у белок память короткая ...

Нация, в своем прогрессе достигшая гармонии между технологией и магией

у белок память короткая ...

Сообщение ZABAN » 10 окт 2013, 15:15

вы походу памяти совсем не имеете белочки и поэтому стелитесь под фаера... забыли вы как он бегал акрам помагал чв брать ...вы мне ли будете расказывать что вы истинные белки вместе с ним.....не смешите меня и будьте перед собой хоть честны.и парт был лишь сменен в том случае что Олег сам этого захотел а не по вашему нытью...подождите я еще возьмусь за вас вы сами разбежитесь за своих игроков с других рас.. патр вам дал 3 баф хахахахаха против кого он дал... 20 бул против пол пати акрокор ))) да подождите вернуться акры с корами дадут вам под хвоста будете ныть еще... и ваш патрик так и рванет опять на сторону акров)))) :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: у белок память короткая ...

Сообщение DJalkash » 10 окт 2013, 15:37

:lol:
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: у белок память короткая ...

Сообщение ZABAN » 10 окт 2013, 15:49

вот Димка в курсе не даст мне соврать )))) :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: у белок память короткая ...

Сообщение Melanholy » 10 окт 2013, 17:39

Чё это за херня про чистокровную белку , всё познаётся в сравнении если ты не пробывал за другие расы значит тебе не с чем сравниввать , то есть ты фанатик не способный к обучению , и не важно за кого человек играл ,играет. Здесь всё решается моментом есть люди рядом или нету ) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Melanholy
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:12

Re: у белок память короткая ...

Сообщение ZABAN » 10 окт 2013, 18:37

вАНЯ МНЕ СКАЗКИ ЛЕЧИТЬ НЕЧЕГО..Я МЫШЬЮ СТИЛЯЩЕЙСЯ НИ КОГДА НЕ БЫЛ..А ВОТ ТЫ СТЕЛИШЬСЯ ТИПО ТЫ ФАНИШЬСЯ... ПРИКРЫВАЛСЯ ДАМАЖНЫМИ АКРАМИ..... И МНЕ НЕ РАСКАЗЫВАЙ УМЕЮ Я ИГРАТЬ ИЛИ НЕТ..Я СПЕЦОМ НА ОФЕ 2 ГОДА ПРОИГРАЛ С ЛАНЧЕМ... И ЛАНЧ ПАТРОМ БЫЛ ПУСТЬ И НЕДЕЛЮ НО НА ОФЕ ЭТО СЕРЬЕЗНО ...И МАГОМ Я ТУТ ИГРАЛ... НУ А МАУШНИКОМ КОНЕЧНО СЛОЖНО ГАМАТЬ .... ТАК ЧТО ОСТЫНЬ КЕКСИК... НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: у белок память короткая ...

Сообщение Assasin » 10 окт 2013, 19:08

ZABAN писал(а):вы походу памяти совсем не имеете белочки и поэтому стелитесь под фаера... забыли вы как он бегал акрам помагал чв брать ...вы мне ли будете расказывать что вы истинные белки вместе с ним.....не смешите меня и будьте перед собой хоть честны.и парт был лишь сменен в том случае что Олег сам этого захотел а не по вашему нытью...подождите я еще возьмусь за вас вы сами разбежитесь за своих игроков с других рас.. патр вам дал 3 баф хахахахаха против кого он дал... 20 бул против пол пати акрокор ))) да подождите вернуться акры с корами дадут вам под хвоста будете ныть еще... и ваш патрик так и рванет опять на сторону акров)))) :geek:

Ты болен? или типичный клоун?
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: у белок память короткая ...

