!!! Гайд по игре на сервере !!!

Народ Акретия ценит новые технологии, высокую производительность и стремление к прогрессу

!!! Гайд по игре на сервере !!!

Сообщение pixon » 21 ноя 2011, 20:24

Гайд описывает практически всё, что нужно знать игроку, начиная с первого уровня до патриарха =) Большенство представленной здесь информации можно найти и на сайте сервера и в других источниках,но прочтение этой статьи очень сильно упростит жизнь и гру начинающим игрокам и остальным избежав навязчивых вопросов в чате.

Прокачка:

После создания персонажа идём на флемов и бьём несколько штук до получения 5-го уровня.
Оружие даётся на первом уровне и его пока достаточно. При этом можно собирать лут, если никто деньгами на первое время не поделится.
Сразу после флемов идём в гш и покупаем джентельменский набор:
- премиум карту у торговца на второй странице (обязательно!!! пропадает после каждого релога, поэтому нужно покупать пока не прокачаете 65 уровень. Покупать больше одно смысла нет, пропадают все)
- начальную бижутерию (у торговца бижутерией)
- пятую сумку (у торговца) =)))
- банки хп фп сп, допинги на 40 атаки, зелёнку (у механика), тп в гш (у торговца), тп на элан(у снабженца), тп в гч и зи и на варассу(у координатора перемещений) и тп на этер.
- Меч первопроходца для бега (у торговца Оружием Леона).
- 5шт джэйдов (у Коллекционера), повыышают уровень для шмота и оружия, но не для осадок.
Также в сумке у каждого лежит Премиум Купон, который комбинированием у Героя даёт вам премиум шмот 50го уровня.
С этим добром телепортируемся в Порт Империи, если есть деньги сразу покупаем патроны или ракеты для стрелков и шмот на 27лвл, и идём на северный выход. Бьём Золотых стригоев на выходе примерно до 16лвл пока они не станут серыми и идём чуть дальше (координаты 71 50) к Синим Скорпионам. На них получаем 27лвл и телепортируемся в гш, потом в Заставу 117. Выходи на любой выход и убиваем любых мобов до 30го лвл.
Затем перемещаемся снова в Порт Империи и ищем Священные Кристаллы. С премкартой и в 27-м шмоте легко получаем за 2 или 3 обелиска 44лвл.
Теперь желательно бы заиметь оружие на 50-55 уровни. Всё оружие для начала продаётся в гш у торговца Оружием Леона. Телепортируемся на Варассу и бежим в сторону Каньона (координаты 23 43), где убиваем Имперских Разрушителей Альфа. На 45-м уровне одеваем сразу премиум шмот и продолжаем их кромсать. 50-Й уровень берётся легко и быстро.
На 50-м уровне вы получаете новое задание Испытание Героя. Обычная, но очень упрощённая распечатка:
- убить 10 калиан лучниц в Ставке Луреса на Этере не составит труда
- 10 Лазувардинов рядом с тп в Краговых Шахтах немного сложнее, было бы не плохо попросить помощи, но в премшмоте с 55 оружием можно пройти и самому любым чаром
- 5 Гиганских Орков и 5 Предводителей Гоблинов в Отрогах Вулкана Котёл (тп туда нет, но есть тп в ГЧ, где рядом тп в ВК)
- далее по одному ренегату Карателю и Штурмовику на Элане в Диком глазу
- ещё 2 ренегата в Тимбирском Стебле около Разрушителей и собственно самого одного Разрушителя (они слабые, но квэст идёт не за каждого)
- 5 Ледяных Двуликов на Этере в Белом Безмолвии
- 1 Сервитор в ВК в самом центре, тли жёк толи паук, бьёт не сильно, но имеет много хп
- 1 Шквальный Двулик там же
- всё, бежим в ГЧ и ищем малюсенькую штучку Драгоценный Куб, убиваем и поднимаем 3 печати.

