Думайте коры.

Теократическая цивилизация, история которой полна религиозных войн, периодов «охоты на ведьм» и постоянных реформаций

Re: Думайте коры.

Сообщение intacto » 26 май 2010, 12:35

Млин, коры и белки, вас народу больше чем акров бывает, на чв же единицы приходят. Вы друг другу то хоть помогаете немного качаться и фармить?
Самохвал, ты не на форуме флуди, а играй лучше. Если не игрешь- что толку писать, да и нам отвечать тебе.
Да и почему же тебя раньше устраивало, когда нас с 2ух тычков выносили, ты не заикался ни о каком балансе. А теперь, когда мы проточились и оделись нормально, ты уже неделю тут бьёшься???
P.S. помогайте друг другу качаться, точиться, одеваться и будет ол гуд. И командой играйте.
Нормально делай - нормально будет.
Аватара пользователя
intacto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:19

Re: Думайте коры.

Сообщение batko » 26 май 2010, 15:21

Акры. вы нупы), смотрите со своей колокольни... Интако, ты вот возьми да поиграй белочкой, я тебе помогу и с распой и с качем и с баблом если надо)), побегай повоюй против акров немного и я посмотрю на сколько у тебя хватит терпения)))
Белки как и коры сидят в ..опе, 2 чв из 3-х берете именно вы акры, лутаете кт в приличном количестве, т4 , шмот, талики, нам-же иногда получается взять утреннее, накопить недельки за 2 на джейдик и мечтать о палмасе =) ...и ненадо рассказывать где еще можно набить кт...как-бэ в курсе =)
Вам акрам надо самим решать что-то, либо вы продолжаете также развиваться в одно *лицо* и флудить на форуме что кро-белки ни чего не хотят и они нубы..., и говорить что *Вас больше чем Нас* и вы не умеете играть..., дело не в количестве а в качестве!!!, либо установите свои правила развития рас , как сильнейшая раса на сервере.

Я не знаю как там у корок дела с развитием, а у нас в скором времени появится первый джейдик для мага =), я сам лично коплю кт ему на палмас, после будем одевать танчика и т.д

... если кто не в курсе , Я нубо-булка иХ =)
Аватара пользователя
batko
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 май 2010, 10:51

Re: Думайте коры.

Сообщение intacto » 26 май 2010, 17:41

иХ, а кто говорил что будет легко? Я в своё время так же как и вы мучался.
А недовольные всегда были и будут.
Только вот если каждый всё под себя тянуть будет, то бардель млин получится.
P.S. корам и белкам мы по возможности помогаем.
И закройте наконец тему, 5 страниц об одном и том же.
Нормально делай - нормально будет.
Аватара пользователя
intacto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:19

Пред.

Вернуться в Священный альянс Кора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1