Думайте,что пишите....

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение DJalkash » 10 окт 2013, 18:24

Melanholy писал(а):без сложностей было бы не интересно всё было бы пресно однообразно и быстро надоело

Верно сказано :D
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Valdemar » 10 окт 2013, 19:03

ZABAN писал(а):геля к какой власти ты пришла ...когда я ушел на спокойный отдых..ну ты меня смешишь просто... ты же вместе с вальдемаром честно редко играла только за бул.. вечно бегали.. не взял вальдемар патра значить сидите в другом месте... играть ты сама та умеешь видел сам тебя в деле не только по описанию форума... но ты как и вальдемар чисто за расу бул сильно не переживали ни когда... власть вы взяли... да последний раз вам мы ее тупо отдали.. так как олег не хотел быть патром...потому что у вас словарный запас на твинках гнилой дальше не куда... :geek:

ану давай расскажи поподробнее грозный ты наш, за кого и когда это геля и вальдемар с твоих слов бегали за другие расы? переживательный нашелся и момент когда я патра рвался брать расскажи? интересно послушать аж
я тут патра рвалася брать наверно года уже 2,5 назад еще до того как в армию ушел, у тебя информации смотрю вагон и тележка только за слова свои и за факты ответь будь добр
Аватара пользователя
Valdemar
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 17:58

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Kavai » 10 окт 2013, 19:19

ану давай расскажи поподробнее грозный ты наш, за кого и когда это геля и вальдемар с твоих слов бегали за другие расы? переживательный нашелся и момент когда я патра рвался брать расскажи? интересно послушать аж
я тут патра рвалася брать наверно года уже 2,5 назад еще до того как в армию ушел, у тебя информации смотрю вагон и тележка только за слова свои и за факты ответь будь добр[/quote]
да да пусть за слова свои ответи, а то как лох.
Kavai
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:24

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение DJalkash » 10 окт 2013, 19:29

Чё все злые такие..люди, будьте добрее :P :a_g_a: :)
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Assasin » 10 окт 2013, 19:31

ZABAN писал(а):
Assasin писал(а):
Sinda писал(а):Почитала я тут все темки,как все выражаются "нытья."И как многие тут хотели услышать мнение со стороны могу его написать.Я конечно ожидаю всякие оскорбления и попытки убедить меня в своей неправоте,Но меня это мало тревожит.
Я безусловно не могу сказать что тут было 3 и более года,но то что я увидела,когда пришла-выскажу.Я проиграла тут чуть более 1ого месяца,и хочу сразу заметить,я только Белка,никогда не играла акром,корой 1 раз и то не долго.Играю в рф уже более 7 лет,была на разных серверах.Сборка сервера очень даже не плохая(сравнение и не более с предыдущими),но есть огромный минус.И это НЕ дисбаланс,ни как все описывают проблему админа и каштанов.Проблема в самой расе,на моем опыте это раса Беллато.За один месяц моей игры в этой расе,я была и Вр и Бч получала.Первый мой Вр прилетел мне,за то что я будучи 55 лвл во время ЧВ фармила(это не офф ребята,забываетесь).Потом вся моя ги получила вр,только потому что мы дышали не так как хотел Маями и его шайка.После чего нам было сказано,чтобы мы все новые "свалили" с сервера,а они были есть и будут.После чего четверо моих друзей ушли с серва,поняв,что тут сплошная гниль в расе.Так вот к чему вся эта демагогия,будучи Вром мне пришлось "грести" скилы и от кор и от белок и от акров.Я заточилась и оделась как может любой не донат по максимуму,с профой чучи в щите и с допами,я падала одинаково и от стрелка кор и от ланча акров и даже от ББ.Акретия Завышена?Дисбаланс? Все это детский лепет нытиков,вас нагибают акры,только потому что Акретия раса,а Беллато и Коры - пресмыкающие млекопитающие.Если бы в расе были ЛЮДИ,а не самовлюбленные "человеки",коробелок было бы больше и гнули бы вы акров,как...
Да и поповоду темки,что Гм у нас играющий и помогает акрам,бред полный.Я играла с друзьями за белок только изза Кости и Саши(твика),просто люди нормальные,в отличие от Ламп Белок(маями и т.д).
P.S Сашка,вот ты звал меня научить акром играть,надо было идти)))
Спасибо за внимание.ИМХО.можете теперь "обкакивать" как хотите,мне аж полегчало,правду написала)


Ну для начала Аня здравствуй=)) да.. были времена когда илюзий гнобили как могли.. но стояли и стоят по сей день а нытики вроде мумитроля и всей шайки просто напросто слились ссылаясь на дамаг акров. у бело новый патр новые лампы они не идеальны но в расе белок появился хоть какой то онлайн и хоть какое то солгасие.. тоже самое могу сказать и по поводу всяких дамагов и прочей ереси... патр белок +пдд+атака + баля вчера чхашных акров резали и проблем не знали... изначально было сказано давным давно что дело не в дисбалансе. а вообще возвращайся давай)

