Тема про фила

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

Re: Тема про фила

Сообщение Biznes » 19 авг 2011, 20:59

ФИЛ---- личность обидчива, злопаметная, гадость любит сделать! Фил--- донатер, крыс, ( перелил Sanny и еще пару кор, так же раздал поюки с Голди + к этому я уверен что шмот со спека тоже он снял, еще невидел что на Ро твориться) у него за 1 день прибавилось 100к ос) Притенул белок к себе раздав им плащи , поюки и т.д. ( все это с персонажей которые не играют проктически , но на серв заходят) Вот так АДМИН прими меры!
*Бизнесмен*Спектор*Ро*
* Незя вести Бизнес под кайфом *
Аватара пользователя
Biznes
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 май 2011, 17:15

Re: Тема про фила

Сообщение NUBOREZKA » 20 авг 2011, 20:17

там пиздец 4-ое место в расе! как так?
Привет всем, это YourNightmare/Nuborezka)
Аватара пользователя
NUBOREZKA
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:52
Откуда: Москва

Re: Тема про фила

Сообщение admin » 21 авг 2011, 00:47

Biznes писал(а):ФИЛ---- личность обидчива, злопаметная, гадость любит сделать! Фил--- донатер, крыс, ( перелил Sanny и еще пару кор, так же раздал поюки с Голди + к этому я уверен что шмот со спека тоже он снял, еще невидел что на Ро твориться) у него за 1 день прибавилось 100к ос) Притенул белок к себе раздав им плащи , поюки и т.д. ( все это с персонажей которые не играют проктически , но на серв заходят) Вот так АДМИН прими меры!

Разберемся!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Тема про фила

Сообщение Sunny » 21 авг 2011, 06:25

Разберитесь.. меньше чем за 2 недели что я не заходила на акк моего персонажа Sunny перелили на 600к ос.. было 2-е место в расе, 3-е в топе - почти 700к ос
Сейчас около 40-го места, на саньке 75к ос, слито более 20к пвп, на аккаунте удалены 2 персонажа, вместо них был создан персонаж OldSchool, который бегал в шмоте и с пухой Sunny.. аккаунт разграблен, банк вычищен..
А теперь о главном - о виновнике - я задавала вопросы о том кому сливали моего персонажа и получила один и тот же ответ от нескольких игроков - Sunny сливали коре с ником Porowo4ek, переливая через нее ос на персонажей Слабая и Fanat1k
Аккаунт я свой НИКОМУ не давала и пароли там были не примитивные, мне очень интересно кто и как получил доступ к моему акку.
Вообщем написать можно еще много чего, но не буду, думаю вы и сами понимаете что я сейчас чувствую, времени и труда было положено немало, а какая то крыса....
P.s. спасибо админу, аккаунт вернул, мявку 65-ю на акке восстановил, понятно что ос и пвп вернуть нереал..
Но я настаиваю на том чтобы виновный был найден и наказан, ни одно подобное "ДОБРОЕ" дело не должно остаться безнаказанным, чтобы другим неповадно было
Аватара пользователя
Sunny
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:37

Re: Тема про фила

Сообщение NUBOREZKA » 21 авг 2011, 12:13

Почему фил бегает безнаказанно никому не известно. То что это он заходил за голди и за дуса я уверен.
Может ли то что он модер на форуме влиять на наши пароли я хз. Но получается что он имеет доступ к нашим аккаунтам.
Привет всем, это YourNightmare/Nuborezka)
Аватара пользователя
NUBOREZKA
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:52
Откуда: Москва

Re: Тема про фила

Сообщение Женя4 » 21 авг 2011, 23:17

Давать свои аки ни кому нельзя, даже если вы доверяете человеку. Я уверен что вы сами виноваты в том что у вас их украли. Делайте пороли посложнее :lol:
Кора Женечка, TexPastux
Акр Zheniq
Аватара пользователя
Женя4
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тема про фила

Сообщение Женя4 » 21 авг 2011, 23:19

Щас меня взломают ради вкусняшек и ос о_О
Кора Женечка, TexPastux
Акр Zheniq
Аватара пользователя
Женя4
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тема про фила

Сообщение Biznes » 22 авг 2011, 14:44

Жека я уже начал ломать твой акк! Лудше сам отдай!!! хД)
*Бизнесмен*Спектор*Ро*
* Незя вести Бизнес под кайфом *
Аватара пользователя
Biznes
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 май 2011, 17:15

Re: Тема про фила

Сообщение admin » 26 авг 2011, 16:16

Меры приняты!
Тема закрыта!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2