у белок память короткая ...

Нация, в своем прогрессе достигшая гармонии между технологией и магией

Re: у белок память короткая ...

Сообщение Carro » 10 окт 2013, 20:43

ZABAN писал(а):Ваня еще раз повторюсь ... это ты меня тут попихнуть хотел что я играть неумею... я тебе ответил что я вот как раз умею...и всегда выбирал игру... и не давал вамл проходить в лампы ...в отличии от тебя потому что придут персы нихера не точены ни чего нету... и хотят что то возмутить из себя... как я должен был реагировать на это ... сколько сидел на этом серваке много перевидал этого...и почему я не могу нос задирать ответь мне... я заточен по фулу имею все что надо в игре...и что придет перс +0 и будет меня учить как играть ... и я играл всегда честно ..ну были случаи с баг допами... они были пофиксины... а в остальном я сам себя создавал и вас в помощи не просил ..ангелочик вообще в жестоком раскладе распы 75 в соло ее проходил ...а тут неуспеют 65 апнуть уже орут помогите... мы помогали Ваня и не мало ...в ги видвижение в лампы свободное у нас всегда было .... но как можно давать лампу человеку который может даже на +4 не в фуле...тебя я знаю ... но как супер игрока не могу оценить ...(моё мнение) ну это я к тому еще раз что ты мне сказал что я играть не умею....короче я далеко не хомячек.... и еще скажу тут всем ...я только по синьке в игре матерюсь(что бывает редко .специфика работы) ...и не на кого не поносю своим гнилым запасом слов в отличии от некоторых тут персон... :geek:



У меня три варианта вырисовываются касательно работы данного индивидуума. 1)Сапожник. 2)Сантехник 3)Полицейский (возможно лежачий. в зависимости от кол-ва выпитого)
Аватара пользователя
Carro
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:15

Re: у белок память короткая ...

Сообщение Melanholy » 10 окт 2013, 21:20

Пойми же (Слава,Олег) ведь ги это не всё есть и другие ги и есть люди пусть и слабо точеные но всё же достойные ламп , ведь игра подразумевает это ,а ты пытаешся зделать так чтоб лампы получали какие-то тру задроты солидарные с твоим мнением иначе всё хана у человека нет шансов получить ауру и удовольствие от игры благодаря твоим стремлениям чтоб представители расы были убер дамажные и переточеные в какаду ,Ведь на моей памяти много было таких тру пацанов которые просто забивали на всё после получения ауры . Ну так вот не надо делать какую-то монополию на посту в расе пусть люди развиваются точатся учатся играть в команде ,отдавать команды ,выполнять команды .И пусть слабые лампы будут но если на чв будет присутствовать хотяб 5-6 человек с аурам ведь это не плохой стимул к развитию расы .Не надо мешать всех с грязью надо искать компромисы а не конфликты ,И не стоит нести всякую чющь в мою сторону типо я там где-то под кем-то стелюсь , ведь у меня может быть то или иное временое совпадения интересов с отдельно взятой гильдией ,расой ,человеком.А на счёт то что я с акрами типо зажигал я тебе говорил просто ты не осознал что это вырожение солидарности и знак уважения к отдельно взятому человеку !
Аватара пользователя
Melanholy
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:12

Re: у белок память короткая ...

Сообщение Sinda » 10 окт 2013, 21:39

ZABAN писал(а):Ваня еще раз повторюсь ... это ты меня тут попихнуть хотел что я играть неумею... я тебе ответил что я вот как раз умею...и всегда выбирал игру... и не давал вамл проходить в лампы ...в отличии от тебя потому что придут персы нихера не точены ни чего нету... и хотят что то возмутить из себя... как я должен был реагировать на это ... сколько сидел на этом серваке много перевидал этого...и почему я не могу нос задирать ответь мне... я заточен по фулу имею все что надо в игре...и что придет перс +0 и будет меня учить как играть ... и я играл всегда честно ..ну были случаи с баг допами... они были пофиксины... а в остальном я сам себя создавал и вас в помощи не просил ..ангелочик вообще в жестоком раскладе распы 75 в соло ее проходил ...а тут неуспеют 65 апнуть уже орут помогите... мы помогали Ваня и не мало ...в ги видвижение в лампы свободное у нас всегда было .... но как можно давать лампу человеку который может даже на +4 не в фуле...тебя я знаю ... но как супер игрока не могу оценить ...(моё мнение) ну это я к тому еще раз что ты мне сказал что я играть не умею....короче я далеко не хомячек.... и еще скажу тут всем ...я только по синьке в игре матерюсь(что бывает редко .специфика работы) ...и не на кого не поносю своим гнилым запасом слов в отличии от некоторых тут персон... :geek:

