онлайн акров

Народ Акретия ценит новые технологии, высокую производительность и стремление к прогрессу

Re: онлайн акров

Сообщение kykyryza » 23 янв 2015, 13:11

Да плевал я на твои просьбы :) хочу и буду флудить :) не запрещено :Р
kykyryza
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 16:43

Re: онлайн акров

Сообщение vaav » 23 янв 2015, 14:12

день
Вложения
21.jpg
21.jpg (37.13 КБ) Просмотров: 3732
Аватара пользователя
vaav
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:01

Re: онлайн акров

Сообщение vaav » 23 янв 2015, 22:33

вечер
Вложения
23.jpg
22.jpg
22.jpg (34.05 КБ) Просмотров: 3715
Аватара пользователя
vaav
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:01

Re: онлайн акров

Сообщение Jen » 23 янв 2015, 23:34

а нас меньше было :cry_ing:
Вложения
йцукен2.png
йцукен1.png
Jen (кора) временно OFF
Гоги (кора)
Базилик (кора) ON
Аватара пользователя
Jen
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:42
Откуда: Churkograd

Re: онлайн акров

Сообщение kykyryza » 23 янв 2015, 23:36

Не правда...я же был на чв....ПОДСТАВА!!!! :dan_ser: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :men: :men: :men: :ps_ih:
kykyryza
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 16:43

Re: онлайн акров

Сообщение ZABAN » 24 янв 2015, 11:38

Кибу насосал на союз радуйся ;;-))) сам же 2 месяца всасывал, теперь смотрю крылья расправил, смотри подрежем тебе их :pi_rat: вот не надо гнать .. колотушка от булок в 2м сообразили и пошли на кучу акров.. получили люлей .. надоело уже ходить на пустой чип.. и кстати прям оживили чв.. я думаю многим понравились эти чв на неделе.а уж если акры так быстро сдались так это причина в них самих. :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: онлайн акров

Сообщение Jen » 24 янв 2015, 12:47

ZABAN писал(а): причина в них самих.




полностью с тобой согласен,и ЧВ знатные были по 2 часа
Jen (кора) временно OFF
Гоги (кора)
Базилик (кора) ON
Аватара пользователя
Jen
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:42
Откуда: Churkograd

Re: онлайн акров

Сообщение dipresor » 24 янв 2015, 13:41

Тема не для флуда вроде, читать не умеем? :du_ma_et:
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: онлайн акров

Сообщение Crazy120 » 24 янв 2015, 16:17

Jen писал(а):а нас меньше было :cry_ing:

Jen писал(а):
ZABAN писал(а): причина в них самих.




полностью с тобой согласен,и ЧВ знатные были по 2 часа


Симулянты и нытики!Симулянты(когда против вас было 2 расы ваш онлайн был скуден а нытики т.к ни дня без нытья и на чв играли за белок(и вот не надо)
Jen писал(а):полностью с тобой согласен,и ЧВ знатные были по 2 часа
*когда был союз акро-белок* вы на чв не появлялись толком! Рассосались как крысы с то ноющего корабля .Не забывайтесь !
Аватара пользователя
Crazy120
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 04:50

Re: онлайн акров

Сообщение Lexcont » 24 янв 2015, 19:00

Crazy120 писал(а):*когда был союз акро-белок* вы на чв не появлялись толком! Рассосались как крысы с то ноющего корабля .Не забывайтесь !

Вот и у вас онлайн упал и думаю это только начало. Различие тут огромное, я тебе открою секрет. Коры играя в союзе с белками "за" тройственный союз и белки "за" тройственный союз, а когда ходили на кор вы были за тройственный??? Нет небыли. И ваш нынешний патр говорил, что они категорически против (акры) все, без исключения. Притом при всем, ваш патр ушел от кор, потому как не смог играть в том коллективе (мягко говоря), что они там все плохие и надо чтоб нубы, которые придут играть за кор поняли - какие там все плохие и отжали у них патра и лампы играя при этом обязательно в 3м дэбафе. У меня возник вопрос, а почему они этого не сделали там с хурумом и другими (я просто понял что их там много таких обиженных играло)? Почему они в нашей например расе готовы поменять порядки, а у них нет? Почему они за сливание в одну гильдию , например у акров, а там они не хотели и вот у белок не хотят? Я общался с ними вербально и встретил много противоречий в их действиях, словах и не смог для себя получить адекватные ответы, почему мне должны не нравится коры больше чем акры? Я слушал много вариантов и от разных людей (ну может не много, но несколько точно) и не смогли меня убедить эти 2 человека, что я должен жертвовать хорошим время провождением в игре в угоду ихним словам что коры "херовые мать их", ну херовые и срать, я играть сюда прихожу, а не на сборы друзей, я кнопочки хочу нажимать почаще, я хочу чтоб страшно было выйти из гш, чтоб экстрим был какой-то. Чтоб нубасы рассыпались при виде патра или лампы другой расы. Чтоб играть со звуком надо было, не прое...ть звук раскладушки рядом и не схавать триплу от ланча, для этого делают игры. !ИМХО!
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

Пред.След.

Вернуться в Империя Акретия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1