СОЮЗ

Организация Объединенных Рас

Re: СОЮЗ

Сообщение ZABAN » 31 дек 2014, 17:31

ребята тут не та тема для выеснений..тут тема по обсуждению союза.
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: СОЮЗ

Сообщение Lexcont » 07 янв 2015, 17:29

Apну темку.
Ну что прикольно пустой чип калбасить?
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

Re: СОЮЗ

Сообщение Lexcont » 07 янв 2015, 17:35

Я хочу слышать здесь мнение старейшин (алкашь серега киба блуд вася оса акров ща дохера старых играет), этого сервера которые могут повернуть вспять эту гонку за ебаными шариками и сделать фан на серваке вам ЭТО нравится? В чем прикол, обьясните мне?
ПС: прошу админа всякую недоразвитую речь удалить из темы этой, буду премного блaгoдарен.
Последний раз редактировалось Lexcont 08 янв 2015, 10:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Lexcont
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 02:12

Re: СОЮЗ

Сообщение AssasinHrama » 07 янв 2015, 18:21

Lexcont писал(а):Я хочу слышать здесь мнение старейшин (алкашь серега киба блуд вася оса акров ща дохера старых играет), этого сервера которые могут повернуть вспять эту гонку за ебаными шариками и сделать фан на серваке вам ЭТО нравится? В чем прикол, обьясните мне?
ПС: прошу админа всякую недоразвитую речь удалть из темы этой, буду премного блогадарен.


Мнение о чём? фана нет как на чв так и вне чв.Это как то исправлять надо нужен тройственный оставив личную неприязнь глубоко в ж..... Да я тоже некоторых на серве не переношу на дух но если всё так продолжится то будет то с чего всё началось. Все свалят от скуки

P.S Никто не замечает но народ уже начинает сыпатся.
Последний раз редактировалось AssasinHrama 08 янв 2015, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AssasinHrama
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:08

Re: СОЮЗ

Сообщение admin » 07 янв 2015, 19:59

Тема почищена.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: СОЮЗ

Сообщение DJalkash » 07 янв 2015, 21:37

AssasinHrama писал(а):Да я тоже некоторых на серве не переношу на дух но если всё так продолжится то будет то с чего всё началось. Все свалят от скуки


Всё чётко ясно и по делу. +
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: СОЮЗ

Сообщение ZABAN » 08 янв 2015, 15:11

я голосую ЗА тройственный..пусть будет ..переиграть все тут можно ..и тем более временами замечено тройственный союз тут не живет долго.вечно находятся те кто все портит ..
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: СОЮЗ

Сообщение Jen » 08 янв 2015, 17:20

У вас есть скайпы друг друга(это патрам)или кто там решает у акров!все в ваших руках
Jen (кора) временно OFF
Гоги (кора)
Базилик (кора) ON
Аватара пользователя
Jen
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:42
Откуда: Churkograd

Re: СОЮЗ

Сообщение vaav » 08 янв 2015, 19:09

Ничего себе сколько материала из форума вырезано. Интересно кто захотел скрыть эту информацию и по каким причинам ? То что это все не относится к теме союза, не соглашусь. а от чего точно онлайн может упасть так это от осознания того, что как ты не играй, будь достойным человеком или крысой все равно принижут по статам тех кого больше и будут чтить интересы сами знаете кого. Вот играешь втачиваешься а в 1 прекрасный момент тебе раз и меняют характеристики втихую без объявления на сайте и это считается нормальным. Кто нибудь посчитал сколько народу ушло с сервера по этим причинам а?
P.S. Коры убирайте крыс из власти, вы не заслужили расплачиваться за их ошибки. Они много перед кем некрасиво повели себя.
Аватара пользователя
vaav
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:01

Re: СОЮЗ

Сообщение Jen » 08 янв 2015, 22:33

БГ ты достал уже всех,пусть пишу не по теме,но мне кажется убрать твое нытье и все встанет на свои места
Jen (кора) временно OFF
Гоги (кора)
Базилик (кора) ON
Аватара пользователя
Jen
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:42
Откуда: Churkograd

Пред.След.

Вернуться в ООР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1