Возмущению нет предела господа!

Нация, в своем прогрессе достигшая гармонии между технологией и магией

Ваше мнение:

Да, бан цепочки.
6
86%
Нет.
1
14%
 
Всего голосов : 7

Возмущению нет предела господа!

Сообщение vaav » 05 апр 2015, 03:07

И эти люди больше всех кричат, что все нубы. И не поспоришь самое интересное. Играть честно это нубство. У меня вопрос к Вам: Считаете ли вы, что за нечестно добываемые ресурсы длительное время в игре с использованием ботов положен бан цепочки аккаунтов? Человек будучи забаненым каким-то способом продолжает ботить, как ни в чем не бывало. http://www.youtube.com/watch?v=WU_aOhC3ho0 http://www.youtube.com/watch?v=uFjODUj4hCk
Аватара пользователя
vaav
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:01

Re: Возмущению нет предела господа!

Сообщение vaav » 05 апр 2015, 04:26

4:06 И снова Здравствуйте ! http://www.youtube.com/watch?v=HzyGcQzD5DI&feature=youtu.be
Аватара пользователя
vaav
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:01

Re: Возмущению нет предела господа!

Сообщение AssasinHrama » 05 апр 2015, 16:09

Какое тут ещё голосование может быть. Бан без разговоров и всё совсем обленились и оборзели с ботами бегать.
Аватара пользователя
AssasinHrama
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:08

Re: Возмущению нет предела господа!

Сообщение admin » 06 апр 2015, 12:31

Поведайте какая программа может этим заниматься? кроме самого игрока!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Возмущению нет предела господа!

Сообщение vaav » 06 апр 2015, 15:08

admin писал(а):Поведайте какая программа может этим заниматься? кроме самого игрока!

Я лично не знаю. Но у меня просьба Леонид. Не мучайте игроков. Многие забивают на борьбу с нарушителями по причине лояльности администрации. Я до фиксации ботоводства беседовал с людьми, которые сами видели это не раз. И понимаю почему нет желания сопротивляться этому. Сегодня коры сообщили нам, что если мы не скажем какой бот у осы стоит то его разбанят, а нас отправят в бан за ложные свидетельства (как сообщили они беседа была с Вашим участием). Вообще должно быть наоборот, я потратил игровое время и время на создание доказательств, администрация должна быть благодарна игрокам помогающим им в наведении порядка на сервере и поощрять это. Видя то, что игроки играя нечестно потом могут продолжить играть с этими вещами и дальше, пусть даже после беседы, удивляет. Нарушение серьёзное баланс на сервере такие вещи нарушают, какой урон уже нанесен невозможно посчитать, он ударит в основном по честно играющим игрокам, которые на весь объем работы и фарма бота вынуждены будут провести аналогичный фарм но уже реально набивая ресурсы. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
vaav
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:01

Re: Возмущению нет предела господа!

Сообщение AssasinHrama » 06 апр 2015, 15:13

Всё продажно((((
Аватара пользователя
AssasinHrama
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:08

Re: Возмущению нет предела господа!

Сообщение admin » 06 апр 2015, 16:33

vaav писал(а):
admin писал(а):Поведайте какая программа может этим заниматься? кроме самого игрока!

Я лично не знаю. Но у меня просьба Леонид. Не мучайте игроков. Многие забивают на борьбу с нарушителями по причине лояльности администрации. Я до фиксации ботоводства беседовал с людьми, которые сами видели это не раз. И понимаю почему нет желания сопротивляться этому. Сегодня коры сообщили нам, что если мы не скажем какой бот у осы стоит то его разбанят, а нас отправят в бан за ложные свидетельства (как сообщили они беседа была с Вашим участием). Вообще должно быть наоборот, я потратил игровое время и время на создание доказательств, администрация должна быть благодарна игрокам помогающим им в наведении порядка на сервере и поощрять это. Видя то, что игроки играя нечестно потом могут продолжить играть с этими вещами и дальше, пусть даже после беседы, удивляет. Нарушение серьёзное баланс на сервере такие вещи нарушают, какой урон уже нанесен невозможно посчитать, он ударит в основном по честно играющим игрокам, которые на весь объем работы и фарма бота вынуждены будут провести аналогичный фарм но уже реально набивая ресурсы. Спасибо за понимание.


Сегодня было выяснено каким сторонним п.о. можно проделывать такие действия и проведен ряд мероприятий по защите данной фарм зоны от таково рода фарма.

Я очень благодарен неравнодушным игрокам которые увидели данное нарушение и предоставили видео.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Возмущению нет предела господа!

Сообщение vaav » 06 апр 2015, 19:52

Это все конечно хорошо, но нас как игроков больше интересует нарушитель. Будет ли к нему применены стандартные действия, а именно - блокировка? Многие игроки не понимают дальнейшего присутствия в игре "гидропоникой" выращеного персонажа.
Аватара пользователя
vaav
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:01

Re: Возмущению нет предела господа!

Сообщение dragonforss » 07 апр 2015, 13:03

Нарушитель наказан!
Администрация благодарна неравнодушным игрокам которые увидели данное нарушение и предоставили видео.

Тема закрыта!
Аватара пользователя
dragonforss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:36


Вернуться в Федерация Беллато

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1