Про Ланчей.

Народ Акретия ценит новые технологии, высокую производительность и стремление к прогрессу

Re: Про Ланчей.

Сообщение Kavai » 12 окт 2013, 17:02

ну с Леонидом можно и поговарить. но все же. Мое мнение пусть подымет, а вот насчет кор пусть подумает.
Kavai
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:24

Re: Про Ланчей.

Сообщение superdok » 02 июл 2014, 15:02

Поиграл ланчем немного расстроен но посмотрим надо +7 сделать оружку и тогда глядеть.
Аватара пользователя
superdok
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:16

Re: Про Ланчей.

Сообщение ARGONA » 03 июл 2014, 07:22

Еще не поиграл толком, а уже выводы. Мява и ланчи самое лёгкое и сильное оружие на сервере. Попробуй поигдать за пехоту др рас, за бб, дб или магов коро бул - взвоешь.
Нас рать!
Аватара пользователя
ARGONA
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:44

Re: Про Ланчей.

Сообщение admin » 03 июл 2014, 10:03

ARGONA писал(а): за магов коро бул - взвоешь.


В чем сложность?
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Про Ланчей.

Сообщение ARGONA » 04 июл 2014, 03:11

Конкретно у магов 1 проблема - диста. Но я имел в виду дб и магов в отличие от ланчей. У ланчей деф как у бб и диста как у дб, а дамаг колосальный(по замыслу игры). Получается лукари бьют по бб сету, а ланчи по дб сету.
Лёнь,выражу лично своё наблюдение и своё мнение.
К примеру: Возьмем 2 одинаковых стрелков кору и ланча, оденем в фул +5 одинаково. То точности не будут совпадать. Т.к. акровская осадка даёт +50 тч, но пу -15 тч = +35 тч в перевесе, а это 1 маговский баф на тч. И в то время как лукарь пьёт допы Наяла и ТЧ чтобы попадать по ланчу, то ланч имея в осадке ТЧ пьёт Медведку и ТЧ что даёт ему преимущество, и в дамаге на 20%, и в дефе на 50%. Отсюда и идут споры о накрутке акров. Дамаг не реальный, пробить сложно. Пересес ощутимый. Их дамаг компенсируется откатом скилов. Я ни разу не видел чтобы по мне с +6 ботами на додж промахивался ланч, но против мяв додж спасает в 60% случаев.
Опять таки у МАУ есть какашка Антидодж -100 доджа и тем самым опять против белок точиться на додж нет смысла. У них маги просто курят в сторонке. На данный момент у белок всего 1 дб это КИБАЛЬЧИШЬ старичок, 1 бб танк для фарма эпб расе и 1 счуча для танка, 80% расы это МАУ с мегадамагом, дефом и какашками.
Меня по дамагу и дефу всё устраивает. По малышам отписался в др. теме. Но вот с тч мне кажется меня обманывают.
Нас рать!
Аватара пользователя
ARGONA
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:44

Re: Про Ланчей.

Сообщение Tweek » 04 июл 2014, 10:38

ARGONA писал(а):Конкретно у магов 1 проблема - диста. Но я имел в виду дб и магов в отличие от ланчей. У ланчей деф как у бб и диста как у дб, а дамаг колосальный(по замыслу игры). Получается лукари бьют по бб сету, а ланчи по дб сету.
Лёнь,выражу лично своё наблюдение и своё мнение.
К примеру: Возьмем 2 одинаковых стрелков кору и ланча, оденем в фул +5 одинаково. То точности не будут совпадать. Т.к. акровская осадка даёт +50 тч, но пу -15 тч = +35 тч в перевесе, а это 1 маговский баф на тч. И в то время как лукарь пьёт допы Наяла и ТЧ чтобы попадать по ланчу, то ланч имея в осадке ТЧ пьёт Медведку и ТЧ что даёт ему преимущество, и в дамаге на 20%, и в дефе на 50%. Отсюда и идут споры о накрутке акров. Дамаг не реальный, пробить сложно. Пересес ощутимый. Их дамаг компенсируется откатом скилов. Я ни разу не видел чтобы по мне с +6 ботами на додж промахивался ланч, но против мяв додж спасает в 60% случаев.
Опять таки у МАУ есть какашка Антидодж -100 доджа и тем самым опять против белок точиться на додж нет смысла. У них маги просто курят в сторонке. На данный момент у белок всего 1 дб это КИБАЛЬЧИШЬ старичок, 1 бб танк для фарма эпб расе и 1 счуча для танка, 80% расы это МАУ с мегадамагом, дефом и какашками.
Меня по дамагу и дефу всё устраивает. По малышам отписался в др. теме. Но вот с тч мне кажется меня обманывают.


Радиус магов примерно равносилен радиусу спецов. Наверно их беда не в этом. А ты в курсе что точность с осадки никак не действует на скиллах? Только тычки. Маги, спецы, ббшники не пользуются спросом так как есть классы подамажнее и ими куда проще играть. Точность/додж нужно корректировать однозначно, исходи из недавних изменений. Нужно тестить, а на это надо время админа, которого у него мало.
Последний раз редактировалось Tweek 04 июл 2014, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: Про Ланчей.

Сообщение Teenko » 04 июл 2014, 10:40

мдэ... ланчи унылое гавно сейчас... я в осадку не успеваю сесть как уже валяюсь... с 2-х скилов ложат... попробуйте сами то поиграть ними!=) я уже переиграл всеми расами и всеми классами!=)самыми нагибучими оказались берсерки булковские!=) я по 2ланча убивал! а ещё немного раньше, на ЧВ только 4 белки были, все берсы, и мы дэфились 2 часа против полтора десятка акрокор! Димка! помнишь такое?=) как мы с Ньткой Пашкой и Вовчиком карали?=)
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: Про Ланчей.

Сообщение DJalkash » 04 июл 2014, 10:51

Teenko писал(а):мдэ... ланчи унылое гавно сейчас... я в осадку не успеваю сесть как уже валяюсь... с 2-х скилов ложат... попробуйте сами то поиграть ними!=)


Лёня, про ланчей ведь не просто говорят что они - гавно, давно это говорил. Другие вот говорят что ланчи щас завышены, дак поиграйте ими действительно, Ваше представление о завышенном дамаге напрочь уйдёт с Вашей головы. Хотите чтоб топ ланч с трипла не убивал? и как это вообще возможно? Что тогда остается другим ланчам? если топ не будет убивать со скила, то от других вообще толку не будет!
Teenko писал(а): Димка! помнишь такое?=) как мы с Ньткой Пашкой и Вовчиком карали?=)

Да, помню.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Про Ланчей.

Сообщение superdok » 09 июл 2014, 12:07

Мявы рулят. Пока ...........
Аватара пользователя
superdok
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:16

Пред.

Вернуться в Империя Акретия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1