Думайте,что пишите....

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

Думайте,что пишите....

Сообщение Sinda » 24 сен 2013, 20:32

Почитала я тут все темки,как все выражаются "нытья."И как многие тут хотели услышать мнение со стороны могу его написать.Я конечно ожидаю всякие оскорбления и попытки убедить меня в своей неправоте,Но меня это мало тревожит.
Я безусловно не могу сказать что тут было 3 и более года,но то что я увидела,когда пришла-выскажу.Я проиграла тут чуть более 1ого месяца,и хочу сразу заметить,я только Белка,никогда не играла акром,корой 1 раз и то не долго.Играю в рф уже более 7 лет,была на разных серверах.Сборка сервера очень даже не плохая(сравнение и не более с предыдущими),но есть огромный минус.И это НЕ дисбаланс,ни как все описывают проблему админа и каштанов.Проблема в самой расе,на моем опыте это раса Беллато.За один месяц моей игры в этой расе,я была и Вр и Бч получала.Первый мой Вр прилетел мне,за то что я будучи 55 лвл во время ЧВ фармила(это не офф ребята,забываетесь).Потом вся моя ги получила вр,только потому что мы дышали не так как хотел Маями и его шайка.После чего нам было сказано,чтобы мы все новые "свалили" с сервера,а они были есть и будут.После чего четверо моих друзей ушли с серва,поняв,что тут сплошная гниль в расе.Так вот к чему вся эта демагогия,будучи Вром мне пришлось "грести" скилы и от кор и от белок и от акров.Я заточилась и оделась как может любой не донат по максимуму,с профой чучи в щите и с допами,я падала одинаково и от стрелка кор и от ланча акров и даже от ББ.Акретия Завышена?Дисбаланс? Все это детский лепет нытиков,вас нагибают акры,только потому что Акретия раса,а Беллато и Коры - пресмыкающие млекопитающие.Если бы в расе были ЛЮДИ,а не самовлюбленные "человеки",коробелок было бы больше и гнули бы вы акров,как...
Да и поповоду темки,что Гм у нас играющий и помогает акрам,бред полный.Я играла с друзьями за белок только изза Кости и Саши(твика),просто люди нормальные,в отличие от Ламп Белок(маями и т.д).
P.S Сашка,вот ты звал меня научить акром играть,надо было идти)))
Спасибо за внимание.ИМХО.можете теперь "обкакивать" как хотите,мне аж полегчало,правду написала)
Sinda
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:37

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Kavai » 24 сен 2013, 20:47

Sinda писал(а):Почитала я тут все темки,как все выражаются "нытья."И как многие тут хотели услышать мнение со стороны могу его написать.Я конечно ожидаю всякие оскорбления и попытки убедить меня в своей неправоте,Но меня это мало тревожит.
Я безусловно не могу сказать что тут было 3 и более года,но то что я увидела,когда пришла-выскажу.Я проиграла тут чуть более 1ого месяца,и хочу сразу заметить,я только Белка,никогда не играла акром,корой 1 раз и то не долго.Играю в рф уже более 7 лет,была на разных серверах.Сборка сервера очень даже не плохая(сравнение и не более с предыдущими),но есть огромный минус.И это НЕ дисбаланс,ни как все описывают проблему админа и каштанов.Проблема в самой расе,на моем опыте это раса Беллато.За один месяц моей игры в этой расе,я была и Вр и Бч получала.Первый мой Вр прилетел мне,за то что я будучи 55 лвл во время ЧВ фармила(это не офф ребята,забываетесь).Потом вся моя ги получила вр,только потому что мы дышали не так как хотел Маями и его шайка.После чего нам было сказано,чтобы мы все новые "свалили" с сервера,а они были есть и будут.После чего четверо моих друзей ушли с серва,поняв,что тут сплошная гниль в расе.Так вот к чему вся эта демагогия,будучи Вром мне пришлось "грести" скилы и от кор и от белок и от акров.Я заточилась и оделась как может любой не донат по максимуму,с профой чучи в щите и с допами,я падала одинаково и от стрелка кор и от ланча акров и даже от ББ.Акретия Завышена?Дисбаланс? Все это детский лепет нытиков,вас нагибают акры,только потому что Акретия раса,а Беллато и Коры - пресмыкающие млекопитающие.Если бы в расе были ЛЮДИ,а не самовлюбленные "человеки",коробелок было бы больше и гнули бы вы акров,как...
Да и поповоду темки,что Гм у нас играющий и помогает акрам,бред полный.Я играла с друзьями за белок только изза Кости и Саши(твика),просто люди нормальные,в отличие от Ламп Белок(маями и т.д).
P.S Сашка,вот ты звал меня научить акром играть,надо было идти)))
Спасибо за внимание.ИМХО.можете теперь "обкакивать" как хотите,мне аж полегчало,правду написала)