Почему ты не можешь задирать нос? да потому что ты 1 не воин,потому что какой бы классный ни был патр,без расы ты голый 0.И с твоим задранным носом,ты только показывал,что жизнь не удалась,пришел в рф по выеб....
А ты знаешь таких,которые приходят на сервер уже в фулл шмоте?не понимаешь что пишешь,ей Богу.
Лампы у тебя просят только твои псы и не более,так что умиляться ты так можешь только перед зеркалом у себя,тоже мне "Царек" маленький.
И если ты такой классный и играл и боговал даже на оффе,то тебе должно было быть известно,что в лампах не может быть только Ги патра.Там бы тебя уже давно зачмырили и видимо зачмырили,раз ты такой обиженный.
Ты всегда белка?)) да не смеши акрами стлько часов настоял,попа ни спрела?))
Ты кому то помогал? Да хоть бы раз такое увидить)))сколько ушло малых и новых которых ты просто послал квесты делать в соло,так как такой ахринительный делал сам,вот пусть и они делают.Ты Чмо и балабол и бухаешь ты только от того,что тебя и на работе чмырят,стресс снимаешь) читаю и слезы от смеха,это как же тебя в школе то обижали,что ты такой?
Sinda
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:37

Re: у белок память короткая ...

Сообщение Teenko » 10 окт 2013, 22:12

Пожалуй я выскажу своё мнение ещё!=) для меня человек который хвастается что он на ОФФе играл, чего-то там достиг и т.д. и т.п... отсталый человек,тугодум,даун и всё в этом роде... потому что YOUR BUNNY WROTE!=) и по поводу чистокровности это бредятена!=) вот я на пример когда играю за кор, то я полностью с корами, когда за белок, то с белками и когда за акров с акрами! потому что мы одна раса! да бывает конечно что с кемто с противоположной расы не бьём иногда но это только в связи с дружескими отношениями!=) но ОФФ это позор... это чисто сугубо моё мнение!

спасибо за внимание=)
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: у белок память короткая ...

Сообщение ZABAN » 10 окт 2013, 22:54

Melanholy писал(а):Пойми же (Слава,Олег) ведь ги это не всё есть и другие ги и есть люди пусть и слабо точеные но всё же достойные ламп , ведь игра подразумевает это ,а ты пытаешся зделать так чтоб лампы получали какие-то тру задроты солидарные с твоим мнением иначе всё хана у человека нет шансов получить ауру и удовольствие от игры благодаря твоим стремлениям чтоб представители расы были убер дамажные и переточеные в какаду ,Ведь на моей памяти много было таких тру пацанов которые просто забивали на всё после получения ауры . Ну так вот не надо делать какую-то монополию на посту в расе пусть люди развиваются точатся учатся играть в команде ,отдавать команды ,выполнять команды .И пусть слабые лампы будут но если на чв будет присутствовать хотяб 5-6 человек с аурам ведь это не плохой стимул к развитию расы .Не надо мешать всех с грязью надо искать компромисы а не конфликты ,И не стоит нести всякую чющь в мою сторону типо я там где-то под кем-то стелюсь , ведь у меня может быть то или иное временое совпадения интересов с отдельно взятой гильдией ,расой ,человеком.А на счёт то что я с акрами типо зажигал я тебе говорил просто ты не осознал что это вырожение солидарности и знак уважения к отдельно взятому человеку !

по поводу заточки в лампах ты не прав..я сам люблю фан и лампу с добавкой к атаке лучше дать дамажному персу...чтоб дамаг на фане был больше... или когда фан пусть будет как будет ..а потом илюзионы ныть начинают что они в жопе и их патр их привел в баф... ну и как вам последних 2 чв.. и это еще не разгон акрокор...
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: у белок память короткая ...

Сообщение ZABAN » 10 окт 2013, 23:00

сосунок запомни..я акров неотстаивал... и вообще офнись чмырь..я твою жопу гладкую имел...это последнее что такому чмырю как ты я могу написать ..ты все ровно далекий тип который вообще не в курсе кто я... иди нахуй чмырь позорный( ТЫ МЕНЯ ВЫВЕЛО ЧМО ЕБАНОЕ)
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: у белок память короткая ...

