что хочу то и пишу..

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

что хочу то и пишу..

Сообщение ZABAN » 08 ноя 2012, 12:45

начнем с того акры нереально начали лупить с 75 пу.им трохи подровняли нижний стат.. понеслась. булки начали делать 75 мау от которых ланчи стали падать о заныли что за хрень. а ни че если на офе ланчи не прыгают под исист мау.75 мау машина это уже готовая боевая тех поддержка белок.причем если учесть что заточки пу еще не максимальные .(а мау уже в максимальном разгоне)урезаем деф мау чтоб от них больше вампириться .ага у мау оказались доп патроны с хорошими своисвами.. опять не то. как это так у акров чв забрали..да надо что то делать ..придумали 1 урежим и так не убер дмг по сравнению с акровским осадным скилом проф скилы магов.. пошол сравнил атака на мобах понизилась почти 30 % .хотя по словам администрации урезали 2%стата посоха. о как )) вот одного акры добились ..2 погнали дальше что же еще придумать..о идея надо им подарить зеленку в секунду откат .о гуд клево и нахрен маги не нужны стали если маговские дебавы запрет скилов откат 90 сек.. нормально и от мау спрятались пока мау переключишь с доп патронов оп уже пора вылазить так как смысла сидеть нету акр уже чист стал .и долбит .насколько помню на офе есть патроны на греник и кто помнит как там качаются в гч тот знает что кто нибудь даже не нужен спец стоит и чистит ланчей и танка.а нашим акрам ну вот обязательно надо подарить эту зеленку..пусть они же акры .. ну и где тот баланс. такое ощущение что вы опять все под них подстраиваете.чтоб знали кто пишет да я МАЛЫШОК. Я ПАТР В расе булок мой дмг без заточки посоха равен нулю почти что им можно сделать )))сравнить .ланч на 65 лвл в соло и без лампы баала расковыривал а мы двоем в лампах должны на 75 ковырять ..ха ха.главное наладить баланс и особенно чтоб он был в сторону акров.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: что хочу то и пишу..

Сообщение АЯКС » 09 ноя 2012, 11:15

Предлагаю усилить руны разрушения чтоб можно было норм 1 руной слить и мага и ланча и танка без щита, запарило уже в 2 каски с пдд мага булл не слить, втроем с трудом. Ну да повысили деф чипа вампа меньше стало, зато куча гвардов вампься не хочу)) надо или доп деф резать на сетах чтоб дамаг более менее со скиллов проходил или дать акрам и корам такую уже убер хрень типо мяв белок, у них норм дамаг ланча слить в соло может. ИЛИ все таки усилить руны разрушения! Запарило как утро 3 тела на чв и хрен кто кого слить может, полный бред булки нас слить не могут мы булок тоже.
Аватара пользователя
АЯКС
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:45

Re: что хочу то и пишу..

Сообщение Teenko » 09 ноя 2012, 15:17

АЯКС писал(а):Предлагаю усилить руны разрушения чтоб можно было норм 1 руной слить и мага и ланча и танка без щита, запарило уже в 2 каски с пдд мага булл не слить, втроем с трудом. Ну да повысили деф чипа вампа меньше стало, зато куча гвардов вампься не хочу)) надо или доп деф резать на сетах чтоб дамаг более менее со скиллов проходил или дать акрам и корам такую уже убер хрень типо мяв белок, у них норм дамаг ланча слить в соло может. ИЛИ все таки усилить руны разрушения! Запарило как утро 3 тела на чв и хрен кто кого слить может, полный бред булки нас слить не могут мы булок тоже.


Аяксик!=) это всё фигня!=) Твик шахой меня сносит как раз плюнуть! у меня +4 сэт,антик, короче 45к ХП! для него это раз плюнуть даже в осадку не садится! у меня шаха ему и 1/3 хп не снесёт... у нас ещё больше проблема! мы (коры) никого не можем слить, а нас сливают все кому не попадя!=) вот это печалька... а шахидку лукарям ой как надо поднять... будем надеятся и ждать что это случится!=)))
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: что хочу то и пишу..

Сообщение АЯКС » 09 ноя 2012, 16:22

Добер я помню то чв и как тя шахал твик..он был в осаде под пдд с лампой патра)) тебя держали в сетке....без осады и пдд хрен бы он тя шахнул мы тестили. Я просто хочу что если у тебя есть 60+к дмг в статах то от шахи падал бы перс в +4 75 сете. Глядишь и баланс выравняется. Реально полный дебилизм слить мага быстро надо чуть ли не патю на ДДД собрать. Ладно бы тут народу было много, командная игра и всякие примочки....сходите на чв в среднем 5+ персов от рассы. Вся война сводится кто кого передамажит в уроне по чипу. Мины у лукарей гомно туры у спецов полное фуфло мявы гуд вот токо дебаф надо у них отрезать. Пора уже по человечески баланс восстановить, а то метания, акры ноют про дебафф мяв дали зеленки....булки заныли маги в дисбаланс попали, зеленку убрали. Отрежте дебафф мявам. Ни у кого нет ничего подобного. Или надо переаботать дебаф по типу камня у коромагов.
Аватара пользователя
АЯКС
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:45

Re: что хочу то и пишу..

Сообщение Teenko » 09 ноя 2012, 22:02

АЯКС писал(а):Добер я помню то чв и как тя шахал твик..он был в осаде под пдд с лампой патра)) тебя держали в сетке....без осады и пдд хрен бы он тя шахнул мы тестили.


во первых я не добер!=) и ты описал только как твик 1 раз меня так шахнул!=) а то как рядом небыло пдд, я был без сеток, твик включил шаху и побежал за мной, на ходу шахнул меня и я упал этого конечно же никто не видел... ну да... кто ж признается что такое было?=)
и так, для проформы - я тоже патр=)
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: что хочу то и пишу..

Сообщение ZABAN » 10 ноя 2012, 15:12

ну Аякс с шахами не уменьшай..хватает и одной руны и пару тык в дагон чтоб снести меня.. так что не заливай уж..ты наверно хочешь чтоб от твоей руны все в километре разлетались.. )))и смотрю вы научились грениками пользоваться.. вот это уже лучше..а то зеленку вам без откатную падавай.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: что хочу то и пишу..

Сообщение Сталкер » 10 ноя 2012, 19:11

Греники мы и так умеем использовать. следи за своими игроками и их действиями.
У нас проблема в том, что нету спецов в онлайне. А точнее люди нех отят играть этой проффой.
Сталкер
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:57

Re: что хочу то и пишу..

Сообщение ZABAN » 15 ноя 2012, 16:38

Сталкер писал(а):Греники мы и так умеем использовать. следи за своими игроками и их действиями.
У нас проблема в том, что нету спецов в онлайне. А точнее люди нех отят играть этой проффой.

конечно кто кроме тебя сможет мау разберать с греника..только ты)) вот и все выыоды
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2