играем вместе

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

играем вместе

Сообщение ybivalka » 25 май 2016, 14:56

то что было раньше
NeutralA0000.jpg


то что добавили
NeutralA0001.jpg


я так понимаю все что по дамагу порезали с осад добавили в огонь, норм что еще сказать
ybivalka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:41

Re: играем вместе

Сообщение ZABAN » 25 май 2016, 16:16

не знаю что там насколько порезали осадки но низ и верх у огника сильно поднят..остается проверить в бою как оно себя ведет...да и не помню что ланчей сильно резали.как выносили так и выносят...
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: играем вместе

Сообщение qqqqq » 25 май 2016, 20:08

у тебя память короткая. акры посваливали последний раз, когда порезали ланчей и одновременно подняли додж у коробелок.
то что сейчас хоть дамаг у лачей нормальный - стандартная процедура админа для расы в вечном дебафе.
точность, кстати, до вчарашнего дня так и не вернул (новые осады еще не тестил)
qqqqq
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:50

Re: играем вместе

Сообщение ZABAN » 26 май 2016, 11:35

память у меня не короткая...напишу словами умных акров.....руки у тебя не оттуда растут..как алкаш выносил всех так оно и было.всегда.последние пару лет..значить факт что руки и у тебя не оттуда..и не надо из пустого в порожнее гонять.. я не против что патр ланч выносит но и он должен улетать не от толпы...начну с того что он тоже не нубов выносил.а так же заточенных персов.где ты такое видел что один патр ланч выносит пол пати.???так что хорош..заточи пуху и проверим на что она стала способа.но моё мнение что она задрата по статам. вы еще попросите админа чтоб он реликт для акров придумал..тогда вообще круто будет..на 4 заточил и понеслась))))))
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: играем вместе

Сообщение ZABAN » 26 май 2016, 11:45

а про какой то вечный дебаф тут и говорить нечего..тройственные союзы тут долго не держались.и чаще сказать акры всех и посылали так как сами справлялись.вот сказать про сервак мне нравиться но надо повозиться в нем еще. привести все в порядок..а так тут есть все и это все можно добывать ну наверно и в соло.вот сугубо личное моё мнение чтоб не было всяких- админ это не так это не то.так не должно ..может стоит обратить внимание как все это сделано на оф сервере .так как изночально офа и есть показатель.это я про защиту дамаги и всякие свойства персонажей..а свои так сказать изюминки сервера развивать и почаще вводить новшества..чтоб люди не засиживались а занимались развитием персонажа.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: играем вместе

Сообщение qqqqq » 26 май 2016, 13:08

Них*ра не понял, свалка слов :lol:
qqqqq
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:50

Re: играем вместе

Сообщение ZABAN » 27 май 2016, 09:51

qqqqq писал(а):Них*ра не понял, свалка слов :lol:

тормозишь !!что еще сказать)))
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1