Коры в 3 Дебафе

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

Re: Коры в 3 Дебафе

Сообщение DJalkash » 31 дек 2012, 17:49

Аа это было когда я патром был?=) Помню помню =))
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Коры в 3 Дебафе

Сообщение Nuta » 10 янв 2013, 07:23

Да,ребят,вы,как никогда,правы..... убежала,чего и вам советую=) Я слишком долго одна просидела в расе белок в дебафе,пытаясь что-то сделать...я и еще 2-3 белки... Пока обнова не вышла и руки не опустились окончательно... второй раз я это пережить не хочу=/ И заметь,ухожу не за другую расу "где лучше", а как и в прошлый раз,ухожу с сервера "до лучших времен".... Играю на хорошем серве с потрясающим балансом за точно такую же кору лукаря=) Где меня,конечно, КАК И НА НВО, может ланч слить со скила+тыка, но там я могу его в ответку тоже слить с легкостью с 2-3 скилов=)) Так что я лучше свои нервы поберегу...и так на НВО их слишком много оставила=(


Вы главное, играйте честно=) Чтоб вас уважали и боялись не за умение читы юзать, а за прямые руки и умение играть=))

Удачи вам,мальчики=)) :co_ol:
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Коры в 3 Дебафе

Сообщение ZABAN » 10 янв 2013, 20:24

Nuta писал(а):Да,ребят,вы,как никогда,правы..... убежала,чего и вам советую=) Я слишком долго одна просидела в расе белок в дебафе,пытаясь что-то сделать...я и еще 2-3 белки... Пока обнова не вышла и руки не опустились окончательно... второй раз я это пережить не хочу=/ И заметь,ухожу не за другую расу "где лучше", а как и в прошлый раз,ухожу с сервера "до лучших времен".... Играю на хорошем серве с потрясающим балансом за точно такую же кору лукаря=) Где меня,конечно, КАК И НА НВО, может ланч слить со скила+тыка, но там я могу его в ответку тоже слить с легкостью с 2-3 скилов=)) Так что я лучше свои нервы поберегу...и так на НВО их слишком много оставила=(


Вы главное, играйте честно=) Чтоб вас уважали и боялись не за умение читы юзать, а за прямые руки и умение играть=))

Удачи вам,мальчики=)) :co_ol:

и тебе Анка удачи ))) но ты уходишь поджав хвост..это факт .как только вам люлей начали вставлять вы побежали .. я сижу в бафе в дебафе и сижу.. играя за одну расу не бегая там где хорошо.как ты уже поняла это МАЛЫШОК я когда пришел от тебя на серве только срач у булок до меня дошел ..да и сейчас уходя от корок .ты как я смотрел скрины очень любишь ругаться.ты девушка это твой приаритет должен быть .. а ты как сапожник пьяный )) только чутка сдержаней немного ))ты давай не бузи..зови свою каманду и дуй на нво играть )) вы асист сила ))) может придут хорошие времена и на этот сервак и будет все хоккей тут.. я вот может немного с косыми руками.. возможно .3 года на офе ланчем.немного маушником.. маг для меня как новая проффесия которую я решил изучить .. вот заточился на +5 кроме посоха.. и такое ощущение что вата она и есть вата )) :ps_ih: так что жду тебя на нво ..тут вон новые прем конфетки появились. )) хотя мне кто то сказал данат не важная штука надо онли поднимать :ugeek: ..а тут и онли еще не поднялся все начинает в данат упираться..премки гены с мешков только в лк улетели.. вот теперь думаю не долго серву жить ..появиться пара тройка данатеров и все сбегут все.. думать же надо было ))) надо было онли поднимать а потом аккуратно данат вводить .... думаю что я тоже тут не долго просижу.. не в силу не хотения а в силу что я от даната с офы ушел .. когда голая пуха 60 там 10к стоять стала.. или администрация игры тоже хочет тут так зарабатывать .. но что я могу пожелать им только удачи в заработке.. :ti_pa:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Коры в 3 Дебафе

Сообщение Nuta » 10 янв 2013, 21:50

Да,я и не отрицаю,что убежала из-за дебафа=) и пофигу.... устала я на нво в дебафе сидеть))) надоело.... а с нашими корами чудиками грех было не поругаться) с ними все поругались=/ пришла там одна деловая колбаса,так ей лампу дали-она сразу же возмущаться начала,типа долго я еще дефом пробуду=))) а потои и патра решила взять...вот мы своей командой ей и не позволили это сделать,ну а там пошло-поехало) сам понимаешь=)) я сомневаюсь,что вернусь на нво (хотя всё может быть,тянет меня к этому серву,сама не знаю,почему).... я вот расхвалила тот серв на котором играла утром и тут же узнала,что его закрывают=))) забавно вышло....мыкаюсь весь день по сервам,не знаю,где остановиться=( может вообще пока отдохну от рф....не решила еще=) а на нво будет сейчас оооооочень сложно справиться с онли акриков...оооочень сложно....как вспомню,аж плохо становится)))) да еще и вы мешаете, как я поняла,когда забегала на нво)) вообщем. посмотрим.что будет...
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Коры в 3 Дебафе

Сообщение Nuta » 10 янв 2013, 21:54

А по поводу доната-полностью с тобой согласна)) это бред полнейший))) ну кто тут донатить будет? Твик? мб ты будешь? или Меф? или АлексБерс? ))) смешно же.... ну,возьмут разок,ради интереса,думаю и все=))) кому это надо? а вот,реально,если найдется кто-то кто будет брать коробки постоянно,то все вышеперечисленные игроки уйдут=/ не тот онли на серве,чтоб так донатить,ты прав=)
Но...но...но...
Администрация сервера считает по-другому,видимо.....
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4