МАЛЫШОК ...)

Нация, в своем прогрессе достигшая гармонии между технологией и магией

МАЛЫШОК ...)

Сообщение Paparampapa » 03 ноя 2012, 18:52

Перестань ныть что акры читеры!
писать это каждый раз когда ты умераеш глупо
Ушел на ОФФУ skype: artem_online1
Аватара пользователя
Paparampapa
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 01:39

Re: МАЛЫШОК ...)

Сообщение ZABAN » 26 фев 2013, 23:32

Paparampapa писал(а):Перестань ныть что акры читеры!
писать это каждый раз когда ты умераеш глупо

да помню как я начинал магом.. да )) а со временем многое и узнал..и про баг допы и про накрутки..а вы парни как тупо все мне кричали что я нуб :geek: и где вы сейча.. знаю одно что буду бороться с вами читерами )смотри сколько я вас пережил тут ))вот думаю пойти в отпуск от игрушки.. может мне хоть патром дадут последнюю недельку поиграть .честно фарм оо вымыкает .. в том саду магом фармил сидел часами.а в этом от этой зелени глаза болят..пробегусть 2-3 моба вальну..кор погоняю если удача будет .. ну или саруман не закакашит )и все ...хотя возможности для фарма сейчас имею гораздо больше.. не знаю как у вас но у меня правда глаза от этого зеленого цвета и мельтишания просто устают там быстро .. Может попробуем еще какую локу(пустыню например.)желтый гораздо мягче цвет . :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: МАЛЫШОК ...)

Сообщение Nuta » 27 фев 2013, 07:15

Полностью согласна))) и про акров))) хотя....этими допами уж не только акры пользовались,чего скрывать=)) ЕЩЕ КОРЫ=/ ::yaz-yk:

И про сад тоже=(( к сожалению... хотя,по-началу,он мне даже понравился,красиво,интересно) но когда столкнулась с фармом там...это жесть( реально слишком много перед глазами мелькает( и бабочек разных и бесполезных эльфов( просто негде протолкнуться(

Уважаемый Леонид Николаевич,обратите,пожалуйста,на это внимание.... очень многим сад не понравился такой( Я вот,к примеру,из первого сада вообще не вылазила,оо ниже 1кк не опускалось....а сюда даже заходить порой не хочется( мобов мало,бегать неудобно( Может стоит все же подумать о третьей локе,там где елечки?)) или хотя бы убрать зеленых эльфов до минимума,да и снайперов тоже))

Кстати,отдельное СПАСИБО администрации за фарм сертификатов,на самом деле стало очень удобно,несмотря на то,что всего 3 моба на расу.....=) С этих трех мобов в соло можно 2 стека нафармить) вполне приемлимо для нормального фарма))

А про сад,подумай,пожалуйста!=) Очень неудобный((
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14


Вернуться в Федерация Беллато

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1