Булкам.

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

Re: Булкам.

Сообщение Assasin » 22 ноя 2013, 20:14

Ндааааааа)))) вы настолько опасны что заключили союз с корами :D :D :D в 1 расу не? силёнок не хватает?)
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: Булкам.

Сообщение Valdemar » 22 ноя 2013, 20:16

просто ктото пересчитал свои возможности и коечто порвал от натуги :D жизнь боль... или настолько уберные что решили поделится своей уберностью с кемто еще хД
Аватара пользователя
Valdemar
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 17:58

Re: Булкам.

Сообщение Assasin » 22 ноя 2013, 20:18

Valdemar писал(а):просто ктото пересчитал свои возможности и коечто порвал от натуги :D жизнь боль... или настолько уберные что решили поделится своей уберностью с кемто еще хД


Решили поделится опытом как правильно чмок чмок делать?) мне кажется коры и так умеют)
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: Булкам.

Сообщение DJalkash » 22 ноя 2013, 20:32

:-)
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Булкам.

Сообщение ZABAN » 23 ноя 2013, 18:29

герыч за словами следи.. а лакаш ты когда будешь пойман на дамаге без каштана как с каштаном.. ты простишься с добрым сервом нво на всегда.. и больше думаю тебе не будет прощения выпуска читеров из бана.. в другой темке дал описание.. :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Булкам.

Сообщение DJalkash » 23 ноя 2013, 18:37

ZABAN писал(а):герыч за словами следи.. а лакаш ты когда будешь пойман на дамаге без каштана как с каштаном.. ты простишься с добрым сервом нво на всегда.. и больше думаю тебе не будет прощения выпуска читеров из бана.. в другой темке дал описание.. :geek:

Я не виноват что Вы-нубки :ne_vi_del:
Всех других мой дамаг устраивает, одного тебя нет, вопрос: ты хотел что бы ланч под пдд и патром бил 20к? :-) Если даже у белок патр(дб) без пдд 16к с проф скила бьёт. По сути ланч вообще должен в скил валить стрелков/магов, всегда это говорил! Но у Лёни другое мнение о ланчах, или его просто вынудили своим нытьём понизить ланчей :du_ma_et: :ne_vi_del: Так что не делай из себя жертву, и играй нормально, без натья.
Да, и угрозы свои детские при себе оставь :-) не напугал.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Булкам.

Сообщение Assasin » 23 ноя 2013, 23:29

По сути не по сути! а ланч в скил должен убивать! в 30-й+ тыка маг-стрелок трипл+30 ббшник с чх трипл на всех.
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: Булкам.

Сообщение Assasin » 23 ноя 2013, 23:33

Assasin писал(а):По сути не по сути! а ланч в скил должен убивать! в 30-й+ тыка маг-стрелок трипл+30 ббшник с чх трипл на всех.


З.Ы нам тоже помнится кричали баны.. баны.. фрапсы.... НО где хоть 1 фрапс!? Где хоть 1 форсовсец в бане!? Вы не умеете слаженно играть не то что слаженно вообще! ты сам к примеру игра твоя магом! Подбежал кинул усталость и по тапкам... даа силён! Вы реально достали истерить уже учитесь учитесь и учитесь играть! Патр на оффе? да он ничего не значит!Был бы толковым патром не боялся бы не гильдию не ник озвучить!А то что пробился в патры это ничто.
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1