заходи будем играть =) чуча всегда нужна =)
Kavai
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:24

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Marlboro » 24 сен 2013, 21:01

наконец то я и решился написать, а после этого поста даже не видел смысла молачть ибо не знал как начать и что именно высказать. начинал играть булкой- ник ЭйКА и столкнулся с теми же проблеммами- все идентично- вот только ВР не получал-ну я не конфликтный и мне сложно выдать- ну если просто так-то да) так вот- все те кто пришли вместе со мной( а нас было не одна пати) в конечном итоге разошлись именно из-за противостояния Мумитроль- майями и остальные. ну они и ушли-чего не сказать обо мне. И что осталось? Играл один день изодня- немного скучновато( старый знакомы позвал к акрам- к которым и собирался уйти -ибо в тот момент в 2 расы били их и они в меньшинстве СРАЖАЛИСь до конца- хоть и проигрывали-вот именно бились- а не ныли- и я решился - закончилась лампа- и я ушел. Изначально в РК были я и БуиБум- и НИКОГО- онли- ну не более чем у бул на тот момент-и мы дрались- каждое ЧВ- вставали- падали и опять шли- ВМЕСТЕ и как могли- постепенно РК оживал- мы точились- мы крабили- народ подтягивалмся- конста состоялась-великолепная пятерка и вратарь)) и все бегали- прибегали и падали- но стояли все дольше и дольше- ЧВ затягивалось и в конце концов пришла победа и... противники ушли и тут форум взорвался)) Ребят- игра коммандная -и в соло можно с девушкой- там это приветствуется, а тут надо всем вместе как единое целое. ну как то так
Marlboro
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 09:15

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение DJalkash » 25 сен 2013, 15:44

Marlboro писал(а):ибо в тот момент в 2 расы били их и они в меньшинстве СРАЖАЛИСь до конца- хоть и проигрывали-вот именно бились- а не ныли- и я решился - закончилась лампа- и я ушел. Изначально в РК были я и БуиБум- и НИКОГО- онли- ну не более чем у бул на тот момент-и мы дрались- каждое ЧВ- вставали- падали и опять шли- ВМЕСТЕ и как могли- постепенно РК оживал- мы точились- мы крабили- народ подтягивалмся- конста состоялась-великолепная пятерка и вратарь)) и все бегали- прибегали и падали- но стояли все дольше и дольше- ЧВ затягивалось и в конце концов пришла победа и... противники ушли и тут форум взорвался)) Ребят- игра коммандная -и в соло можно с девушкой- там это приветствуется, а тут надо всем вместе как единое целое. ну как то так

В точку ! :lol:
А коро-булы нубы :lol:
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Assasin » 26 сен 2013, 09:53

