Ну вот что стало с Белками!

Нация, в своем прогрессе достигшая гармонии между технологией и магией

Re: Ну вот что стало с Белками!

Сообщение C2H5OH » 22 янв 2012, 02:37

FacePalm писал(а):Согласен с Ярушем и Ресервом, забанен только Бизнес своими аккаунтами, а остальные просто сдались(либо кончилось бабло на донат)! И я со спиртом не согласен так как на всех пвп сервах рулит 1х1 махач на то они и называются PvP еще могу дать расшифровку! (Player vs Player) Просто на сервере нет баланса! Раса Беллато должна держаться на Берсах и Машинках из них в рабочем состояние только машины! У кор должны рулить Маги и лукари, в рабочем состоянии только Лукари. У Акретии все впорядке, просто нужно что то предумать для повышения онлайна спецов расы акретия т.к. акры живут только засчет спецов! Пряморукий спец это как чуча у беллато и как сумонер у кор! И еще не помешало бы сделать рабочие турели!


Один из тех о которых я писал, ты как пчела которая не может быть против мёда. Из-за таких появляются нубоадмины которые открывают сервера ради денег, которые они получают от тебе подобных бомжах, которым лишь бы понагибать.
Если хочешь пвп иди вон в контру поиграй, а рф - командная игра.
C2H5OH
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 00:35

Re: Ну вот что стало с Белками!

Сообщение FacePalm » 22 янв 2012, 10:08

Бомж это ты! игра командная если работают все классы на серве! И тебе ли говорить об этом? Читак херов, все чо можно юзал! Забанили дак сиди теперь и не ной сам виноват!
Аватара пользователя
FacePalm
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:23

Re: Ну вот что стало с Белками!

Сообщение DJalkash » 22 янв 2012, 16:06

:lol:
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Ну вот что стало с Белками!

Сообщение C2H5OH » 22 янв 2012, 16:45

1)тут все классы рабочие, просто никто не умеет играть за другие классы кроме дамажных, привыкли 2 кнопки нажимать.
2)ну ёпти и что если юзал? умею-юзаю, можно подумать ты белый и пушистый.
3)я ною? о чём же?
C2H5OH
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 00:35

Re: Ну вот что стало с Белками!

Сообщение FacePalm » 22 янв 2012, 17:39

1.Классы рабочие да не все! ББшник у всех рас бить должен гораздо больше нынешнего! И маги у кор!
2.Чище тебя буду, дюп квестов не такое уж зверское читерство, пол серва дюпает!
3. Ты ноешь прямо сейчас. Еслиб не ныл, ты бы щас дальше продолжал играть. Белки ушли от того что урежут дмг крос классам и вы все как стадо(мне кажется ты тут и имел ввиду командную игру) 1 заныл - все заныли. 1 ушел - все ушли. Стадо херово.
Аватара пользователя
FacePalm
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:23

Re: Ну вот что стало с Белками!

Сообщение C2H5OH » 22 янв 2012, 18:11

пфф я ною? где я ною? я что прошу чтобы меня разбанили? жалуюсь на что-то?я ушёл с серва до появления этой темы и на бан мне плевать.
Да и вообще, прочти мои и твои посты, и посмотри внимательно, кто ноет. Тема вообще не о балансе так что кыш отсюда.
C2H5OH
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 00:35

Re: Ну вот что стало с Белками!

Сообщение Biznes » 24 янв 2012, 12:11

какова хера мои сообщения удаляют!!!
*Бизнесмен*Спектор*Ро*
* Незя вести Бизнес под кайфом *
Аватара пользователя
Biznes
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 май 2011, 17:15

Re: Ну вот что стало с Белками!

Сообщение Yarush » 24 янв 2012, 13:05

Biznes писал(а):какова хера мои сообщения удаляют!!!


они слишком умны ))) и наши умы не способны их осмыслить)) вот и нашелся самый легкий способ не парится )
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Ну вот что стало с Белками!

Сообщение superdok » 24 июн 2014, 07:41

Белочки возвращайтесь.
Аватара пользователя
superdok
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:16

Пред.

Вернуться в Федерация Беллато

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1