Вернёмся к началу.

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

Re: Вернёмся к началу.

Сообщение ZABAN » 28 мар 2014, 19:48

это менгель у вас курит .. помниться вы орали о патр акров с чх булку в скил 45к и это норма..а щас булка патр с чх и хрен ..падает опять в скил ..при этом стоячего ланча щас бью не лампу с 3-4 скилов..а если содиться в осадку хрен сольешь .. че вы ноете я за седня сожрал 3 стека конфет ..что то они мне не сильно помогали...
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Вернёмся к началу.

Сообщение Yarush » 28 мар 2014, 20:06

ZABAN писал(а):это менгель у вас курит .. помниться вы орали о патр акров с чх булку в скил 45к и это норма..а щас булка патр с чх и хрен ..падает опять в скил ..при этом стоячего ланча щас бью не лампу с 3-4 скилов..а если содиться в осадку хрен сольешь .. че вы ноете я за седня сожрал 3 стека конфет ..что то они мне не сильно помогали...


ты не согласен, что патр чх ланч в скил ложит?
кого это ты стоячего в 75ом шмоте в 3-4 скила ложишь?
зачем жрать конфеты если они тебе не помогают? если жрешь стеками значит все таки помогают?
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Вернёмся к началу.

Сообщение ZABAN » 29 мар 2014, 11:07

жесткого когда он в гч или вк тп делал... а если он еще после этого бывало в осадку садился.. так учти я чх был а не вы...патр с чх у бул нубь..но чего круто.. и кто еще у администации чего там получается выпросил ??? смотри факты а не тупо флудить заходить на форум.. вы тут высказываться стали что у вас у ланчей по 60к хп.. о епт ..так дамаг при этом от куда такой звериный..или вы прикрываетесь с нами пдд мы там лампы такие прямые..о как оно а мы вот бегаем у нас ни пдд не светит ни ламп нету..так просто ходим на чв акров смешить как падаем в скил .. круто че сказать
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Вернёмся к началу.

Сообщение Tweek » 29 мар 2014, 12:10

Весь этот срач никогда не прекратится. Если только админ не займет какую то жесткую позицию виденья классов, профессий и тд на сервере. Можно сколько угодно спорить. Все МЫ пытаемся невезать ему свою точку зрения. Кто то это делает осмысленно и как то пытается подкрепить это какими то фактами. А кто то глупо и не обоснованно изливает свои сопли и слюни. Факт остается фактом. Без каких либо тестов с участием администрации, ничего не изменится в лучшую сторону.

P.S. Не заебало уже на протяжении нескольких лет распускать слюни?. Я знаю, что у админа не так много времени на сервер стало. Лучше активизируйтесь в объективных предложениях по развития все проекта. Хватит сопливиться и устраивать форумные войны.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Вернёмся к началу.

Сообщение Yarush » 29 мар 2014, 14:18

Tweek писал(а):Весь этот срач никогда не прекратится. Если только админ не займет какую то жесткую позицию виденья классов, профессий и тд на сервере. Можно сколько угодно спорить. Все МЫ пытаемся невезать ему свою точку зрения. Кто то это делает осмысленно и как то пытается подкрепить это какими то фактами. А кто то глупо и не обоснованно изливает свои сопли и слюни. Факт остается фактом. Без каких либо тестов с участием администрации, ничего не изменится в лучшую сторону.

P.S. Не заебало уже на протяжении нескольких лет распускать слюни?. Я знаю, что у админа не так много времени на сервер стало. Лучше активизируйтесь в объективных предложениях по развития все проекта. Хватит сопливиться и устраивать форумные войны.


да о чем ты говоришь? после 4 лет ты еще веришь в чудеса
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Вернёмся к началу.

Сообщение Tweek » 29 мар 2014, 15:43

Yarush писал(а):
Tweek писал(а):Весь этот срач никогда не прекратится. Если только админ не займет какую то жесткую позицию виденья классов, профессий и тд на сервере. Можно сколько угодно спорить. Все МЫ пытаемся невезать ему свою точку зрения. Кто то это делает осмысленно и как то пытается подкрепить это какими то фактами. А кто то глупо и не обоснованно изливает свои сопли и слюни. Факт остается фактом. Без каких либо тестов с участием администрации, ничего не изменится в лучшую сторону.