Sinda писал(а):Почитала я тут все темки,как все выражаются "нытья."И как многие тут хотели услышать мнение со стороны могу его написать.Я конечно ожидаю всякие оскорбления и попытки убедить меня в своей неправоте,Но меня это мало тревожит.
Я безусловно не могу сказать что тут было 3 и более года,но то что я увидела,когда пришла-выскажу.Я проиграла тут чуть более 1ого месяца,и хочу сразу заметить,я только Белка,никогда не играла акром,корой 1 раз и то не долго.Играю в рф уже более 7 лет,была на разных серверах.Сборка сервера очень даже не плохая(сравнение и не более с предыдущими),но есть огромный минус.И это НЕ дисбаланс,ни как все описывают проблему админа и каштанов.Проблема в самой расе,на моем опыте это раса Беллато.За один месяц моей игры в этой расе,я была и Вр и Бч получала.Первый мой Вр прилетел мне,за то что я будучи 55 лвл во время ЧВ фармила(это не офф ребята,забываетесь).Потом вся моя ги получила вр,только потому что мы дышали не так как хотел Маями и его шайка.После чего нам было сказано,чтобы мы все новые "свалили" с сервера,а они были есть и будут.После чего четверо моих друзей ушли с серва,поняв,что тут сплошная гниль в расе.Так вот к чему вся эта демагогия,будучи Вром мне пришлось "грести" скилы и от кор и от белок и от акров.Я заточилась и оделась как может любой не донат по максимуму,с профой чучи в щите и с допами,я падала одинаково и от стрелка кор и от ланча акров и даже от ББ.Акретия Завышена?Дисбаланс? Все это детский лепет нытиков,вас нагибают акры,только потому что Акретия раса,а Беллато и Коры - пресмыкающие млекопитающие.Если бы в расе были ЛЮДИ,а не самовлюбленные "человеки",коробелок было бы больше и гнули бы вы акров,как...
Да и поповоду темки,что Гм у нас играющий и помогает акрам,бред полный.Я играла с друзьями за белок только изза Кости и Саши(твика),просто люди нормальные,в отличие от Ламп Белок(маями и т.д).
P.S Сашка,вот ты звал меня научить акром играть,надо было идти)))
Спасибо за внимание.ИМХО.можете теперь "обкакивать" как хотите,мне аж полегчало,правду написала)


Ну для начала Аня здравствуй=)) да.. были времена когда илюзий гнобили как могли.. но стояли и стоят по сей день а нытики вроде мумитроля и всей шайки просто напросто слились ссылаясь на дамаг акров. у бело новый патр новые лампы они не идеальны но в расе белок появился хоть какой то онлайн и хоть какое то солгасие.. тоже самое могу сказать и по поводу всяких дамагов и прочей ереси... патр белок +пдд+атака + баля вчера чхашных акров резали и проблем не знали... изначально было сказано давным давно что дело не в дисбалансе. а вообще возвращайся давай)
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Kavai » 26 сен 2013, 11:11

Assasin писал(а):
Sinda писал(а):Почитала я тут все темки,как все выражаются "нытья."И как многие тут хотели услышать мнение со стороны могу его написать.Я конечно ожидаю всякие оскорбления и попытки убедить меня в своей неправоте,Но меня это мало тревожит.
Я безусловно не могу сказать что тут было 3 и более года,но то что я увидела,когда пришла-выскажу.Я проиграла тут чуть более 1ого месяца,и хочу сразу заметить,я только Белка,никогда не играла акром,корой 1 раз и то не долго.Играю в рф уже более 7 лет,была на разных серверах.Сборка сервера очень даже не плохая(сравнение и не более с предыдущими),но есть огромный минус.И это НЕ дисбаланс,ни как все описывают проблему админа и каштанов.Проблема в самой расе,на моем опыте это раса Беллато.За один месяц моей игры в этой расе,я была и Вр и Бч получала.Первый мой Вр прилетел мне,за то что я будучи 55 лвл во время ЧВ фармила(это не офф ребята,забываетесь).Потом вся моя ги получила вр,только потому что мы дышали не так как хотел Маями и его шайка.После чего нам было сказано,чтобы мы все новые "свалили" с сервера,а они были есть и будут.После чего четверо моих друзей ушли с серва,поняв,что тут сплошная гниль в расе.Так вот к чему вся эта демагогия,будучи Вром мне пришлось "грести" скилы и от кор и от белок и от акров.Я заточилась и оделась как может любой не донат по максимуму,с профой чучи в щите и с допами,я падала одинаково и от стрелка кор и от ланча акров и даже от ББ.Акретия Завышена?Дисбаланс? Все это детский лепет нытиков,вас нагибают акры,только потому что Акретия раса,а Беллато и Коры - пресмыкающие млекопитающие.Если бы в расе были ЛЮДИ,а не самовлюбленные "человеки",коробелок было бы больше и гнули бы вы акров,как...
Да и поповоду темки,что Гм у нас играющий и помогает акрам,бред полный.Я играла с друзьями за белок только изза Кости и Саши(твика),просто люди нормальные,в отличие от Ламп Белок(маями и т.д).
P.S Сашка,вот ты звал меня научить акром играть,надо было идти)))
Спасибо за внимание.ИМХО.можете теперь "обкакивать" как хотите,мне аж полегчало,правду написала)


