вот и посмотрим что тут к чему

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

вот и посмотрим что тут к чему

Сообщение ZABAN » 14 ноя 2012, 14:24

выложив скрины в раздел нарушители мы решили узнать как на это реагирует администрация игры..а именно что касается твика.. так как он в реальном соотношении.был кильнут тремя игроками а тоесть игроками балей мумитролем скитальцем дефером и мной малышком.это происходило в сетке.. это при том что он был готов к этому бою так как сам решил на нас агриться.. и был порожен что оказывается он от нас падает.. а на чв по скринам выложенным в теме нарушители он один спокойно выживает за то время сказанное там от еще более асиста..ждем ваших результатов.........
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: вот и посмотрим что тут к чему

Сообщение admin » 14 ноя 2012, 16:39

Если хочешь доказать что данный игрок использует читы переведи веские доводы в его адрес!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: вот и посмотрим что тут к чему

Сообщение ZABAN » 14 ноя 2012, 16:54

какие доводы вы пользуетесь тем что я еще не смог делать видео чтоб вам это доказывать ..сделай доступ всем игрокам кто хочет писать на форуме..тебя закидают подобными скринами.. а у тебя одно нет оснований нет оснований..ни что не доказанно.ты же со мной говорил чтоб тебе онли нужен в игре.. а сам делаешь только одно в одну сторону.. увеличиваешь акретию. в атаке и защите.. это каждый может видеть и по деф одежки 0)и последнее твоё выравнивание скилов ого выравнял осадный по мне 24к и трип в кил меня ))( после теста все видел как по мне проходило это на чв) ха ха ха)) и урезав деф с атакой мау у беллато. дефер в соло разберал баала в гч и скит еще оставался %25 и куда делось все это ???))( при условии что ланч еще на 65 лвл это мог делать )скажи мне кто хочет играть на сервере где игра идет в одни ворота.подняв прем покупку до 75 лвл оружки мау домаг и деф стал ничтожен в этой игре ..а сколько я всем доказывал что мау 75 с 5 генами на мау это уже есть полная готовая 75 машина для килов акров )) тем более их профу ланча..так как максимальных заточек не было ..вот и постановка всей игры...........................................................................
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: вот и посмотрим что тут к чему

Сообщение admin » 14 ноя 2012, 19:24

По поводу регистрации на форуме!

viewtopic.php?f=4&t=1439
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: вот и посмотрим что тут к чему

Сообщение ZABAN » 16 ноя 2012, 14:59

admin писал(а):Если хочешь доказать что данный игрок использует читы переведи веские доводы в его адрес!

прошу привести резкие доводы а не слова акретии за что был забанен ИксАрт...мне тоже будет как и всем это узнать..так как знаю лн был забанен со слов акретов в скайп.. без резких и основательных доказательств...жду :men:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: вот и посмотрим что тут к чему

Сообщение Teenko » 16 ноя 2012, 16:24

я тоже хочу это увидеть!=))) скрин в студию!=)))
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: вот и посмотрим что тут к чему

Сообщение ZABAN » 16 ноя 2012, 17:48

Teenko писал(а):я тоже хочу это увидеть!=))) скрин в студию!=)))

В данном моменте скрина мало..дайте более достойный ответ за что его забанили..свидетельства подтвержденные доками .Ув. администрация просим дать вас ответ..
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: вот и посмотрим что тут к чему

Сообщение ZABAN » 23 ноя 2012, 12:35

что то я неувидел наказания за скрин оскорбление от QK.или это уже допускается?
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1