захвати пару таких же и ВАЛИ НАХРЕН С СЕРВА, ЧТОБ НЕ ВИДНО ТЕБЯ БЫЛО И СКУЛИ ПОД ЗАБОРОМ В ДРУГОМ МЕСТЕ! А ТАКИЕ НУБИКИ КАК Я БУДУТ НАСЛАЖДАТЬСЯ ИГРОЙ И ОБЩЕНИЕМ!
Аватара пользователя
Ma3ena
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 09:15

Re: Дай ты ему перманент уже...

Сообщение admin » 05 фев 2015, 10:19

48 часов БЧ персонажам КОЛОТУШКА, KyKyPyZa и ГНК!

Тема закрыта!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Пред.

Вернуться в Нарушители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1