Раса Кора.

Организация Объединенных Рас

Раса Кора.

Сообщение Glu4e4ka » 17 фев 2011, 12:15

Всем приятной игры в две расы.Иметь огромный он-лайн(по сравнению с нашим)и быть в союзе...Это верх не приличия.Голди:"Мы вытягиваем акров,они в свое время вытянули нас." Ну блин и играйте в две расы.Вам даже никого держать у Тп скоро не надо будет...Радуйтесь.Он-лайн Акретия 8,Беллато 10,Кора 0...Всегда думал что интереснее играть с противником нежели без него.Видимо я ошибался.И это при том что у Акретии и Беллато далеко не слабые игроки,нуждающиеся в каком-то "вытягивании".А у нас "недобитки" которые еще не ушли благодаря терпению,и новые игроки которым очень интересно смотреть как их расу мешают с г8вном,извините за выражение.Удачной игры.
П.С.Ах да,Леонид...Баланс и в правду отличный.
Аватара пользователя
Glu4e4ka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:16

Re: Раса Кора.

Сообщение Glu4e4ka » 17 фев 2011, 12:41

В основу игрового сервера rf online входят яркие и зрелищных PvP битвы и квесты дающие кучей полезных трофеев и приятных бонусов. Которые не оставят равнодушным ниодного любителя игры рф онлайн.

Чуть не обписялся! "яркие и зрелищные PvP битвы"---это всмысле как 15 акробулок дамажат ссс,а еще 15 пинают 3-их кор на ТП?Так что ли???Да,все очень красиво и зрелищно!Меня равнодушным действительно не оставило!
Аватара пользователя
Glu4e4ka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:16

Re: Раса Кора.

Сообщение lexus73 » 17 фев 2011, 13:38

Чё то я не пойму никак.Как может речь идти о балансе,когда на 3-4 пати акробелок идёт патя кор? Были времена когда патя кор выносила 3 пати акробелок. Поднимайте кор, точитесь,играйте в команде,и тогда даже одна пати становится орудием убийства.Решите вопрос между патрами по поводу ЧВ,что договориться уже никак?
П.С. баланс приемлим,коры касаются ооооочень сильно,по поводу дамага плакать не нужно.
год - это мало, но так много....
Аватара пользователя
lexus73
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:01

Re: Раса Кора.

Сообщение nazar » 17 фев 2011, 19:23

Да били ети времена но ета била очень давно и с етих времен на серве остались играть за кор тока 2 человека ета Я(Alisa)и Доберман.
Аватара пользователя
nazar
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 14:10

Re: Раса Кора.

Сообщение nilan » 18 фев 2011, 12:05

держитесь Я вернулась
nilan
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:46

Re: Раса Кора.

Сообщение Glu4e4ka » 18 фев 2011, 13:32

lexus73 писал(а):Чё то я не пойму никак.Как может речь идти о балансе,когда на 3-4 пати акробелок идёт патя кор? Были времена когда патя кор выносила 3 пати акробелок. Поднимайте кор, точитесь,играйте в команде,и тогда даже одна пати становится орудием убийства.Решите вопрос между патрами по поводу ЧВ,что договориться уже никак?
П.С. баланс приемлим,коры касаются ооооочень сильно,по поводу дамага плакать не нужно.

Не о балансе в техническом плане идет речь!Тем более по поводу дамага никто не плачет.Хотя могу сказать что Неформал(белка,маг) с плюхи по Углероду(фул сет +4,все кроме сапог на покровы,фул сет ревучек) валит ровно 10к,а жизни у мага в таком комплекте 27к выходит,3 элитки и до свидания.Я понимаю он был под гильдейским ЧХ и все такое...Но это все равно ппц,вы меня конечно извините.3 дебаф не дает ни малейшей возможности выжить.
Решать вопрос между патрами никто не хочет!Зачем?Ведь всех все устраивает.А кор просто тапками забросают при малейшем вяке!Как это сейчас и происходит!
Аватара пользователя
Glu4e4ka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:16

Re: Раса Кора.

Сообщение setrazer » 18 фев 2011, 15:28

у нефа +5)
setrazer
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 18:50

Re: Раса Кора.

Сообщение lexus73 » 18 фев 2011, 15:32

Ну если патры не могут договориься то администрация ничем не поможет. По точёному спецу (3JlblDEHb) при заточке +4 +5,фул обвес хп/деф, лампа арха была, проходят плюхи от магов в 12к. (Это без ЧХ).Но работая в команде с ланчами,ни один маг не выстоит) Играем командно.
год - это мало, но так много....
Аватара пользователя
lexus73
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:01

Re: Раса Кора.

Сообщение Glu4e4ka » 18 фев 2011, 22:26

setrazer писал(а):у нефа +5)

В курсе но увидев плюху,я сначала подумал что там +7)))
lexus73 писал(а):Ну если патры не могут договориься то администрация ничем не поможет. По точёному спецу (3JlblDEHb) при заточке +4 +5,фул обвес хп/деф, лампа арха была, проходят плюхи от магов в 12к. (Это без ЧХ).Но работая в команде с ланчами,ни один маг не выстоит) Играем командно.

От каких магов по подробнее пожайлуста...
Аватара пользователя
Glu4e4ka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:16

Re: Раса Кора.

Сообщение zic073 » 19 фев 2011, 00:25

добер и алиса так били
А давайте устроим большой хоровод)
Аватара пользователя
zic073
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Откуда: Ульяновск

След.

Вернуться в ООР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1