вы илюзионы где все были когда мы бегали падали от акров ... что на стороне акров были ...может ваша ги и рулила когда то не спорю...но точно могу сказать это было давно и совсем забыто тут стало ...а мы бегали всегда..все илюзионы и рейхи когда был жестокий дамаг ланчей или уходили от белок за акров или бегали вместе с акрами..или вы дебилы хотите мне что то против сказать :geek: .... и сразу могу ответить тому кому я лично влепил наказание ...типо за отсутствие на чв.... я его влюпил за флуд на чв чтоб не отвлекали нас ...фармила себе сидела ну так фармила бы молча ...а то ее видетели скучно ей и фармить надо и флудить во время чв... еще чем то недовольная..вам бы только пописать на форумах да бегать на серве одной расой и желательно там где вся сила сидит ...Мне хрен кто из вас что поперек может сказать я сам тут лично кучу человек одевал и помогал им... шмот на +5 75 лвл раздавал ..причем по фул шмоту... но извините я не не задрот чтоб всех было одевать и чтоб вы потом тупо терялись..хоть бы возвращали раз уходите... тут шмоток +6 маловато на серве будет .. даже такие давал... да ее дал своему соги..и я знаю что если андрюха уйдет он всегда отдаст ..зная что она может всегда пригодиться... И МНЕ ЧХАТЬ НА ВАШ ФЛУД БЕСПОНТОВЫЙ,,КОГДА ВАС НАГНУТ ВЫ САМИ ПЕРЕБЕГАТЬ НАЧНЕТЕ,,ТОЛЬКО Я БЫЛ И ЕСТЬ ВСЕГДА БЕЛКА,,,И НИ КТО ИЗ ВАС МНЕ ПРОТИВ НИ ЧЕГО НЕ СКАЖЕТ :geek:

Как обычно много букаф а толку 0.. полистать форум кроме твоего нытья ничего нету.А после написаного за что ты дал наказание за то что тебя ещё и отвлекали бедного.. дак ещё и балабол получается.
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение ZABAN » 10 окт 2013, 20:44

ты тогой перс и чел... лично я только по делам выдавал бч... вр вообще редко было ...мне что за слова отвечать перед тем кто читать даже не умеет начало тему... там внятно написанно что фармила на 55 лвл во время чв... бч было выдано не за отсутствие а за флуд....так что васек прочти темку и офнись ...а лучше стукнись об забор..чтоб полегчало :geek:твоя же тема... сам вкуривай что ты писал(а)
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Sinda » 10 окт 2013, 21:46

ZABAN писал(а):ты тогой перс и чел... лично я только по делам выдавал бч... вр вообще редко было ...мне что за слова отвечать перед тем кто читать даже не умеет начало тему... там внятно написанно что фармила на 55 лвл во время чв... бч было выдано не за отсутствие а за флуд....так что васек прочти темку и офнись ...а лучше стукнись об забор..чтоб полегчало :geek:твоя же тема... сам вкуривай что ты писал(а)

Я создавала тему и мне точно уж виднее,как было и кто был на тот момент,скажут то,что я не вру.Мы всей Ги пошли фарм во время чв.А ты гнилая дурочка,обиделся что 2 лампы ниал и геля,не пошли на чв,а повели свою ги на фарм и им полетело первым,и тебе слова перед этим никто не писал,вы просто срали чв и тебя взяла ЗЛОСТЬ.Теперь далее,ты кидал и вр и бч по 2 раза,НО увы,тебя не поддержали лампы,и ты как последнее чмо дождался пока лампы пойдут спать и раскидал вр как и Гели,Ниалу,так и всей Ги.Ну а потом всех и понесло конечно во флуд,так как мерится с таким клоуном никто не хотел,и именно после этого мы пошли на чв к акрам и именно после того,Как тебя в очередной раз зачмырили,ты решили "отдать" патра и уйти отдохнуть)Так что Рот закрой свой гнилой и не неси ерунды,балабол сраный.
Sinda
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:37

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Assasin » 10 окт 2013, 22:21

Аня ты когда уже к нам вернёшся? Ну или хотя бы заскочиш=)
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Sinda » 10 окт 2013, 22:26

Assasin писал(а):Аня ты когда уже к нам вернёшся? Ну или хотя бы заскочиш=)

Да я на днях выделила свободные минутки и думаю "зайду,хоть 10 минуток поболтаю",захожу,а там патч) ну и решила что в следующий раз))а так,у меня завтра последний день тяжелой усиленной работы,так что...я не за горами)
Sinda
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:37

Re: Думайте,что пишите....

Сообщение Melanholy » 10 окт 2013, 23:09

мне носки да меня же не впечатлит надо что нибудь позабористей чтоб прям за душу брало ) :ti_pa: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-ok-:
Аватара пользователя
Melanholy
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:12

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1