СОЮЗ

Организация Объединенных Рас

Re: СОЮЗ

Сообщение DJalkash » 28 дек 2014, 13:17

Го уже по союзу бегать!
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: СОЮЗ

Сообщение Lexcont » 28 дек 2014, 13:37

DJalkash писал(а):Го уже по союзу бегать!

Нужна подпись патров следующей недели, чтобы они обсудили это со своими ребятами в расах, потому как у бул ))) катерически против ), но думаю если акры подпишутся, то будет все норм. Можно щемить кор на локах например, союзы гильдий там сделать на локах ). Я так понял вторая редакция более подходящая? Или просто всем так лень на форум залезть отписать свое мнение? Давайте ЧВ забалансим по понятиям, а на локах можно сраться по полной и со всеми ))!
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

Re: СОЮЗ

Сообщение Jen » 28 дек 2014, 13:52

Lexcont писал(а): Давайте ЧВ забалансим по понятиям, а на локах можно сраться по полной и со всеми ))!



по понятиям ))) :-) :-) :-) ну по локам надо фан полюбому))
Jen (кора) временно OFF
Гоги (кора)
Базилик (кора) ON
Аватара пользователя
Jen
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:42
Откуда: Churkograd

Re: СОЮЗ

Сообщение admin » 28 дек 2014, 23:38

Зафиксировано на форуме.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: СОЮЗ

Сообщение Lexcont » 29 дек 2014, 10:47

Бред - ходить на одну расу и гнобить ее. Я понимаю неделю (ну накосячили по серьезному там), но месяц или даже больше это просто фигово для сервера. Вы просто попробуйте нормально союз соблюдать, вам понравится. Вы просто поймите, что не приведет это ни к чему хорошему. Меня вот например патр+7 под чх уже в триплу не сливает, а дальше думайте сами...
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

Re: СОЮЗ

Сообщение AssasinHrama » 30 дек 2014, 21:39

Личные неприязни это личные... Союз есть союз пожалуй соглашусь только с тем что после пары недель как вточал ещё 1-2 пухи коры снова попытаются гнуть свою линию.В целом ЗА
Аватара пользователя
AssasinHrama
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:08

Re: СОЮЗ

Сообщение Jen » 30 дек 2014, 21:47

AssasinHrama писал(а):Личные неприязни это личные... Союз есть союз пожалуй соглашусь только с тем что после пары недель как вточал ещё 1-2 пухи коры снова попытаются гнуть свою линию.В целом ЗА



согласись что месяц брать чв в союзе без выхода кор на чв скучно?!! вот так и у нас было,видишь только акров,всем хотелось фана,по этому и начали немного агриться(это я не про ядра,тога меня не было),порвали союз появился фан,БЕЛКИ наконец то вышли из судорога))) ребят,кончайте детские обиды,это игра все таки и не более
Jen (кора) временно OFF
Гоги (кора)
Базилик (кора) ON
Аватара пользователя
Jen
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:42
Откуда: Churkograd

Re: СОЮЗ

Сообщение AssasinHrama » 30 дек 2014, 21:49

Jen писал(а):
AssasinHrama писал(а):Личные неприязни это личные... Союз есть союз пожалуй соглашусь только с тем что после пары недель как вточал ещё 1-2 пухи коры снова попытаются гнуть свою линию.В целом ЗА



согласись что месяц брать чв в союзе без выхода кор на чв скучно?!! вот так и у нас было,видишь только акров,всем хотелось фана,по этому и начали немного агриться(это я не про ядра,тога меня не было),порвали союз появился фан,БЕЛКИ наконец то вышли из судорога))) ребят,кончайте детские обиды,это игра все таки и не более


Я всего лишь высказал своё мнение а не плевался конкретно в личности=)
Аватара пользователя
AssasinHrama
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:08

Re: СОЮЗ

Сообщение Jen » 30 дек 2014, 23:07

да да я понял,констатирую факты прост! блин я уже почти никакой)) думайте про поднятие онли во всех расах!все же прикольнее бегать когда во всех расах есть толпы народа))
Jen (кора) временно OFF
Гоги (кора)
Базилик (кора) ON
Аватара пользователя
Jen
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:42
Откуда: Churkograd

Re: СОЮЗ

Сообщение ZABAN » 31 дек 2014, 12:07

время переговоров ни к чему ни привели.. было решено что союз работать будет пробнею недельку.решиние принималось в узком кругу.. но в большом обсуждении игроков оказалось больше против этого союза.а так как союз решался для поднятия онлайна мнение большенства было принято.. потому что если уйдут те кто против онлайн еще больше упадет ..дисскусию будем продолжать. мое мнение незначительное и выставленно решение большенства.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Пред.След.

Вернуться в ООР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1