Ты обязан это знать!!!!

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение ZABAN » 23 ноя 2013, 20:37

я идинственный и неповторимый тут малышок.. я всегда защищал союз на чв 3... в отличии от вас..кто кого хочет тот того и гнобит ..я всем даю шанс.. деня решил видать что чх ему дает приоритет .(моё мнение..) а так сами узнайте почему он решил к вам пойти
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение ZABAN » 23 ноя 2013, 20:39

даже если акры щас в опе.. я предлагаю им тройственный..хоть димка и прет на меня..в отличии от вас когда вы все отношения игры перенесли на личности.. чтоб сменили женю в патрах у кор .. ну и ..что вышло пришел серега все по старому.. (гнобили кор) я помогал им как мог .. от чистой души.. ни когда не любил зазнаек... и читеров :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение Assasin » 23 ноя 2013, 20:44

ZABAN писал(а):я идинственный и неповторимый тут малышок.. я всегда защищал союз на чв 3... в отличии от вас..кто кого хочет тот того и гнобит ..я всем даю шанс.. деня решил видать что чх ему дает приоритет .(моё мнение..) а так сами узнайте почему он решил к вам пойти


Если бы он в рк зашёл обязательно спросили бы.А заходить в игру цеплять разговаривать прикола не вижу.Единственный и неповторимый....мы во всяким случае не делали шагов назад проиграли\выйграли мы были верны своей идее а не поныли сделали союз и пошли гнобить акров\кор учитесь играть умом а не дамагом и будет всё окай.Как вы всегда кричали что мы количеством берём потом на накрутку свалили.. хватит придумывать оправдания играйте нормально.
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение Assasin » 23 ноя 2013, 20:45

ZABAN писал(а):даже если акры щас в опе.. я предлагаю им тройственный..хоть димка и прет на меня..в отличии от вас когда вы все отношения игры перенесли на личности.. чтоб сменили женю в патрах у кор .. ну и ..что вышло пришел серега все по старому.. (гнобили кор) я помогал им как мог .. от чистой души.. ни когда не любил зазнаек... и читеров :geek:


а он как стал патром пришёл хоть раз к белкам? не припоминаю что то такого он сделал союз с пуи и через 2 дня тот же самый итог.

P.S По поводу читерства либо хоть 1 доказательсто выложите либо прекращайте трындеть бесполезно.
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение ZABAN » 23 ноя 2013, 20:50

в смысле пришол к белкам ????? о чем ты сейчас пишешь ..я хоть и бухой в опу но стараюсь мысль высказать полностью
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение Assasin » 23 ноя 2013, 20:54

ZABAN писал(а):в смысле пришол к белкам ????? о чем ты сейчас пишешь ..я хоть и бухой в опу но стараюсь мысль высказать полностью

патр твой новый коровский к белкам пришёл с союзом? Если акрам нужно было то они приходили и с ними вели довольно нормальную адекватную беседу.
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение ZABAN » 23 ноя 2013, 21:07

не пришел патр кор к булкам с союзом.. будучи у кор я им говорил что надо делать 3 союз..булы перешли на личности.. потом ушли я патром стал ..всем отписал про 3 союз.. дима сделал игнор так как я его вычеслил с накрутками( ты че тормоз ч парт под пдд ) лажа все это ..патр акров самый дамагер но бля не настолько же.. вы забыли что все вычисления начинаются с голой пухи.. дим сам посчитай .. 145 с осадки это не 150% дамага основного...
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение ZABAN » 23 ноя 2013, 21:08

а еще на заметку алкаш всегда там где мягче..он индивидуал .. но я его прошу принять мнение даже своей расы и принять 3 союз
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение Assasin » 23 ноя 2013, 21:11

Трезвей...завязывай чушь нести....
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: Ты обязан это знать!!!!

Сообщение DJalkash » 23 ноя 2013, 23:08

ZABAN писал(а):
DimaM писал(а): я видать больше знаю чем ты про него .. и поэтому еще раз прошу его играть честно и принять 3 союз... я всегда был за фан на чв :geek:

Слива, послан нахуй!(терпение кончилось, за мат извиняйте.) Ты обо мне нихера незнаешь и своим нытьём тупо вынуждаешь Лёню тебе поверить, своим союзом можешь жопу себе подтереть, я уже тебе говорил.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1