Обращение к Священному Альянсу Кора

Теократическая цивилизация, история которой полна религиозных войн, периодов «охоты на ведьм» и постоянных реформаций

Обращение к Священному Альянсу Кора

Сообщение мильтен » 21 май 2010, 16:14

Здравствуйте, уважаемые игроки! Я пришел играть за кор около 2ух недель назад. В силу того что большую часть своего драгоценного времени я провожу на учёбе, поиграть имеется возможность только по вечерам и ночам. Возникает вопрос как мне качаться, фармить, развиваться, добывать оружие/броню/талики/камни/бижу и т.д. Ну вариантов много:
1-ходить на чв,добивать чип, лутать с чипа. Но, я на данный момент 55 уровеня в 55 инт броне и 45 реликт посохом, всё +0. Как только подойду к акробулке сливаюсь, даже не успеваю бафнуть врага, тем самым помощь моя расе на чв 0. А также всем известно что вечер коры берут очень редко,поэтому этот вариант отпадает.
2-ходить в данж. В соло в данж мне не пройти. Когда прошу игроков пойти в данж, натыкаюсь на ответы: "Не, я нуб хоть и в 70 броне", "Не, у меня ключей нет, я забыл что такое эпб", "Не, я лучше в гш постою мне так интереснее" Вариант отпадает..
3-просить игроков что бы они поделились таликами/т3/бижей/оружием и т.д. Но часто такие просьбы просто игнорируются, а сегодня я вообще за это получил бч, т.к. после очередного "прошения" не выдержал и назвал кор "мудаками малолетками".
Так вопрос, что делать? Неужели коры такие жадные и злые или их довели до такого состояния акробулки, что пати кор прокачалась а новым игрокам ресурсов не осталось. Прошу оставить комментарии не только кор но и акробулок, мне ваше мнение тоже очень интересно, даже если вы считаете меня нубом. Если я не прав то докажите мне это.
P.S. не все коры нубы. Самохвал качнул меня с 52 по 54,кристи тоже помогла деньгами, и левис тоже что то дал в начале игры, вам большое спасибо!
мильтен
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:45

Re: Обращение к Священному Альянсу Кора

Сообщение nilan » 21 май 2010, 16:18

мильтен я вожу каждый день расу на баала!
(кристи)
nilan
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:46

Re: Обращение к Священному Альянсу Кора

Сообщение мильтен » 21 май 2010, 16:30

баалы актуальны как я понял из базы знаний для 65ых игроков. На данный момент кристальный талики/65 броня и т.д. мне не нужны. На данном этапе мне нужны т3 талики и лопата. Если мне этого не дают и в соло добыть эти вещи невозможно, баалы мне не помогут. А если копить пвп очки голосованием за серв и выполнением кв на баала, что бы накопить на джейд с учётом что по всем локам нубов ищут акробулки чтобы слить, то на это уйдёт месяца 2 минимум.
мильтен
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:45

Re: Обращение к Священному Альянсу Кора

Сообщение nilan » 21 май 2010, 16:31

засем те т3 если с баала т5?
nilan
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:46

Re: Обращение к Священному Альянсу Кора

Сообщение мильтен » 21 май 2010, 16:39

даже добить баала 45 посохом +0 это на гране фантастики
мильтен
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:45

Re: Обращение к Священному Альянсу Кора

Сообщение мильтен » 21 май 2010, 16:42

Друг играет за акра, фармит баалов т5 говорит редко падает
мильтен
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:45

Re: Обращение к Священному Альянсу Кора

Сообщение мильтен » 21 май 2010, 16:44

тратить т5 на инт 55 ьроню с безопасной заточкой +2 бред
мильтен
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:45

Re: Обращение к Священному Альянсу Кора

Сообщение nilan » 21 май 2010, 16:52

зайди в игру а я те шас кое что покажу. тока распу сделаю игроку одному
nilan
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:46

Re: Обращение к Священному Альянсу Кора

Сообщение мильтен » 21 май 2010, 18:04

Короче коры я поднял проблему, выводы делать только вам, больше вы мою наглую рожу не увидете
мильтен
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:45


Вернуться в Священный альянс Кора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3