Кидалы серва

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

Кидалы серва

Сообщение vint » 13 июн 2013, 19:10

Всем привет!
Даже не играя приходится ругаться с вами :D
Ник "сисечка" взял шмот в ги,а уйдя в лорды решил его не возвращать.Сейчас даже за племяша зашел поругаться с ним.
Аня,к тебе обращаюсь: раз уж вы переманиваете игроков к себе в ги,так одевайте их хотя б сначала,а не выставляйте их кидалами.Ведь если ты взял в одной ги вещи и обещался вернуть,то я полагаю это так и должно быть.А теперь он получается кидало!!! Поманить поманили а одеть не одели.Бардак :D :D :D
И почему у кор уже 2й дебаф? Лордов что ли нету онлайн на чв? Опять походу сваливаете да? Ай Ай Ай.Опять насрали походу и ушли :D :D :D :D
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кидалы серва

Сообщение Nuta » 13 июн 2013, 22:20

Эльдар...ты в своем репертуаре=) Лорды не ушли) просто,у кого-то работа,у кого-то диплом,у кого-то личные дела... а нубы как бегали по расам,так и продолжают бегать за малейшим бафом=)
А по поводу шмота=) он его взял не у тебя и не понятно,почему ты в это вообще лезешь=/ Это не твое дело=) Обама попросит-он ему все сразу вернет=) Уж,шмотками поможем)
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Кидалы серва

Сообщение vint » 14 июн 2013, 00:51

Как бы я обаме отдал свой фул +5 а обама мне свой +4 отдал.А +4 шмот я как бы дал сисе.Так получается я с обамой поменялся шмотом и шмот мой,обратно я своим +5 шмотом с обамой не менялся.Ну если уже по вашей логике получается что я должен еще всем подарить всё то ....
Сися мне так и сказал что он никому ничего не должен.Спроси у него сама.Я был лучшего мнения и о сисе и о вашей шайке-лейке.Покрывайте дальше кидал.И шмот этот который на сисе мой,пока я с обамой не решим махнуться обратно.И это только решим я и обама.Так что будьте так любезны вернуть завтра МОЙ шмот.
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кидалы серва

Сообщение Teenko » 14 июн 2013, 06:41

во первых твоё всё то что ты накакал! а во вторых на сервере твоего ничего нету! всё пренадлежит администрации! читай внимательно правила! ты сам отдал шмот с благой воли!и наверняка не говорил отдать шмот когда он сделает свой!=) так что притензий не должно быть никаких! ты просто помог игроку одется!
Эльдар! хватит ныть как баба! тут помог 1-му со шмотом и ноешь как девчёнка... ты знаешь сколько мы людей одели на этом сервере? и ни у кого ничего не просили обратно!
это просто у тебя ЗАВИСТЬ! ты даже не знаешь наверно что мы кучу новечков с энэрджи помогли сделать распу, качнутся до 75 и одеть их! тебе плевать! ты не замечаешь этого... потому что мы делаем для расы, а ты только для ГИ! и то, ты ничего толком и не делаешь... ещё и говоришь что у тебя соклановци нубы неумеющие играть!

вспомни как ты начинал за кор и кто тебе помогал... не забывай свои корни - ПОМНИ!!!

Во истину ваш ИксАрт! :men:
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: Кидалы серва

Сообщение Nuta » 14 июн 2013, 06:45

Конечно,вернем=) Я не думала,что ты такой мелочный.... из-за шмота будешь аж на форуме писать=) забавно...ладно,проехали=)
Жаль,меня не было,когда вы ругались...
Только вот вопрос.... почему САМ Обама вчера заходил и что-то я не слышала,чтобы он что-то Андрею про шмот говорил,хотя тот ему писал... Всё то тебе как всегда больше всех надо=)
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Кидалы серва

Сообщение vint » 14 июн 2013, 11:15

Еще раз говорю,шмот что на сисе мой,так как я отдал свой шмот обаме,мы с ним махнулись шмотками.Это раз.
Два.Мелочным буду для тех кто так поступает.И по жизни уже многих так наказал. И все друзья меня в этом плане поддерживают как и я их.
vint
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:58
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2