ВСТУПЛЕНИЕ В СИЛУ 3 СОЮЗА!

Организация Объединенных Рас

Re: ВСТУПЛЕНИЕ В СИЛУ 3 СОЮЗА!

Сообщение Tweek » 31 янв 2014, 20:09

DimaM писал(а):Это уникальный сервер!!!И (удалено) Леониду на все что на форуме отписывают,вот одно тока я знаю точно коробулы ноют и будут НЫТЬ и обосную )) как у акров есть играющий ГМ все очень (удалено) нада ему или перса в бан или ГМа убрать )) а вот у кор это обычное дело БЫЛ НЫТИК ПАША с АНЕЙ многие момнят их полюбом таких людей не забудеш темболие я и все вкурсе что они гнали много осебенно на меня )))что сказать коробулы ))) так ВОТ этот Паша играл и ГМом и перс у него был и многие знают что да как было ))) и ВОТ кат9 корка ГМ с играющим персом не есть хорошо Леонид разве правила не для всех одинаковы веть все понятно кто оно будет тенуть одеяло на свою расу и вы еще можете говорить что вы правельные а все остальные нет норм мозг у вас работает ...

Текст был модерирован! (admin)


Ну Дим, чуть опоздал с сообщением) Он был играющим ГМом. Теперь он играющий модератор форума. Да это херня на самом деле. Периодически такое бывало тут, что играющие ГМы.
-------------------------------------------------------------------------------------
Меня больше заботит то, что играть более менее можно если на тебя светильник с параметрами атаки и рядом бегает пдд, ибо иначе ты просто бегающий нуб, который как будто только зашел на сервер. Сколько можно еще об этом админу говорить. Я еще когда об этом писал. Был не большой отрезок, когда вроде порезал что то в сетах и дамаг был заметен без лампы. Но как заметили что лампа ланч выносит с каштаном по 2 кругу хп, все вернулось на свои места. Почему нельзя было потестить то решение и скоректировать, не понятно. Заебали писать что все заебись тут, и ходить на чв в 2 пати. Неужели не хочется чтобы серв ожил? Леонид я как то задавал уже этот вопрос, повторюсь. Как можно что то добавлять одним, игнорирую других?
------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько пафоса на этих скринах. "Наказали акров", самим не смешно? Куда делись те чв, в которых тащили не только тупо массой и каштаном, а засчет проточки, пряморукости, и актуальности многих классов. Можете сколько угодно говорить о том что это не так. Сейчас вся суть в премиум купоне (который изначально вводился для развития нубов) и каштане( который оказаеватся не предназначен для игроков, стоящих в лампах). За счет этого доната все вышесказанное не нужно в пвп. Проблема же многим видна. Хватит самим себя обманывать. Леонид раньше уживались без каштанов и премовского оружия. Верни на сервер актуальность проточки игроков. Леонид, если ты переживаешь о донате, премиум систему можно пересмотреть, тут больше вариативности действий. Если нужна помощь, я всегда готов помочь как с тестами, так и с предложениями, главное ведь желание не так ли?!
Tweek
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:11

Re: ВСТУПЛЕНИЕ В СИЛУ 3 СОЮЗА!

Сообщение dragonforss » 31 янв 2014, 20:12

DimaM писал(а):Это уникальный сервер!!!И (удалено) Леониду на все что на форуме отписывают,вот одно тока я знаю точно коробулы ноют и будут НЫТЬ и обосную )) как у акров есть играющий ГМ все очень (удалено) нада ему или перса в бан или ГМа убрать )) а вот у кор это обычное дело БЫЛ НЫТИК ПАША с АНЕЙ многие момнят их полюбом таких людей не забудеш темболие я и все вкурсе что они гнали много осебенно на меня )))что сказать коробулы ))) так ВОТ этот Паша играл и ГМом и перс у него был и многие знают что да как было ))) и ВОТ кат9 корка ГМ с играющим персом не есть хорошо Леонид разве правила не для всех одинаковы веть все понятно кто оно будет тенуть одеяло на свою расу и вы еще можете говорить что вы правельные а все остальные нет норм мозг у вас работает ...

Текст был модерирован! (admin)



1) Я играя гм хоть раз вмешивался в игру???
2) У меня был гм всего дня наблюдения за игрой так что помалкивай дружок.
Аватара пользователя
dragonforss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:36

Re: ВСТУПЛЕНИЕ В СИЛУ 3 СОЮЗА!

Сообщение dragonforss » 31 янв 2014, 20:19

Ну Дим, чуть опоздал с сообщением) Он был играющим ГМом. Теперь он играющий модератор форума. Да это херня на самом деле. Периодически такое бывало тут, что играющие ГМы.
-------------------------------------------------------------------------------------
Меня больше заботит то, что играть более менее можно если на тебя светильник с параметрами атаки и рядом бегает пдд, ибо иначе ты просто бегающий нуб, который как будто только зашел на сервер. Сколько можно еще об этом админу говорить. Я еще когда об этом писал. Был не большой отрезок, когда вроде порезал что то в сетах и дамаг был заметен без лампы. Но как заметили что лампа ланч выносит с каштаном по 2 кругу хп, все вернулось на свои места. Почему нельзя было потестить то решение и скоректировать, не понятно. Заебали писать что все заебись тут, и ходить на чв в 2 пати. Неужели не хочется чтобы серв ожил? Леонид я как то задавал уже этот вопрос, повторюсь. Как можно что то добавлять одним, игнорирую других?
------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько пафоса на этих скринах. "Наказали акров", самим не смешно? Куда делись те чв, в которых тащили не только тупо массой и каштаном, а засчет проточки, пряморукости, и актуальности многих классов. Можете сколько угодно говорить о том что это не так. Сейчас вся суть в премиум купоне (который изначально вводился для развития нубов) и каштане( который оказаеватся не предназначен для игроков, стоящих в лампах). За счет этого доната все вышесказанное не нужно в пвп. Проблема же многим видна. Хватит самим себя обманывать. Леонид раньше уживались без каштанов и премовского оружия. Верни на сервер актуальность проточки игроков. Леонид, если ты переживаешь о донате, премиум систему можно пересмотреть, тут больше вариативности действий. Если нужна помощь, я всегда готов помочь как с тестами, так и с предложениями, главное ведь желание не так ли?![/quote]

Изображение
Аватара пользователя
dragonforss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:36

Re: ВСТУПЛЕНИЕ В СИЛУ 3 СОЮЗА!

Сообщение dragonforss » 31 янв 2014, 20:21

Изображение
Аватара пользователя
dragonforss
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:36

Пред.

Вернуться в ООР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1