P.S. Не заебало уже на протяжении нескольких лет распускать слюни?. Я знаю, что у админа не так много времени на сервер стало. Лучше активизируйтесь в объективных предложениях по развития все проекта. Хватит сопливиться и устраивать форумные войны.


да о чем ты говоришь? после 4 лет ты еще веришь в чудеса


Не особо верю. Но уверен что многое можно изменить. Согласись, споры друг с другом ничего не исправят. Огромная роль в этом, отношение админа на все происходящее и решение проблем. Я уже не вижу смысла бадаться друг с другом.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Вернёмся к началу.

Сообщение Yarush » 29 мар 2014, 16:12

ну а как же не поспорить, когда буквально пару постов выше, уникальное явление )) на чв он в 2-3 скила сливает ланча в 75ом сете, а с чх вообще слить не может.

если Лёня не делает тетсы, значит опираться он будет на инфу с форума, не знаю как тебя, но меня эта инфа, мягко скажем раздражает и не от того, что она не удовлетворяет моим хотелкам, а просто не объективна и прямо скажем лжива.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Вернёмся к началу.

Сообщение Tweek » 29 мар 2014, 17:23

Yarush писал(а):ну а как же не поспорить, когда буквально пару постов выше, уникальное явление )) на чв он в 2-3 скила сливает ланча в 75ом сете, а с чх вообще слить не может.

если Лёня не делает тетсы, значит опираться он будет на инфу с форума, не знаю как тебя, но меня эта инфа, мягко скажем раздражает и не от того, что она не удовлетворяет моим хотелкам, а просто не объективна и прямо скажем лжива.


Именно в силу того что информация далека от истины, никакого смысла нет. Тем более в роли постоянного эксперта выступает Малыш) Бесполезно, многое писалось, а пользы нет. Было бы делом, если бы админ принял активное участие. Да и малыш ничего этим не добьется.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Вернёмся к началу.

Сообщение ZABAN » 30 мар 2014, 11:43

конечно что мне добиваться...ни чего этим на форуме неизменишь .. но я пишу то что происходит .. вчера рео выходил просто на элан пил медведку и бил по мне по динаре по магу.. у него 2 баф и нас 3 шрам.. и что в скил он меня под медведкой не ложит ..а голивуд садясь под пдд в скил сносит ..так что у голивуда дамага под пдд на чв больше чем у рео носяшего лампу пдд и имея еще10% с побед ..тогда что рео криворукий ??даже с триплы не сносит ни меня ни мага ни динару.. так почему у других личностей это постоянно получается?? на чв асисты раставлялись не на патра (кстати по инфе что мне сказали у него пу 75 +6..)сидящего под пдд а именно на голивуда и менгеля.. в чем непонятная проблема.. почему именно на них??? ни кто незадается этим вопросом.да потому что АКРАМ ВЫГОДНО что два читака делают всю работу за всю расу..вот вам и ответ парни...
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Вернёмся к началу.

Сообщение DJalkash » 30 мар 2014, 11:54

ZABAN писал(а):конечно что мне добиваться...ни чего этим на форуме неизменишь .. но я пишу то что происходит .. вчера рео выходил просто на элан пил медведку и бил по мне по динаре по магу.. у него 2 баф и нас 3 шрам.. и что в скил он меня под медведкой не ложит ..а голивуд садясь под пдд в скил сносит ..так что у голивуда дамага под пдд на чв больше чем у рео носяшего лампу пдд и имея еще10% с побед ..тогда что рео криворукий ??даже с триплы не сносит ни меня ни мага ни динару.. так почему у других личностей это постоянно получается?? на чв асисты раставлялись не на патра (кстати по инфе что мне сказали у него пу 75 +6..)сидящего под пдд а именно на голивуда и менгеля.. в чем непонятная проблема.. почему именно на них??? ни кто незадается этим вопросом.да потому что АКРАМ ВЫГОДНО что два читака делают всю работу за всю расу..вот вам и ответ парни...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да, накручиваемся как суки мы, только узнал? :-):
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1