Ты обязан это знать!!!!

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение DJalkash » 23 ноя 2013, 18:45

ZABAN писал(а):ты Дурак бестолковый с большой буквы... я если что пришел почти от туда для начала(когда рождался)запомни Дим ты под присмотром.. ты хоть и норма пацан но прошу играй честно и не гноби ты расу где ты твинками умудряешься забрать патра.. скоро твои твинки голосовать не смогут .. факт .. просто прими союз и играй честно .. для твоей инфы скажу твой перс ланч патр у акров дамажит по патру бул с 55 допа для того чтоб попасть 25к.( расчет с пдд) и если он хоть на каком фрапсе будет преувеличен в зависимости чуть если крит пройдет .. с тобой попрощаются.но учитывай тебе еще попасть в него надо .. ты не злись я не кому не желаю зла.. я всегда принимаю игру ..даже епт переживаю за нее.. :geek:

И это ты еще про твинов мне говоришь? Акреты сами выбирают Патра, а вот ты только и можешь твинами брать его.И это не твоё дело вообще, я всё сказал. Союза не будет пока я у руля,а если и будет то с более адекватными людьми.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение ZABAN » 23 ноя 2013, 18:50

в чем ты меня называешь неодыквата.. ?? поясни мне нубу бестолковому.И для твоей инфы я отстоял только 1 своего малышка.. олег вообще даже не лез к этой голосовалке.. если кто против что я патр проу отписаться ...
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение Assasin » 23 ноя 2013, 19:31

ZABAN писал(а):я защищаю Деню.. он ушел от кор сам. его кикнули с рк ..так как дали понять что если играешь булкой играй и не лезь к корам.. теперь защищаю серегу.. он единственный кто не накручивался. если те валили с почти скила.. серега честно валил с 4 скилов.. теперь скажу про героина и алкаша(Димку и Серегу) серега дамажил с каштана(димка тоже). когда был без каштана он падал в отличии от димки который умудрялся вытворять те вещи что выходит с каштаном.. Дима ты протестин и впредь прошу иметь собственного достоинства и играть честно .. еще раз предлагаю тройственный союз ..я всегда поддерживал фан на чв а не тупой слив одной из рас.. ты загнобил акров и они разбежались .Я понимаю что чувствуешь себя пупом урвав лампу патра.. я смело и легко могу ее одтать достойному человеку кто будет играть за расу..Ребят я многих ваших игроков знаю кто зза кого играет .. и акры у бул и булы у акров и коры и там и там .. не в этом факт.. человек сам выбирает за кого ему идти и играть (правда остался один еще перс это Леоночка который еще под вопросом). для леоночки скажу одно ты должен играть за бул не только за вкусняшки но и бывать в игре чаще.. (PS у меня сегодня гости пью отдыхаю прошу искрене что отсутствую в игре)И еще очень рад видеть в игре одного из старых игроков (мефистофеля)..может меф вразумит алкаша что тройственный союз выгоден всем расам.. Ваш МАЛЫШОК :geek: (как многие пишут батан) это мой смайл


Уважаемый Слава! Речь идёт не о том кто за кого играет а о том что сначала его одели обули накачали пвп поднялся на ноги а он за спиной берёт и грязью обливает как чмо недоношенное.
http://vk.com/video40553911_166489386
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение DimaM » 23 ноя 2013, 19:39

Хватит вам гнать на Димку,Леня и так закрыл все дыры через которые дамаг накручивать можно.Проблему я вижу по другому пока игроки серва ныть будут что у когото дамаг завышен или порежте их порежте других такие споры всегда будут на форуме,хватит вам уже может 3 года тут и такова насмотрелся что волосы дыбом встают все мы грешны такчто не нада всево этого.Не знаю я Димку может так хорошо но норм парень он играет чесно,будет кто другой патром все такоеже нытье будет,как в прошлом говорили про меня и твика что мы друг другу накручиваем,играть научитесь играть просто и все норм будет и не нойте стока хватит мне стыдно за вас чесное слово.Обидеть никого не хотел с уважением МЕФ. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: это всеволиш мое мнение!!!
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение Assasin » 23 ноя 2013, 19:42

DimaM писал(а):Хватит вам гнать на Димку,Леня и так закрыл все дыры через которые дамаг накручивать можно.Проблему я вижу по другому пока игроки серва ныть будут что у когото дамаг завышен или порежте их порежте других такие споры всегда будут на форуме,хватит вам уже может 3 года тут и такова насмотрелся что волосы дыбом встают все мы грешны такчто не нада всево этого.Не знаю я Димку может так хорошо но норм парень он играет чесно,будет кто другой патром все такоеже нытье будет,как в прошлом говорили про меня и твика что мы друг другу накручиваем,играть научитесь играть просто и все норм будет и не нойте стока хватит мне стыдно за вас чесное слово.Обидеть никого не хотел с уважением МЕФ. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: это всеволиш мое мнение!!!


