Акреты vs ???

Народ Акретия ценит новые технологии, высокую производительность и стремление к прогрессу

Акреты vs ???

Сообщение darkane » 22 фев 2010, 09:08

Здрасте всем, тема о том против какой из 2 рас вам больше нравится биться и почему???, а так же с кем лишний раз вы бы не хотели сталкиваться(профа?)p/s если таковые есть))) ;)
Я вот например обожаю Мао ломать :D ,но не люблю чучь,они скольские как г...вно))) ;)
ну и думаю вызывателей тоже недолюбливаю!(ВНИМАНИЕ!!!тема не подразумевает какое либо нытьё или недовольство,просто как обычный опрос!) :D
darkane
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:34

Re: Акреты vs ???

Сообщение lexus73 » 22 фев 2010, 18:17

Согласен с предыдущим афтором
год - это мало, но так много....
Аватара пользователя
lexus73
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:01

Re: Акреты vs ???

Сообщение Lovepands » 24 фев 2010, 20:29

Коры-лукари...Белки чучи... все кто знает Усталость и умеет ей пользоваться
Lovepands
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 06:43

Re: Акреты vs ???

Сообщение darkane » 01 май 2010, 09:57

Парни придлогаю чучуть переделать тему,Как бы наоборот,те кого больше всех нравится валить)))))). Раса профа!!!!!
Ну вот пример,ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО это КОРОЧУРКИ-они такие туповатые слегка его валишь быстро,т.к он не вточен как правело из-за того что они тока на чв он лаин бывают,и оружие у них времен Куликовской битвы))) :lol: Но самый смак тут вот в чем.Когда они падают обычно орут в чат как их всё задолбало!! или так Я год не был в бане,Меня девушки не любят итд :lol: А потом создают тему на форуме типо,рябята полный дисбаланс :evil: и помогите нам обратится в лигу сексуальных меньшинств за потдержкой))))) :lol:
darkane
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:34

Re: Акреты vs ???

Сообщение nilan » 01 май 2010, 09:59

опа это чистой воды оскорбление!!!!
nilan
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:46


Вернуться в Империя Акретия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1