Предложение коро-булкам

Организация Объединенных Рас

Предложение коро-булкам

Сообщение lexus73 » 11 июл 2010, 12:50

В связи с чрезвычайным положением акров (онлайна никакого), предлогаю проводить ЧВ без союзов, т.е. по вышенаписанному предложению.
П.С.кроме тупого рандома между 2-умя расами чипа, и накидывания дебафов спеца ничего не наблюдается. Акр подбегает (танк, ланч, "маг" не важно, складывается как карточный домик).
Поэтому, дабы исключить вымирание акров, именно вымирание, а не уход. Предложение сделано для развития сервера,т.к. онлайну акров ранее могли позавидовать обе расы, теперь же настали критические времена.
А именно по поводу ЧВ:
Предлагаю вернуть старую систему, т.е. круговую систему. Но предлагаю некоторые коррективы, раса атакующая чип, (к примеру акры на кор, и если коры передамаживают, акры могут отдефить белковский чип, но атаковать данный чип запрещено) при этом всё так же и остаётся, т.е. чей чип дефят (т.к. я привожу в пример акров то и будем брать в пример их) акры, белковский или коровский не важно, акры могут сливать как и дефящуюся расу - белок, так и атакующую - кор, (следовательно другие расы имеют тоже данное право).
Таким образом мы избегаем дамага чипа в 2-е расы и исключаем некоторые немаловажные моменты по отношению к той расе, которая добьёт чип, поправу не принадлежащий ей(за данный проступок на помощь приходит патр, выдавая внеочередные БЧ и ВР), так и нет так называемого "марафона в передамаг".
Просьба отписаться по этому поводу. Без флуда
По поводу сноса храна
СНОСИТЬ МОГУТ ОБЕ РАСЫ, У КОТОРОЙ КЛЕЙМО, и У КОТОРОЙ ШРАМ.
год - это мало, но так много....
Аватара пользователя
lexus73
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:01

Re: Предложение коро-булкам

Сообщение zhuk » 11 июл 2010, 14:18

- и ищераз -!!! Лексус когда белок и кор акры выносили числом никто не кто нам такого не делал,а теперь когда все папки ушли от акров так и нубы смылись... Я против такого чв мы дефались в 4-ом кто им мешает мы месяц терпели от акров а теперь ты такое придумал... я против уж извини.
zhuk
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2010, 20:56

Re: Предложение коро-булкам

Сообщение nilan » 11 июл 2010, 14:28

жук прав. я против (кристи)
nilan
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:46

Re: Предложение коро-булкам

Сообщение lexus73 » 11 июл 2010, 14:37

Ну во первых это не нытьё а здравое предложение.
В-вторых я сам не играю.
В-третьих сами решайте.
год - это мало, но так много....
Аватара пользователя
lexus73
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:01

Re: Предложение коро-булкам

Сообщение ChocoLife » 11 июл 2010, 18:40

нас и так всё устраивает
ChocoLife
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:51


Вернуться в ООР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1