берсерки,обсуждение чо

Нация, в своем прогрессе достигшая гармонии между технологией и магией

берсерки,обсуждение чо

Сообщение 5klassnik » 29 июн 2011, 23:44

В ниже стоящей теме мы заикнулись про белковских берсерков, предлагаю обсудить все таки их безоткатный проф скил (который приравнивается к элите - урон не слабый)!!!
Возьмем в пример тех же берсов Акров и Кор (будем их берсами называть,хоть профа и другая, но смысл один и тот же), которые не обладают безоткатными проф - скилами (скилы ученика не берем в учет - они у всех безоткатные).
Так вот в чем прикол: белка - берсерк может соло слить берса кору и берса акра не прилагая к этому особых усилий, будь они даже с одинаковыми обвесами (бижа,пуха,банки,допы,лампы), т.е. кому не понятно - поясняю, кора - берс выпустит все свои скилы, акр - берс выпустит все свои скилы, а вот белка будет тупо бить безоткатным двойным ударом*не бред ли есть?
5klassnik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 18:42

Re: берсерки,обсуждение чо

Сообщение admin » 30 июн 2011, 00:29

Будет расмотрено и проанализировано!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: берсерки,обсуждение чо

Сообщение 5klassnik » 30 июн 2011, 10:55

я тоже в затычке часто бываю, а про дамаг магов сказано уже, норм обвес и дамаг будет*
белковские маги поживучее коровских,белковские берсы подамажнее остальных,прибавится если еще тачек с генами, то ппц будет*конешно она в 2 тычки,если она у вас там 1 катается*
5klassnik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 18:42

Re: берсерки,обсуждение чо

Сообщение Yarush » 30 июн 2011, 11:10

вы же знаете прекрасно рф сделан для колективной игры ! если берс тебя бьет кричи *Маги затычку ему затычку


Сам же говоришь что РФ это коллективная игра и при этом пытаешься доказать, что всё норм когда булко-берс в соло сливает любого.
Если тебя заткнули то кричи своим магам чтоб чистили.

ты у женечки поинтересуся когда он выбивал по 15 к!

Ты правильно подметил ВЫБИВАЛ !!!
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: берсерки,обсуждение чо

Сообщение 5klassnik » 30 июн 2011, 12:43

выбивал - порезали...согласен РФ - командная игра,ты меня в обвесе на деф тупо сливал одним только безоткатным проф скилом,как ребенка,меня это очень сильно задело,я жопу рву чтоб кого-то убить, ты убиваешь не напрягаясь...
5klassnik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 18:42

Re: берсерки,обсуждение чо

Сообщение Женя4 » 30 июн 2011, 12:49

я выбивал и 17к ппо самовару, рядом был Пастушок всегда, который светил пдд и чистил если нада, фул 45% дмг обвес, гл 4 лвл ги, тонна допов 55% 70% дмг, 10+ генераторов...

Щас 6к проф скил под пдд и допом 70%....
Кора Женечка, TexPastux
Акр Zheniq
Аватара пользователя
Женя4
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: берсерки,обсуждение чо

Сообщение admin » 30 июн 2011, 13:10

5klassnik писал(а):В ниже стоящей теме мы заикнулись про белковских берсерков, предлагаю обсудить все таки их безоткатный проф скил (который приравнивается к элите - урон не слабый)!!!
Возьмем в пример тех же берсов Акров и Кор (будем их берсами называть,хоть профа и другая, но смысл один и тот же), которые не обладают безоткатными проф - скилами (скилы ученика не берем в учет - они у всех безоткатные).
Так вот в чем прикол: белка - берсерк может соло слить берса кору и берса акра не прилагая к этому особых усилий, будь они даже с одинаковыми обвесами (бижа,пуха,банки,допы,лампы), т.е. кому не понятно - поясняю, кора - берс выпустит все свои скилы, акр - берс выпустит все свои скилы, а вот белка будет тупо бить безоткатным двойным ударом*не бред ли есть?

Исправлено!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: берсерки,обсуждение чо

Сообщение NUBOREZKA » 30 июн 2011, 14:48

ВЫ БЕСИТЕ ПЛАКАТЬ УРОДЫ!
Мя задолбало все!
СКИЛ НЕ БЕЗОТКАТНЫЙ!
Что бы был безоткат надо РЕВУЧКИ ДВЕ И ДОП! ( А если бы с 1 лв ты был голым и у тя скил был без отката, я б понял причину вашего нытья! )

Никто сразу не получит безоткат.

И точеным надо быть. Канешн у Жени (Ро) 55+ к дмг и вас херачат.
Мау урезали Магов урезали, Берс без этого скила ( КАКОЕ НАФИГ ПвП уже? ) фармить не сможет!
Привет всем, это YourNightmare/Nuborezka)
Аватара пользователя
NUBOREZKA
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:52
Откуда: Москва

Re: берсерки,обсуждение чо

Сообщение NUBOREZKA » 30 июн 2011, 14:49

И еще
Пятиклассник, хочу отметить, что дмг у этого скила БОЛЬШЕ чем у элиты! :lol:
Привет всем, это YourNightmare/Nuborezka)
Аватара пользователя
NUBOREZKA
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:52
Откуда: Москва

Re: берсерки,обсуждение чо

Сообщение admin » 30 июн 2011, 14:50

Biznes писал(а):что исправлено Леонид? он вообще не робит!

Откат данного скила был откоректирован!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

След.

Вернуться в Федерация Беллато

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2