Сообщение Kavai » 10 окт 2013, 19:16

ZABAN писал(а):вАНЯ МНЕ СКАЗКИ ЛЕЧИТЬ НЕЧЕГО..Я МЫШЬЮ СТИЛЯЩЕЙСЯ НИ КОГДА НЕ БЫЛ..А ВОТ ТЫ СТЕЛИШЬСЯ ТИПО ТЫ ФАНИШЬСЯ... ПРИКРЫВАЛСЯ ДАМАЖНЫМИ АКРАМИ..... И МНЕ НЕ РАСКАЗЫВАЙ УМЕЮ Я ИГРАТЬ ИЛИ НЕТ..Я СПЕЦОМ НА ОФЕ 2 ГОДА ПРОИГРАЛ С ЛАНЧЕМ... И ЛАНЧ ПАТРОМ БЫЛ ПУСТЬ И НЕДЕЛЮ НО НА ОФЕ ЭТО СЕРЬЕЗНО ...И МАГОМ Я ТУТ ИГРАЛ... НУ А МАУШНИКОМ КОНЕЧНО СЛОЖНО ГАМАТЬ .... ТАК ЧТО ОСТЫНЬ КЕКСИК... НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ :geek:

аха-ха офф??? аха-ха, мы хомячков не боимся.
Kavai
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:24

Re: у белок память короткая ...

Сообщение Carro » 10 окт 2013, 19:52

У меня два вопроса. 1) Кто этот клоун? 2) Почему санитары забывают замыкать двери в палату?

зы. :bra_vo:
Аватара пользователя
Carro
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:15

Re: у белок память короткая ...

Сообщение Melanholy » 10 окт 2013, 20:13

кексик и мышь говориш, ну ладно имбицил давай попробуем посмореть насколько ты гнилой пипл,или самый уматный пацан тут ,ты обьективно по ходу вообще не смотреш за своими решениями и как они смотрятся со стороны понятия не имеешь .Учить тебя играть тут не кто не соберается ведь это дело лично каждого что ему делать и как быть ,Но когда ты пытаешся навязать свою точку зрения координально отличающиеся от мнения большенства расы ты выгледиш как минимум слабоумным зверёк ты наш,А может действительно ты просто дикий и не считаешся с мнениями людей с которыми ты проводиш досуг ? вроде взрослый дядька то а ума ппц телега ,не способный воспринимать игру как она есть а делаеш из неё что-то большее . И знаеш твоя агресия не понятна хотя-бы из того что не способен адекватно оценивать обстановку . Что я могу тебе сказать лишь то что может пора отдохнуть и переосмыслить то чему ты стремишся )
Аватара пользователя
Melanholy
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:12

Re: у белок память короткая ...

Сообщение ZABAN » 10 окт 2013, 20:32

Ваня еще раз повторюсь ... это ты меня тут попихнуть хотел что я играть неумею... я тебе ответил что я вот как раз умею...и всегда выбирал игру... и не давал вамл проходить в лампы ...в отличии от тебя потому что придут персы нихера не точены ни чего нету... и хотят что то возмутить из себя... как я должен был реагировать на это ... сколько сидел на этом серваке много перевидал этого...и почему я не могу нос задирать ответь мне... я заточен по фулу имею все что надо в игре...и что придет перс +0 и будет меня учить как играть ... и я играл всегда честно ..ну были случаи с баг допами... они были пофиксины... а в остальном я сам себя создавал и вас в помощи не просил ..ангелочик вообще в жестоком раскладе распы 75 в соло ее проходил ...а тут неуспеют 65 апнуть уже орут помогите... мы помогали Ваня и не мало ...в ги видвижение в лампы свободное у нас всегда было .... но как можно давать лампу человеку который может даже на +4 не в фуле...тебя я знаю ... но как супер игрока не могу оценить ...(моё мнение) ну это я к тому еще раз что ты мне сказал что я играть не умею....короче я далеко не хомячек.... и еще скажу тут всем ...я только по синьке в игре матерюсь(что бывает редко .специфика работы) ...и не на кого не поносю своим гнилым запасом слов в отличии от некоторых тут персон... :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

След.

Вернуться в Федерация Беллато

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1