Что и требовалось доказать!

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

Что и требовалось доказать!

Сообщение Yarush » 08 дек 2011, 13:23

Акров 15 чел/ Бул 9 чел/ Кор 1 герой. и Акры с Булами пинают вместе ССС.

Вопрос : Зачем вы играете в РФ? если даже при отсутствии одной расы вы всё равно идете в союзе на ссс. Друг против друга пойти очко дергается ? или как

Самое обидное в этом то, что Лёня ведётся на ваше ленивое нытьё, и вместо того что бы были войны в крагах - происходит сцыкливое слитие чипа в 2 расы.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Что и требовалось доказать!

Сообщение Reserved » 08 дек 2011, 14:01

По-моему все Лёнины обновление напралены на поднятие онлайна акрам и ущемление расы, которая против. Потому что он, видимо, считает что акры всегда должны выигрывать, а если что-то не так, значит на серве неправильные баланс сил.
Кора Reserved
Reserved
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:13

Re: Что и требовалось доказать!

Сообщение Unsolved » 08 дек 2011, 14:32

Господи,а на кого им ходить? на Белок что ли? кроме бизнеса и гели там нету не одного игрока,все ,,боты,, ,особенно мне забавлял АдскийВсадник,его умение игры состоит только в 4 клавишах: сесть в мау,стрелять,вылезти из мау,руна(тп). У акров хоть ланчи и спецы есть нормальные.Будут акры ходить на бсс и что? ещё -1 раса.
Тут многое можно писать про то что у кор есть донаты (я в том числе)и это влияло на баланс,но это вопрос не к игрокам,а к администрации,если у меня есть возможность вложить деньги (7 лет уже кормлю семью),так почему бы мне не вложить их?К слову у акров они тоже есть,у белок по всей видимости тоже,поэтому нытье в игре ,которое слышалось-реально тут не у места будет.
На счёт баланса,я тут играл (и буду играть,только с завалом на работе надо разбираться) 2 месяца,не разу не видел баланса ,да и честно не вериться,что он будет когда-либо.Баланс невозможно настроить за 1 двухчасовой тест.На малонаселенных серверах,баланс надо подкручивать всегда,но не так как это делается тут.Я конечно не в курсе,как оно и что,но по факту ,я думаю, видят все,что происходит.
Из личного опыта игры в РФО (кто с мной общался,знает,что это за опыт).Беллато: мау должна быть с средним дамагом и в среднем броней как +2 (+3) с генами (+4),маги белок-это хилы в основном (чучи) т.е. у белок стоит такая система игра,1 едут мау,вторые пехота (стрелки,бб,маги(ввиде дебафарей)) и за ними чучи.У акров система ещё проще.Ланчи (самые дамажный класс в игре,го и самый ватный) в осадку под прикрытием спецов(чисто класс поддержки) ббшники ввиде приманок(ибо самые толстые из всех ббшников).Коры-эт ов первую очередь самый сильные АоЕ маги.Ибо стрелки кор,заведомо слабее белок,ббшники кор дамажнее белок,но быстрее разбираються.
Кто не верит,что это описаный баланс правдивый,извините,поиграйте в европе или на корейских пвп серверах, вы увидите что такое баланс.
Unsolved
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 11:13

Re: Что и требовалось доказать!

Сообщение DJalkash » 08 дек 2011, 14:39

Коры!вы афигели??какой нах баланос когда в 2 скила сливают!?????
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Что и требовалось доказать!

Сообщение Reserved » 08 дек 2011, 14:52

Тема, ну патр по патру с проф скила лука не 5к же должен бить, и топ одетый пастух должен перебивать банки ланчу в палмасе же.....
Кора Reserved
Reserved
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:13

Re: Что и требовалось доказать!

Сообщение Reserved » 08 дек 2011, 14:55

Слыш, алкаш, в 2 скила лукари клали месяц назд, с тех пор 50% дмг было отрезано, теперь видимо ещё столько же, если не больше.... ты вообще ланча себе нормального сделай и играй в удовольствие, милиши на этом серве просто наиубожейший класс, только если в качестве танка, когда бкид в танке его вся раса снести не ожет, а у тебя просто нубоперсы, сделай себе одного и играй за него нормально, а не прыгай с класса на класс и тогда может когда-нибудь оденешь нормального перса!
Кора Reserved
Reserved
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:13

Re: Что и требовалось доказать!

Сообщение Unsolved » 08 дек 2011, 15:05

Так я вроде ничего не говорил про то что сколько должен бить каждый класс,просто написал как оно должно быть.
Просто если вы думаете что надо просто деф,точность,додж и дамаг поправить,то вы не правы,надо ещё и скилы поправить,ибо то что сейчас-это бред,полный бред.Если мне хоть кто-нить объяснит зачем варлоку свой скил бзж,буду очень благодарен или например тому же варлоку притяголовка,мало тог очто она через раз работает,так она вообще варлоку не нужна,ибо варлок-среди магов самый АоЕ боец,он основа основ,а не пастухи (хотя про пастуха с гекой или инкой я помолчу).
Unsolved
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 11:13

Re: Что и требовалось доказать!

Сообщение Reserved » 08 дек 2011, 15:23

Понимаешь,теоретически тут фишка серва в основных классах, тут сверх убер ланчи, с мега дефом, невъебенным доджем, и при этом они самый дамажный клсс, тут введены мявы нвые, которые бьют неплохо и у пастухов анимусы дамажные, хотя со временем все хуже и хуже, а дмг\деф акров постоянно растет... изеводы усилены, а варлоки остались при своем.... разница дмг пастуха без сумки и варлока не больше 1к, а с проф бафами... тут я вообще долго угорал когда все увидел.... у пастуха баф чучи на откат, у варлока бзж... что у акров творится я вообще в шоке...
Кора Reserved
Reserved
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:13

Re: Что и требовалось доказать!

Сообщение DJalkash » 08 дек 2011, 15:30

У меня нармальный танк и ланч.помолчи лучше
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Что и требовалось доказать!

Сообщение Yarush » 08 дек 2011, 15:54

стрелки кор,заведомо слабее белок

если ты говоришь про оффовских стрелков, то на оффе тру стрелок с прямыми руками и критом - это адская машина от которых даже видавшие виды ланчи плачут.

и вообще в чём сравнение с белками? булко стрелки вообще заточены изначально под гатлы и пулики, а там уже совсем другая стратегия и система боя, так что сравнение для меня не понятно.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3