ваше мнение о этом сервере

Разговор совершенно на любые темы,в рамках приличия и правил

ваше мнение о этом сервере

Сообщение Самохвал » 14 июн 2010, 17:48

товарищи играки прошу писать сюда ваше мнение о сервере и о его работе о том что вам тут нравить и что ненравить и натипо того ...
P.S. прошу неписать всякую чюш и каментарии к коментариям :ugeek:
Аватара пользователя
Самохвал
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:46

Re: ваше мнение о этом сервере

Сообщение [LevIs] » 14 июн 2010, 18:22

я скажу что мне не нравица мне не нравица(через запитую буду всё писать) что баланса вобще нету,админ сделал акрам сначало с гиперморфов кристальные талики,админ пвп очков не справедливо раздёт (кому то вобще не даёт хотя обищает)!!!! Нравица теперь,пб ходим))всё))я сказал чтоя думаю об этом серве)))
[LevIs]
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:51

Re: ваше мнение о этом сервере

Сообщение lexus73 » 14 июн 2010, 21:02

Администрация сервера акрам ни чем не помогала. То чего добились заслуга самих игроков. Ни разу не видел чтобы коры ходили на "близняшек" (Даган, дагон, дагну). Белки начали ходить. По поводу кристаллок: был баг игры, в последствии который был исправлен. (Добавлю, акры об этом не знали и занимались фармом "Баалов" и "Элди крошей",как прежде.)
Белки периодически фармят Баалов, кор видел то всего 2-3 дня ходили,(когда персонаж "УголовныйРозыск" помогал, в дальнейшем справлялись и без него).
По поводу раздачи ПВП очков. ПВП очки за "красивые глазки" не начисляются! (А как Вы хотели?Прёшл попросил, купил и пошёл выносить всех и всё? Так не бывает,"Ткрпение и труд - всё перетрут"). ПВП начисляются за голос, отданный на rf.mmotop.ru,(увидеть можно через ЛК). А ПВП начисляемые за квесты на ПБ (продаваемые у НПС "Продавец квестов"), происходит сразу и автоматически. Ходите на ЭПБ, выполняйте квесты, вот так и зарабатываются ПВП очки в расе акретия, а не раздачей ПВП очков администрацией.
год - это мало, но так много....
Аватара пользователя
lexus73
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:01

Re: ваше мнение о этом сервере

Сообщение DESPlSE » 14 июн 2010, 22:24

серв тру т.к нет халявы, :D :D :D рейты сбалансированы,и коробулкам тут ныть не надо, админ нам ничего не дает,мы сами всего добиваемся.
DESPlSE
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:22

Re: ваше мнение о этом сервере

Сообщение [LevIs] » 14 июн 2010, 23:14

+ Женек полностью с тобой согласен))\
[LevIs]
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:51

Re: ваше мнение о этом сервере

Сообщение [LevIs] » 17 июн 2010, 00:14

хотя не согласен с тобой!!!!!!!
[LevIs]
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:51

Re: ваше мнение о этом сервере

Сообщение admin » 17 июн 2010, 00:58

Левис поясни пожалуйста с чем ты согласен, а чем нет!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: ваше мнение о этом сервере

Сообщение admin » 17 июн 2010, 00:59

Прошу по возможноти отписывать все мнения.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: ваше мнение о этом сервере

Сообщение batko » 17 июн 2010, 07:27

сервер клас! много чего интересного, есть чем заняться, только онлайна нехватает у акров еще ничего, а вот у коро-булок печально, пвп только на чв, и то 5-10 минут =( . Хочется побольше фана =)
Аватара пользователя
batko
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 май 2010, 10:51

Re: ваше мнение о этом сервере

Сообщение lexus73 » 17 июн 2010, 08:24

По поводу онлайна, у акров онлайн как бы уже стабильные (на ЧВ патя присутствует), у белок тоже поднимается (ходят на ЭПБ,Баалов,Элдиков, в общем развиваются), одним словом МОЛОДЦЫ! Так держать. У кор конечно онлайн желает лучшего. Но думаю это скоро изменится в положительную сторону.
год - это мало, но так много....
Аватара пользователя
lexus73
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:01

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1