+1
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение ZABAN » 23 ноя 2013, 20:25

Уважаемый Слава! Речь идёт не о том кто за кого играет а о том что сначала его одели обули накачали пвп поднялся на ноги а он за спиной берёт и грязью обливает как чмо недоношенное.
http://vk.com/video40553911_166489386[/quote]
не вижу не каких проблем если человек решил играть за булочек..его и одеть и обуть и накачать как ты говоришь пвп можно ...грязь с его слов в чате незаметил ..тем более Деня ошибся.. блудский один из честных игроков тут .. для инфы парни я играл его игроком пока не появилась ги форсы... я подерживаю сч ним общение.. был у него в гостях ..
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение ZABAN » 23 ноя 2013, 20:31

DimaM писал(а):Хватит вам гнать на Димку,Леня и так закрыл все дыры через которые дамаг накручивать можно.Проблему я вижу по другому пока игроки серва ныть будут что у когото дамаг завышен или порежте их порежте других такие споры всегда будут на форуме,хватит вам уже может 3 года тут и такова насмотрелся что волосы дыбом встают все мы грешны такчто не нада всево этого.Не знаю я Димку может так хорошо но норм парень он играет чесно,будет кто другой патром все такоеже нытье будет,как в прошлом говорили про меня и твика что мы друг другу накручиваем,играть научитесь играть просто и все норм будет и не нойте стока хватит мне стыдно за вас чесное слово.Обидеть никого не хотел с уважением МЕФ. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: это всеволиш мое мнение!!!

да ладно ..я был патром с чх он всего атака мне чутка хватало чтоб его вальнуть ..человек используя когда то читы врятли от них откажется.. я не скверню димку просто прошу играть на этом серве честно .. про твика тоже ..саня крутил уварот ..его какашили скидывали бафы и ни кто не попадал .. в отличии от матадора который нескрывал что спокойно это делал ... а про тебя меф плохого не слышал и не говорил.. только 1 было про тебя когда ты душ на 5 вогнал была тема что он тебе достался от Леонида..и меф прошу в данном варианте не защищай димона.. я видать больше знаю чем ты про него .. и поэтому еще раз прошу его играть честно и принять 3 союз... я всегда был за фан на чв :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение ZABAN » 23 ноя 2013, 20:33

Assasin писал(а):
DimaM писал(а):Хватит вам гнать на Димку,Леня и так закрыл все дыры через которые дамаг накручивать можно.Проблему я вижу по другому пока игроки серва ныть будут что у когото дамаг завышен или порежте их порежте других такие споры всегда будут на форуме,хватит вам уже может 3 года тут и такова насмотрелся что волосы дыбом встают все мы грешны такчто не нада всево этого.Не знаю я Димку может так хорошо но норм парень он играет чесно,будет кто другой патром все такоеже нытье будет,как в прошлом говорили про меня и твика что мы друг другу накручиваем,играть научитесь играть просто и все норм будет и не нойте стока хватит мне стыдно за вас чесное слово.Обидеть никого не хотел с уважением МЕФ. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: это всеволиш мое мнение!!!


+1

ты видать еще мал и не видал толком ни чего ..кто в нормальном раскладе кто как играет ... так что не пишись за что не знаешь
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение Assasin » 23 ноя 2013, 20:34

ZABAN писал(а):Уважаемый Слава! Речь идёт не о том кто за кого играет а о том что сначала его одели обули накачали пвп поднялся на ноги а он за спиной берёт и грязью обливает как чмо недоношенное.
http://vk.com/video40553911_166489386

не вижу не каких проблем если человек решил играть за булочек..его и одеть и обуть и накачать как ты говоришь пвп можно ...грязь с его слов в чате незаметил ..тем более Деня ошибся.. блудский один из честных игроков тут .. для инфы парни я играл его игроком пока не появилась ги форсы... я подерживаю сч ним общение.. был у него в гостях ..[/quote]

дак а чтож он играл не с тобой а пришёл к форсам?
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение Assasin » 23 ноя 2013, 20:37

ZABAN писал(а):Уважаемый Слава! Речь идёт не о том кто за кого играет а о том что сначала его одели обули накачали пвп поднялся на ноги а он за спиной берёт и грязью обливает как чмо недоношенное.
http://vk.com/video40553911_166489386

не вижу не каких проблем если человек решил играть за булочек..его и одеть и обуть и накачать как ты говоришь пвп можно ...грязь с его слов в чате незаметил ..тем более Деня ошибся.. блудский один из честных игроков тут .. для инфы парни я играл его игроком пока не появилась ги форсы... я подерживаю сч ним общение.. был у него в гостях ..[/quote]

По поводу накруток вы хоть 1 накрутку выложили? хоть 1 форсовец в бан улетел за стороннее ПО? может хватит уже бред про накрутку нести.
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2