Белки вы издеваетесь?

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

Re: Белки вы издеваетесь?

Сообщение ZABAN » 05 дек 2013, 23:01

и у кор был антик на 5 и у акров ..вроде и у бул был .. и не так много там криты.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Белки вы издеваетесь?

Сообщение Teenko » 06 дек 2013, 09:49

+5 небыло=)
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: Белки вы издеваетесь?

Сообщение DimaM » 06 дек 2013, 11:42

Привет всем!!!За крит вполне согласен не нужно ва его добавлять еще плюсы ваши это дохренище дебафов которые вам добавили в разные класы + у бул тока ДБ бегают хватает того что если вы кинули дебаф ваш я даже с 2 допами на точность мисаю по вам пока не сниму дебаф чертов + вы еще стреляете иза радиуса осады это бесит уже если вам крит добавляют попрошу увеличить время отката дебафа у стрелков всех рас или поднять радиус осады у Ланча но было бы лучще все вместе зделать ))).и хватит ныть у бул и так всево хватает про магов ктото написал я магов вобще не вижу почти бегают пара и то когда есть когда нету и то для додж бафа вы бля забыли для чего маг есть привыкли бб запрет кинет а дб дебаф этот чертов зайпал он меня уже чесное слово у кор все также магов для чего корейцы придумали напихал вам всего а вы еще недовольны совесть имейте бля акрав чтото никуя не добовляет и ничего норм все,пока ныть будете все хуево будет иза таких как вы баланса нету и не будет дай то дай это а хуй хватит Леня задумайся хватит нововведений найстрой норм все что у тебя сейчас не переделывай ничего и так дисбаланса хватает.Господа хорошие хватит вам ныть не хватает хватает всего и очень хорошо вы подходите к ланчам булы, ББ подбежал кинул запрет вы кинули затыку и ланч в 3 секи улетел такчто не нада лишних слов хватит вам всего хватит.

И не нада говорить про заточку антика не помогает никуя крит проходит точи ты его или не точи.
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Белки вы издеваетесь?

Сообщение DJalkash » 06 дек 2013, 14:24

DimaM писал(а):Привет всем!!!За крит вполне согласен не нужно ва его добавлять еще плюсы ваши это дохренище дебафов которые вам добавили в разные класы + у бул тока ДБ бегают хватает того что если вы кинули дебаф ваш я даже с 2 допами на точность мисаю по вам пока не сниму дебаф чертов + вы еще стреляете иза радиуса осады это бесит уже если вам крит добавляют попрошу увеличить время отката дебафа у стрелков всех рас или поднять радиус осады у Ланча но было бы лучще все вместе зделать ))).и хватит ныть у бул и так всево хватает про магов ктото написал я магов вобще не вижу почти бегают пара и то когда есть когда нету и то для додж бафа вы бля забыли для чего маг есть привыкли бб запрет кинет а дб дебаф этот чертов зайпал он меня уже чесное слово у кор все также магов для чего корейцы придумали напихал вам всего а вы еще недовольны совесть имейте бля акрав чтото никуя не добовляет и ничего норм все,пока ныть будете все хуево будет иза таких как вы баланса нету и не будет дай то дай это а хуй хватит Леня задумайся хватит нововведений найстрой норм все что у тебя сейчас не переделывай ничего и так дисбаланса хватает.Господа хорошие хватит вам ныть не хватает хватает всего и очень хорошо вы подходите к ланчам булы, ББ подбежал кинул запрет вы кинули затыку и ланч в 3 секи улетел такчто не нада лишних слов хватит вам всего хватит.

И не нада говорить про заточку антика не помогает никуя крит проходит точи ты его или не точи.

С каждым словом согласен.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Белки вы издеваетесь?

Сообщение ZABAN » 07 дек 2013, 00:06

ты братец на каком серве за ланча играешь.тут дб еще подойти надо чтоб не упасть от дамага и дисты ланча.. ты сам та веришь в то что написал .. ну если у тебя про дисту ланча глюки..то тогда обратись к городу да твику они тебе все популярно расскажут что там к чему.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1