Тепрь есть 51-й уровень и 99%. Пополняем запасы банок и всего необходимого и телепортируемся в ЗИ (Земля Броляг), бежим к Алтарю Древних и на входе видим Шипоголовов Майоров Гремлов. Их интерес не только в опыте, но и в луте с них, это испорченные генераторы и заклинания и бутылочки опыта. Таким образом на майорах получаем 65-й уровень и живём счастливо.

70-е оружие и шмот:
Есть несколько способов получения 70-го оружия и шмота.
во-первых и то и другое можно купить у торговцев НПС Выдающий предметы за очки (оружие около 33к очков обработки) и Торговец Инт Бронёй (около 7.5к очков обработки за часть сета).
Во-вторых оружие можно получить убивая Змееголов Шаман в локации Земля Эльфов. Но без оружия и шмота одному убить естесственно не получится, нужна пати или помощь других. Также сразу скажу, что пу выпадают крайне редко, так что ланчам этот вариант не очень хорошо подходит. На респе всего 7 мобов, а убитвать их долго и респ совершенно непонятен.
Шмот можно выбить тут же рядом из Крошей, это питбоссы, но с них выпадает не 70-й шмот, а 65-й «драконий шмот», который можно превратить в 70-й. Рецепт крафта прост: 10 кристальных талик, 99 жёлтых чипов, 65-я шмотка и 200кк.

Бижутерия:
Хорошая бижутерия продаётся у торговца Премиум Менеджер. Естесствено Ревущие кольца, которые дают бонус к 70-му сэту или новогодняя бижутерия, дающяя 45% к атаке, защите или увороту. Всё это продаётся за пвп очки и цены выше 20к. Рувущие амулеты можно получить только в Личном Кабинете на сайте либо за бонус пункты от голосований за сервер либо за реальные деньги=)

Плащи:
Есть три вида плащей, не считая накидки невидимости. Плащ на вампиризм и плащ на защиту можно преобрести прямо в игре за пвп очки или «скрафтить» обменять на 65 Кристаллов Пексиона, 65 коробочек талик и 5 Отполированных Кристаллов у Рыцаря Ордена Дракона. Третий плащь можно приобрести только в ЛК, он даёт больше вампиризма, хп и скорости передвижения, но немного меньше защиты.

Итак, что же нужно дальше? А дальше нужно узнать о генераторах увеличивающих атаку, защиту и другие свойства, а также предметы облегчающие игру. В игре присутствует такие вещи как:
Изумруд урона. Получить его можно у Наёмника Картелы, обменяв на 65 коробочек талик и 90кк. Коробочки тали это соеденённые у Героя комбинированием кристальные талики по 2шт. Изумруд урона остаётся у вас навсегда и даёт вам примерно 1.8к атаки и несколько тысяч хп.
Изумруд поддержки. Тоже самое, что и обычные джэйды, но остаётся у вас навсегда и нужен только один для увеличения уровня на 5. Получить можно там же за 65 кристальных талик.
Зелье расширения слота. Это зелье даёт вам на месяц возможность использовать одновременно два допинга! Получается обменом 65 коробочек талик и 90кк у Наёмника Картелы.
Генераторы. Существует много видов генераторов, добавляющих атаку, защиту, регенерацию хп, увеличивающих агресивность монстров или скорость бега. Все они получаются двумя способами. Выбиваем испорченные генераторы и заклинания и чиним их у героя комбинирование с стружкой нужного цвета и синей пудры. Описание и рецепт крафта всех их есть на сайте в разделе «База Знаний — Доп.предметы — Генераторы и заклинания»
Многие из ним можно носить по 5 щтук. Но также имеется возможность купить пвп генераторы за пвп очки у НПС выдающим предметы за очки и Премиум Менеджер. Пвп генераторы отличаются ещё более увеличенными свойствами, но их всего по два можно носить. Все генераторы временные и исчезают по окончанию срока действия.

