Кому нехватало фана?

Организация Объединенных Рас

Re: Кому нехватало фана?

Сообщение kykyryza » 12 янв 2015, 22:44

Меня давно уже не было в игре и как я понял, акракры перестали уубивать со скила? Ребят, сегодня лазил по форуму и наткнулся на 1 тему. Все прекрасно знают про Сафари на руоффе. Особенно 4 часть. ( БГ и Хурма в счёт не беру, ребята недавно в РФ, посмотрите на досуге) и всем советую вспомнить каким должен быть более менее баланс. В скил уносит, но простите меня, персов далеко не в топ обвесе и ниже левл. Вы же хотите не важно кого уносить в скил. Тупые эгоисты. Не думайте только о себе. И да, БГ, рассказать кто крыса? Те, кто гонят на других, при этом сами забыли кто их одел,научил играть в РФ. И даже не задумываетесь чтобы зайти и отдать те вещи, которые не ваши. Вот реальные крысы сервера, а не те, кто пытался вернуть фан, а получили ножом в спину от этих же крыс. Всем добра
kykyryza
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 16:43

Re: Кому нехватало фана?

Сообщение Jen » 12 янв 2015, 23:20

vaav писал(а):
kykyryza писал(а):Меня поражают акры..любители халявы..не хватает ыана ? Пожалуйста, с белками друг против друга,слабо? Или кишка тонка за чип биться? Хотите как? Пришёл,надамажил,добил ? Учитесь играть. Идиоты ::yaz-yk:

Можешь научить нас. Есть предложение. Возьми патра у белок или архонта и скинь ядро при добиве чипа на союзника, а мы поучимся этому. А если по теме то как я понимаю сторонники фана признали, что наблюдается дисбаланс акров и белок и в данным момент, ни моё предложение ни тройственный не актуальны.



во первых...Толик должен был вам сказать о том что союз рвем,и зачем рвем.это РАЗ
ДВА. те кто не отошел когда это было наше ЧВ...упал(последнюю неделю это был рандом!а кинул он наверное потому что акры взяли 5-6 чв вроде, тебе не понравилось...значит тогда тебя баланс на серве не волновал,еще момент про союз коры/акры...когда еще белки были..(надеюсь не дадут соврать киба и КО)мы их отгоняли от чипа когда акры все тупо сидели в осаде и дамажили..и при чем частенько добивали чип)) а позади них спецы,ну ни как не на поле боя где идет вся игра)) и ребят,баланса тут как не было так и не будет
Jen (кора) временно OFF
Гоги (кора)
Базилик (кора) ON
Аватара пользователя
Jen
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:42
Откуда: Churkograd

Re: Кому нехватало фана?

Сообщение vaav » 13 янв 2015, 00:08

kykyryza писал(а):Меня давно уже не было в игре и как я понял, акракры перестали уубивать со скила? Ребят, сегодня лазил по форуму и наткнулся на 1 тему. Все прекрасно знают про Сафари на руоффе. Особенно 4 часть. ( БГ и Хурма в счёт не беру, ребята недавно в РФ, посмотрите на досуге) и всем советую вспомнить каким должен быть более менее баланс. В скил уносит, но простите меня, персов далеко не в топ обвесе и ниже левл. Вы же хотите не важно кого уносить в скил. Тупые эгоисты. Не думайте только о себе. И да, БГ, рассказать кто крыса? Те, кто гонят на других, при этом сами забыли кто их одел (ересь, никто меня не одевал, арх сделал проходя честно со всеми все циты и ожидая очереди пока ты себе соберешь 3 арх.,научил играть в РФ(это без коментариев просто посмеялся.) И даже не задумываетесь чтобы зайти и отдать те вещи, которые не ваши.(Вещей чужих нет.) Вот реальные крысы сервера, а не те, кто пытался вернуть фан(Вы под словом фан и претворившись вымирающей расой пытались одурачить сервер и админа.), а получили ножом в спину от этих же крыс.(Вопрос ножа в спину простой - кто первый начал безответно гасить согильдийцев?) Всем добра(Вот делай его, а не только желай.)
Аватара пользователя
vaav
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:01

Re: Кому нехватало фана?

Сообщение kykyryza » 13 янв 2015, 07:30

3 арх...ххмм)) надо будет зайти,поискать :)) ва :-) и вас никто не одевал ? Сами оделись ?))) арх да, его не передашь. А остальное. Даже твой дружок Хурина, щиты,шмот на нем чей?) Сами доставали ? ;;-))) в РФ ты играть не уменшь, чему акрв на учили на спеце,то и делаешь. 4 дебафа. Все. Больше ты ни на что не способен. А рвать союз с белками боитесь, потому что понимаете, что засядите в глубою жопу. Вы боитесь настоящего фана, вам нужны только халява. На большее вы пока что неспособны.
kykyryza
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 16:43

Re: Кому нехватало фана?

Сообщение AssasinHrama » 13 янв 2015, 11:39

Срач.. срач.. срач... как же он уже надоел то.Кроме тройственного других альтернатив нету и к примеру порви акры с белками союз да никто не стал бы всё равно заключать союз с корами это всем и так ясно. К чему мусолить одно и то же не понимаю. А кто кого там и где кинул соберитесь в скайпе или в рк и обсудите чего вы тут то на публику выносите.
Аватара пользователя
AssasinHrama
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:08

Re: Кому нехватало фана?

Сообщение DJalkash » 13 янв 2015, 15:18

Херню развели на форуме.

Тот ноет, тот тоже ноет, тот доказывает что то.. как бабки базарные! Изображение
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Кому нехватало фана?

Сообщение vaav » 13 янв 2015, 18:11

kykyryza писал(а):3 арх...ххмм)) надо будет зайти,поискать :)) ва :-) и вас никто не одевал ? Сами оделись ?))) арх да, его не передашь. А остальное. Даже твой дружок Хурина, щиты,шмот на нем чей?) Сами доставали ? ;;-))) в РФ ты играть не уменшь, чему акрв на учили на спеце,то и делаешь. 4 дебафа. Все. Больше ты ни на что не способен. А рвать союз с белками боитесь, потому что понимаете, что засядите в глубою жопу. Вы боитесь настоящего фана, вам нужны только халява. На большее вы пока что неспособны.

Все вещи точили и доставали сами не придумывай ничего. Играю как хочу, тут хер укажешь. Насчет союза с белками решать точно не Вам, хоть может и хотелось. На большее конечно не способны ибо заточка у вас лучше.
Аватара пользователя
vaav
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:01

Пред.

Вернуться в ООР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1