Массовый Бан!

Нация, в своем прогрессе достигшая гармонии между технологией и магией

Массовый Бан!

Сообщение Biznes » 15 янв 2012, 06:54

Начался массовый Бан игроков! причина Одна Дюп квестов! Баняться почьти все Топ игроки, к концу проверки каждого будет забанено примерно 70 % сервера и тут такой вопрос : Кто будет Играть Вообще????? Надо искать причину Дюпа , устронять, а не Банить игроков! Онлаин тока тока начал поднематься и тут на тебе Массовый Бан!!! Давайте на частоту все чесно признаемся кто дюпает квесты ? Чтоб Админу было Легче найти всех читеров все равно найдет и забанит, так что думаю ребят надо просто признаться! я начну!
Я дюпаю квесты что бы купить мего дон бижу , т.к без нее я неочем!
*Бизнесмен*Спектор*Ро*
* Незя вести Бизнес под кайфом *
Аватара пользователя
Biznes
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 май 2011, 17:15

Re: Массовый Бан!

Сообщение Biznes » 15 янв 2012, 08:08

А серв Тока начал в ммтопе поднематься! И вот что с ним будет"
Вложения
Примерный Онлаин.png
Примерно Такой Онлаин Останется на сервере)))
Примерный Онлаин.png (9.13 КБ) Просмотров: 6263
*Бизнесмен*Спектор*Ро*
* Незя вести Бизнес под кайфом *
Аватара пользователя
Biznes
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 май 2011, 17:15

Re: Массовый Бан!

Сообщение DimaM » 15 янв 2012, 09:53

Признание: Я тожэ дюпал квэсты ради дон бижи а то она слишком дорогая и кв очень дротные на все остольное ничего не нада пвп я согласен с Варашыловам сервер умрет если банити всех топовых играков. С уважэнием Суфлер
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Массовый Бан!

Сообщение DimaM » 15 янв 2012, 09:54

Я нописал с ИД Мефа потомушто я не зарегалса тут на фаруме.
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Массовый Бан!

Сообщение Teenko » 15 янв 2012, 11:07

Я тоже ДЮПАЮ!!! потомучто ЭПБ в сутки только 1 раса может зафармить! с камня по синдеру - 11к пвп! и их получает только 1 раса! квесты некоторый проходить это редкое задротство! ДДД булкам вообще печально бить... пати мяв и пати магов,дб и бб ели перебивает респ... нам ничего другого просто не остаётся!
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: Массовый Бан!

Сообщение FacePalm » 15 янв 2012, 11:35

Да я тоже дюпал, потомучто нереально своими руками за месяц сделать 400к пвп чтоб купить ДОН обвес! И я лучше в бане посижу чем буду каждый раз по 1к кидать! Вобще убрать ее надо чтоб были все в ревах или НГ как всегда! :evil:
Аватара пользователя
FacePalm
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:23

Re: Массовый Бан!

Сообщение MakSimuC » 15 янв 2012, 13:23

:D только женечки не хватает))) главного читака
MakSimuC
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:24

Re: Массовый Бан!

Сообщение Reserved » 15 янв 2012, 15:14

Ну хз, проблема, в принципе, устраняема... Я считаю, что банить всех подряд - смысла нету... Можно просто поснимать итемы, купленые за дюпаные пвп..

Что касается меня - на основе я не дюпал, там 294к пвп и все честные, пусть хоть обпроверяются...
На вторых аакаунтах дюпал, тут отрицать глупо...
Кора Reserved
Reserved
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:13

Re: Массовый Бан!

Сообщение C2H5OH » 15 янв 2012, 15:44

дюпали квесты ай-ай-ай читора...как же вам не стыдно, надо играть честно, фу таким быть фу фу фу!!!1111

а вообще стоит задуматься над тем чтобы убрать дон бижу.
Ибо если не дюпать, на дон бижу не накопить никаким образом за месяц что же у нас получится, один месяц будет рулить один состав игроков, на следующий месяц появятся новые топы которые копили на эту дон бижу 2-3 месяца, а предыдущие рули будут сидеть в норках и всё фармить, фармить и никуда дальше гш не вылазить, ибо сейчас на чв нет смысла идти без лампы и дон бижи.
Леонид, либо сделай её проще добываемой, либо вечной, либо убери совсем, эта самая бижа один из факторов губительно влияющих на онлайн.
C2H5OH
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 00:35

Re: Массовый Бан!

Сообщение Reserved » 15 янв 2012, 15:59

в топку, вечной её делать, один раз подюпал - купил, 5 дней отсидел в бане и наслаждайся... бред..

А если её сделать прощедобываемой - дюпать никто не перестанет....

А если её убрать, то будут рулить донаты, в общем я хз, что делать.... убрать её совсем - нереально, все понимают почему....
Кора Reserved
Reserved
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:13

След.

Вернуться в Федерация Беллато

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1