Пвп патроны, стрелы и ракеты: значительно увеличивают силу атаки, но в основном используются для пвп, потому что покупаются за пвп очки, причём не дёшего у Торговца Боеприпасами.

Остальные ресурсы и предметы, необходимые в процессе игры и где их достать:
рассовая валюта фармится не сложно на двуликах на элане (лут серебрянные свинки),
данжи и пб Золотая Хрюшка на Этере и в Сеттовой Пустыне
платина: платиновые слитки с Обелисков рядом с тп в ЗИ или фарм редкой руды в данжах из наградных коробочек цитадели
очки обработки получаются при обработке любой руды, можно фармить на двуликах на Элане и на Обелисках в ЗИ
пвп очки даются за убийство персонажей, за победу в расовой бите и за выполнение квэстов. Ежедневные квэсты покупаются у торговца на выходе на Элане. Одноразовые берутся у многих нпс во всех локациях. А также предметы позволяющие начать квэст выпадают с пб, с чипа после войны.
телепорты на пб: коробочки выпадают рандомно со всех пб в гш локациях
стружка: обычная стружка продаётся за платину (цена меньше указанной) у кузнеца, а стружка типа «С» для установки охранных башен продаётся у Коллекционера за пвп очки
талики можно получить путём обработки руды и выбиты из двуликов на Элане, а также выпадают из Золотых Коробочек Героя
тамни: т3 в данже, с гш пб, из руды и двуликов, т4 из +4 руды, двуликов на элане и шипоголовов в Сеттовой Пустыне, т5 конверты выпадают из пб Баал, Крош, с Эланских пб и Золотых Коробочек Героя, камни т6 можно получить только из Золотых Коробочек Героя
кристальная талика выпадает с большенства пб, Золотых Коробочек Героя
жёлтые чипы выпадают с пб Баал, Крош, а также с мобов Шипоголов Предатель и Защитник Дагана в Сеттовой Пустыне и ВК
кристалл пексиона выпадает при обработке руды и крафтиться из редкой руды
Алтари комбинируются у героя из целого стэка осколков алтаря, которые выпадают с Эланских пб, квэстовых мобов в рамках эвента Раздача Слонов и из руды +4
зелье восстановления или воскрешения получается обменом 3 Кристаллов Пексиона у Рыцаря Ордена Дракона
восстановитель меткости (+100 меткости) получается обменом 5 кристальных талик у Рыцаря Ордена Дракона
золотые коробочки героя выпадают из пб Баал, Крош, эланских пб и в большом колличестве с пб в локациях рас таких как Цирус Гале, Трашер и Леоновас
герочипы используются для крафта архсета и выбиваются с Эланских пю, столбов на ивенте Рулетка и квжстового пб летающей коробки, а также фармятся прохождением цитадели
pixon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 02:17

Re: !!! Гайд по игре на сервере !!!

Сообщение Paparampapa » 19 май 2013, 07:20

ЭТо дело лудше в фото выкладывать что бы ленивцам было интересно смотреть я вот иногда на другие сервы захожу пару строчек прочту и уже скучно
Ушел на ОФФУ skype: artem_online1
Аватара пользователя
Paparampapa
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 01:39

Re: !!! Гайд по игре на сервере !!!

Сообщение DJalkash » 19 май 2013, 08:58

pixon писал(а):герочипы используются для крафта архсета и выбиваются с Эланских пю, столбов на ивенте Рулетка и квжстового пб летающей коробки, а также фармятся прохождением цитадели


Было бы не плохо увидить герочипы не только в ДДД, но и таких пб как : Камненолиций, Акулоящер Таравен, Ослепитель, Королева Калиана, Королева Синдера.
Ну и кроме этих пб, еще предложение. Было бы не плохо сделать актуальными пб в заставах, а именно : Цирус Гале, Трашер и Леоновас.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod


Вернуться в Империя Акретия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1