Увожаемый Админ

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

Увожаемый Админ

Сообщение DimaM » 31 янв 2014, 21:01

Леонид темку то чего закрыл )))просто отписываю и высказываю свою точку мнения )))и тебя то у самого необоснованых действий то на серве оч много и сам ловился на том что ты типо знаеш что в игре одно по твойи словам а на самом то дела оно то не так )))после чего умалчивал когда писал про некоторые вещи в скайпе )))нагладный пример МАУ бул сам мне написал что их дебаф на 12с а он 45с ))) я спросил почему ты промолчал и сразу тему меняеш )))вот ты обосновывай те изменения и обновы которые бывают на серве что к чему почему и пусть в игре будет так как ты говориш а не наоборот косеков у самого много.

Я тебе в скайпе писал отписывай на сайте изменения да будет и хрен(я это про растение :hi_hi_hi: :ps_ih: ) там там все и остается никто ниочем не знает и вот тут наченается затрахивание твойх мозгов в скайпе и на форуме а ты зделай как на других сервах порезал ланча вот почему порезал ты веть не режеш их думаю каждый день можеш пару строчек отписать,добавил запрет скилов коробулам ББ почему это так должно быть и там такое время что ты сам не вкурсе скока длится этот дебаф )))прискорбно увожаемый АДМИН!!!

И всеравно как не крути ты всегда как та кошка упадеш на лапки и не только я так думаю )) :ti_pa:

По правилам сервера если смотреть ты всегда прас и приказы типо не обсуждаются )))о великий Админ )
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Увожаемый Админ

Сообщение dragonforss » 01 фев 2014, 14:20

DimaM писал(а):Леонид темку то чего закрыл )))просто отписываю и высказываю свою точку мнения )))и тебя то у самого необоснованых действий то на серве оч много и сам ловился на том что ты типо знаеш что в игре одно по твойи словам а на самом то дела оно то не так )))после чего умалчивал когда писал про некоторые вещи в скайпе )))нагладный пример МАУ бул сам мне написал что их дебаф на 12с а он 45с ))) я спросил почему ты промолчал и сразу тему меняеш )))вот ты обосновывай те изменения и обновы которые бывают на серве что к чему почему и пусть в игре будет так как ты говориш а не наоборот косеков у самого много.

Я тебе в скайпе писал отписывай на сайте изменения да будет и хрен(я это про растение :hi_hi_hi: :ps_ih: ) там там все и остается никто ниочем не знает и вот тут наченается затрахивание твойх мозгов в скайпе и на форуме а ты зделай как на других сервах порезал ланча вот почему порезал ты веть не режеш их думаю каждый день можеш пару строчек отписать,добавил запрет скилов коробулам ББ почему это так должно быть и там такое время что ты сам не вкурсе скока длится этот дебаф )))прискорбно увожаемый АДМИН!!!

И всеравно как не крути ты всегда как та кошка упадеш на лапки и не только я так думаю )) :ti_pa:

По правилам сервера если смотреть ты всегда прас и приказы типо не обсуждаются )))о великий Админ )



Тема вобще не очём он будет закрыта и удаленна.
Аватара пользователя
dragonforss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:36

Re: Увожаемый Админ

Сообщение DimaM » 01 фев 2014, 21:45

Да пусть закрывает...пусть делает все норм и не будут такие темы сам говорит предоставляйте скрины потом сам их и не принимает потом еще хочет обоснований какихто тока и может темы закрывать Леонид а ты вспомни был я раз с тобой в скайпе когда еще ББ мой жив был Mefystofely ты не знал епт откуда у меня деф такой что с ревами что с донками что в архе что в 70 сете. а Это иза того что ты напостой то режеш когото то поднимаеш ты сам уже запутался во всем и не знаеш что и где должно быть ты вот ответь почему ты руны отключил и гены раздражения убрал?Почему обновы всякие у коробул а у акров никогда ничего нету где акро обновы?Закрыть то тему легко а ответить то слобо как всегда закроет тему ипать напугали
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1