Ну для начала Аня здравствуй=)) да.. были времена когда илюзий гнобили как могли.. но стояли и стоят по сей день а нытики вроде мумитроля и всей шайки просто напросто слились ссылаясь на дамаг акров. у бело новый патр новые лампы они не идеальны но в расе белок появился хоть какой то онлайн и хоть какое то солгасие.. тоже самое могу сказать и по поводу всяких дамагов и прочей ереси... патр белок +пдд+атака + баля вчера чхашных акров резали и проблем не знали... изначально было сказано давным давно что дело не в дисбалансе. а вообще возвращайся давай)

мы все тебя ждем ^_^
Kavai
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:24

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Sinda » 26 сен 2013, 14:57

Привет и вам ребят...Зайду обязательно,пообщалась бы и с вами и с Ниалом и с Вальдером,с Гелей)
Может хоть Сережа наладить что нить сможет в расе,ибо с миами\мумик и ему подобные земные братья,меня только отталкивают,с такими играть-себя не уважать.Они еще админу плачут,что онлайна нет изза дисбаланса,их забанить надо и онлайн пойдет вверх.
Sinda
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:37

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Angelina » 26 сен 2013, 22:40

Очень приятно увидеть хоть где-то тебя, пропажа наша :twisted:
У обоих классная история, но дело в том, что вы не продержались до конца. Были Иллюзии, которые шли против тех патров(Мумик и Миами). В итоге, Я, Файр, и Чай пришли к власти.
Но тут момент один - как я знаю, Мумик и Миами сами решили отдать и всё закинуть. Странные)
По тому, Файр попытается наладить всё в расе, сейчас ещё и подтянулся Валдемар, что не может меня не воодушевлять) Но теперь на сервере другая проблема - Коры. Точнее их отсутствие. Куда делась наша пронзительная, единственная и неповторимая, красноречивая Нюта?) Которая со своей группой всех сносили, как серпом пшеницу..
Соглашусь с Синдой по поводу того, что дисбаланса особо то и нету. Вроде как. Акры правда очень сплочённо играют - всякие РК и тому подобная связь их очень сильно усиливает. А когда на всю расу одна цель - эта цель улетает в щепки за считанные секунды)
Каштаны правда мешают. Дико меняют ход битвы на поле.
Вообщем то вот и всё. Патр у нас молодец, серьёзный и с опытом. Прекрасный лидер) :P
Воть.
Аватара пользователя
Angelina
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:48

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Raf » 27 сен 2013, 12:23

:-):
Raf
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:56

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Marlboro » 28 сен 2013, 10:23

К великому сожалению я ушел на неопределенный срок, я и сотоварищи. По каштанам- роль играют они не малую и отсутствие в расе игрока способного безболезненно "кушать" их дает возможность в перевести силы на другую чашу весов. Заметьте, когда я был за бул ЭйКОй и "кушал" их и в 2 расы (коры-булы) шли на акров- НИ ОДНОГО ругательства в мою сторону- ни от бул ни от кор и что странное от акров. К сожалению-не найдя общий язык и общение с Nial и Гелей , устав от "общения" , а точнее от полного почти его отсутствия, уйдя к товарищу игравшему за акров, услышал много о себе нового, что было интересно) Среди акров были обсуждения и предложения попросить Леонида подумать и ввести в какого-нибудь ПБ( можно усиленного для 2-3 пати- посильнее кроша в СЭ) чтоб и в нем падало хоть какое нить кол-во прем коробок с шансом достать эти злосчастные каштаны. Хотя опять повторюсь- проблемма не в каштане( хоть он и хорошь) а в том как пати действует против данного игрока. Зная противника и его "особенность" -стрелку на него- затыку и асист-ВСЕМ без исключения- разом и вместе, и каштан ТП в ГШ)) Запомните- один в поле не воин, без Гели и ее поддержки и меня акры клали как вату- быстро и непринужденно)В конечном счете и коры понемногу научились- но разбежались. Ну как то так) не пропадаю, заходить буду)) И удачной игры, фана, общения и..... не ругайтесь плз) Всего Вам доброго)
Marlboro
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 09:15

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2