Смена Патриарха.

Нация, в своем прогрессе достигшая гармонии между технологией и магией

Re: Смена Патриарха.

Сообщение Carro » 07 окт 2013, 22:12

Всем добра. Я человек на сервере новый, но могу сказать лишь одно: ВСЯ играющая часть расы Беллато за то, что бы Патриархом был игрок с ником XFireX. Из своих личных наблюдений и впечатлений-даже на утреннем ЧВ он (Файр) присутствует всегда, не говоря уже о дневном и вечернем. Те кто не поддерживает его, кто против него-против расы Беллато. ИМХО. Те кто лепечет ерунду про онлайн сервера-хромые на ум, онлайн поднимается другими методами, а не двойственно-тройственным союзом, апом какой-то расы/класса (опять же ИМХО). Онлайн упадёт если не будет нормального патра, т.к. *бегуны* сейчас перебегут за *нагибашек*, а те кто пришёл не так давно, просто уйдут. А единственным достойным игроком у белок, который может занимать место патра является Файр. Как-то так.
Аватара пользователя
Carro
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:15

Re: Смена Патриарха.

Сообщение Teenko » 08 окт 2013, 00:13

Carro писал(а):Всем добра. Я человек на сервере новый, но могу сказать лишь одно: ВСЯ играющая часть расы Беллато за то, что бы Патриархом был игрок с ником XFireX. Из своих личных наблюдений и впечатлений-даже на утреннем ЧВ он (Файр) присутствует всегда, не говоря уже о дневном и вечернем. Те кто не поддерживает его, кто против него-против расы Беллато. ИМХО. Те кто лепечет ерунду про онлайн сервера-хромые на ум, онлайн поднимается другими методами, а не двойственно-тройственным союзом, апом какой-то расы/класса (опять же ИМХО). Онлайн упадёт если не будет нормального патра, т.к. *бегуны* сейчас перебегут за *нагибашек*, а те кто пришёл не так давно, просто уйдут. А единственным достойным игроком у белок, который может занимать место патра является Файр. Как-то так.


мдэ... патр на этом сервере нужен только для таргетов! и фаер это представитель неуважающий играков и расу! идти против своей расы когда небыл патром как это назвать подскажите? а если б игроки которым он мешал на ЧВ помагая акрам тобишь МЫ делали так же ж как и он, то раса беллато была бы в полной жопе, а он бы даже с ГШ не вышел, но мы выше всего этого и точно умнее ето такой херни не делали!
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: Смена Патриарха.

Сообщение admin » 08 окт 2013, 10:26

Патриарх будет изменен.

Тема закрыта.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Пред.

Вернуться в Федерация Беллато

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2