кто есть кто

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

кто есть кто

Сообщение Yarush » 18 май 2014, 23:17

хотелось бы показать, админу и остальным участникам проекта, основную причину банов за мат.

предисловие: пришел домой после прогулки с дочкой, чв длилось уже час, на сайте увидел, что акры скорей всего возьмут чв и что бы не проебать лут решил завести акра. Сказал малой что бы раздевалась и пойдем купаться, в это время завел акра, пробежался к асс подебафал селену и ломанулся к бсс за дсу, взял дсу и ушел малую купать. На чв больше меня не было.
Когда пришел подахерел: смотрим скрин.

после этого скажите как его нахуй не слать? при том что он сразу личку блочит не перестовая неадекватить и после всего этого когда напишешь ему в белый чат какой он упоротый, он сразу бежит на форум высасывать бан. Я уверен что 90% банов за мат были высосаны вот такими уёбками которые совершено отбились от реальности. На сколько я не конфликтный человек, но даже я его буду хуесосить на каждом шагу ибо "царица" в край потерялась.
Вложения
NeutralA0020.jpg
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: кто есть кто

Сообщение DJalkash » 18 май 2014, 23:23

Трясётся за каждый мат, а за собой не замечает даже. Я думаю это что-то значит. Лёня , уловил фишку?)
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: кто есть кто

Сообщение Evgen » 19 май 2014, 08:34

Его бомбит :-)
Аватара пользователя
Evgen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 17:32

Re: кто есть кто

Сообщение Diadema » 19 май 2014, 16:31

Банальная ситуация, встречающаяся часто в игровом процессе, 1 игрок на эмоциях грубанул 2-му игроку в лс,второй же игрок чтобы быть умнее и заблочить лс пишет в ответ пошел на* ( подлил масла в огонь красавчик).Ты же этого и ожидал когда посылал его.
""""когда напишешь ему в белый чат какой он упоротый, он сразу бежит на форум высасывать бан'''''
А ты не адеквать в белый чат, пиши в лс, но если ты тупой такой и знаешь что тебя заскринит и на форум выложит и при этом кроешь матом, то тут нечем тебе помочь .
'''''''при том что он сразу личку блочит не перестовая неадекватить''''
Ну ты же как то писал ему в лс(на скрине видно) и не раз значит не заблочил.
Может ты его спровоцировал до этого ченибудь написал ему в лс а щас такой белый и пушистый откуда читающим твою тему это знать ?
Тут 2 стороны монеты с одной ты правду пишешь с другой ты как **** последняя выставляешь человека в дурном свете.
Так что должен читающий твою тему подумать?
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:16

Re: кто есть кто

Сообщение Yarush » 19 май 2014, 17:25

Судя по тому, что ты сразу ринулся защищать его, значит ты с ним общаешься и вот вместо того что бы писать какие то свои предположения, спросил бы у него так это было или нет и сразу половина твоего текста не писал бы.
по поводу промолчать - когда тебя необоснованно крысой называют вот ты и молчи
по поводу лс - клоун увидел что ему отвечают и сразу заблочил лс (ума видимо у тебя понять это не хватило) прибежав на элан и дальше строчит в лс ( тут только дятел как ты не поймет сути)

говоришь я тупой и в белый чат пишу, был бы ты умней то давно вытащил бы язык из его задницы и посмотрел на вещи адекватно, а не придумывая другую версию ситуации и так же как и он свои фантазии представлял в виде фактов.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: кто есть кто

Сообщение Yarush » 19 май 2014, 17:29

а все увидел, ты же Dinara херали тебе что то объяснять, твой язык глубоко в его заду застрял, можешь смело забить на то что писал выше, ты все равно нихера не поймешь.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: кто есть кто

Сообщение Diadema » 19 май 2014, 19:31

'''''''Судя по тому, что ты сразу ринулся защищать его, значит ты с ним общаешься'''''
И что дальше если я с ним общаюсь значит у меня не должно быть своего адекватного мнения по данному поводу?
''''по поводу промолчать - когда тебя необоснованно крысой называют вот ты и молчи''''
Тут спорный вопрос может ты написал что нибудь ему плохое (вот и получил ответ что ты крыса) толька каким то чудом твоя провокационная фраза в скрин не попала.Провоцировать ты умеешь см ниже.
'''''по поводу лс - клоун увидел что ему отвечают и сразу заблочил лс (ума видимо у тебя понять это не хватило) прибежав на элан и дальше строчит в лс ( тут только дятел как ты не поймет сути)'''
Опять же толька слова без фактов на скрине четко видно как ты писал ему не раз в лс тут опять же спорный вопрос заскринил бы вместе с надписью которая всплывает когда у оппонента лс заблочен и вопросы сразу же пропали бы.
'''''На сколько я не конфликтный человек''''
И тут же противоречишь своим словам создавая конфликт на ровном месте, см ниже
'''''ты же Dinara херали тебе что то объяснять, твой язык глубоко в его заду застрял''''''''
''''''''''''тут только дятел как ты не поймет сут''''''
Думаю ты так же и со славой конфликт сделал грубанул ему в лс и получил ответ что ты крыса.и заскринил толька то что тебе надо.
'''''придумывая другую версию ситуации и так же как и он свои фантазии представлял в виде фактов'''
У тебя нету фактов толька слова которым веры нету спровоцировал человека на неадекватное поведение заскринил толька то что тебе надо провокационный вопрос каким то образом не попал в скрин может ты посчитал ненужным не знаю.
Я вижу эту ситуацию так.Одна ***** умная решила выставить человека который ему не нравится в дурном свете спровоцировав его и заскринев толька то что ему нужно и придумал красивую сказку но без фактов.
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:16

Re: кто есть кто

Сообщение Yarush » 19 май 2014, 20:12

как и писал выше до тебя нихера не дойдет.

Судя по тому, что ты сразу ринулся защищать его, значит ты с ним общаешься и вот вместо того что бы писать какие то свои предположения, спросил бы у него так это было или нет и сразу половина твоего текста не писал бы.


что бы разрушилась твоя теория заговора сама собой, спроси лично у хозяина жопы, в которой, так плотно, твой язык застрял, кто кому когда и что писал, а богатую фантазию тут показывать не к чему. Пустозвонить - это не хорошо.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: кто есть кто

Сообщение Diadema » 19 май 2014, 21:04

Смешно,причем тут слава, ты слова свои можешь подкрепить фактами?
'''''Пустозвонить - это не хорошо''''
Это мое мнение по данному поводу оно может быть правильным так не правильным если у тебя нету фактов подтверждающие твои слова которые опровергают мои так о чем тут говорить ? Ты 1 из участников конфликта сделал тему на форуме начел клеветать на человека толька слова твои нечем не подкрепленные нету фактов возникает вопрос а не врешь ли ты.
Все умеют п***** но не все смогут за свои слова ответить как думаешь ты в их числе?
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:16

Re: кто есть кто

Сообщение Yarush » 19 май 2014, 21:57

все факты, которые показывают кто он есть на самом деле, тут присутствуют, если он считает, что его оклеветали или же о чем то умолчали, он об этом может спокойно тут отписать.

и вопрос к тебе - тебе приятно, что тебя считают гнилым? ведь всем известно, что ты с ним уже общался и он подтвердил мои слова, но при этом ты все равно продолжаешь писать свой маразм.


и еще заметил что:

я пишу
спроси лично у хозяина жопы, в которой, так плотно, твой язык застрял, кто кому когда и что писал


ты отвечаешь ))
Смешно,причем тут слава

даже не скрываешь уже ))
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1