Сообщение Melanholy » 10 окт 2013, 23:02

Всё норм ,и патр норм у него хоть разногласий с расой нет а это наверное самое главное ,По поводу чв могу сказать это обычное явление ,даже если белки будут дефится от двух рас это показатель как ни есть сплочёности расы ,и когда раса в опе остаются самые надёжные как-то так , в этом есть плюс весь типо этнической чистки ) нагибаторы свалят к доминантам это норм Так что это расвет и пусть будет так
Аватара пользователя
Melanholy
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:12

Re: у белок память короткая ...

Сообщение Assasin » 10 окт 2013, 23:11

ZABAN писал(а):
Melanholy писал(а):Пойми же (Слава,Олег) ведь ги это не всё есть и другие ги и есть люди пусть и слабо точеные но всё же достойные ламп , ведь игра подразумевает это ,а ты пытаешся зделать так чтоб лампы получали какие-то тру задроты солидарные с твоим мнением иначе всё хана у человека нет шансов получить ауру и удовольствие от игры благодаря твоим стремлениям чтоб представители расы были убер дамажные и переточеные в какаду ,Ведь на моей памяти много было таких тру пацанов которые просто забивали на всё после получения ауры . Ну так вот не надо делать какую-то монополию на посту в расе пусть люди развиваются точатся учатся играть в команде ,отдавать команды ,выполнять команды .И пусть слабые лампы будут но если на чв будет присутствовать хотяб 5-6 человек с аурам ведь это не плохой стимул к развитию расы .Не надо мешать всех с грязью надо искать компромисы а не конфликты ,И не стоит нести всякую чющь в мою сторону типо я там где-то под кем-то стелюсь , ведь у меня может быть то или иное временое совпадения интересов с отдельно взятой гильдией ,расой ,человеком.А на счёт то что я с акрами типо зажигал я тебе говорил просто ты не осознал что это вырожение солидарности и знак уважения к отдельно взятому человеку !

по поводу заточки в лампах ты не прав..я сам люблю фан и лампу с добавкой к атаке лучше дать дамажному персу...чтоб дамаг на фане был больше... или когда фан пусть будет как будет ..а потом илюзионы ныть начинают что они в жопе и их патр их привел в баф... ну и как вам последних 2 чв.. и это еще не разгон акрокор...

Не устал ещё ныть по поводу илюзий?Почему то на дневном чв 80% илюзий и было и никто не говорил что иллюзии иллюзии играли падали вставали и снова бежали все были для "ЕДИНОЙ" расой .. Андрей-легион был но по некоторым причинам не смог остатся до конца. А где же ты двухнопочная мява был? З.Ы няглядный пример iTea,Arlin,Floret,CarroArmatto эти люди вообще без ламп и не гонятся за ними!И не ноют когда падают что кто-то звышен-занижен всё что ты умееш так это кидать гнилой понт с матом.
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: у белок память короткая ...

Сообщение ZABAN » 10 окт 2013, 23:12

Melanholy писал(а):Всё норм ,и патр норм у него хоть разногласий с расой нет а это наверное самое главное ,По поводу чв могу сказать это обычное явление ,даже если белки будут дефится от двух рас это показатель как ни есть сплочёности расы ,и когда раса в опе остаются самые надёжные как-то так , в этом есть плюс весь типо этнической чистки ) нагибаторы свалят к доминантам это норм Так что это расвет и пусть будет так

ну если было хорошо обратить внимание то на чв еще кроме тех ги были еще парочку... и наши ги стояли за белок... но ни как не бегали и не прикрывались акрами.и тем более не фармили во время чв...а разногласий лично мне нахер с ним не надо... в отличии от его ги я грязью не кидался.. тут на форуме как не напишешь так с них говно бежит.. я же не ору долой патра... не пойдем на чв...так что Ваня мне ровно кто патр... я всегда играю на этом серве белкой.. и если я в игре я бьюсь за белок...В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ.. твои условия я помню..но у вас там не поймешь кто тоже сидит на мелохонии... когда спрашивали коры лить или нет ..говорили нет он с нами на асс идет..мелохония шел ...а потом бежал к ссс со своей ги.. вот вам и фантазии )))
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: у белок память короткая ...

Сообщение ZABAN » 10 окт 2013, 23:17

асасин детко иди спать ...посмотрю на много тебя хватит .. а мявой я зашел .посмотрев онли.. чтоб дебафить ...и если ты не тупой и не тормоз.. то должен был понять что я своей мявой много пользы принес...
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Пред.След.

Вернуться в Федерация Беллато

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1