Предложение о проведении ЧВ

Организация Объединенных Рас

Предложение о проведении ЧВ

Сообщение darkane » 25 фев 2010, 18:27

:idea: Игроки,давно созрела мысль о проведении ЧВ,по новому методу.Хочется сделать чв более не предсказуемым и интересным,где побеждает не только сильнейший,но и хитрый,мобильный и тактичный игрок:!: Что мы видим сейчас,тупая травля бсс в 2 расы,это уже не интересно,исход заранее ясен((( :( .Да и вообще круговая система была придумана на НГ,злодейкой на тот момент на сервере был постоянный,большой он лаин!!.Круговая система больше напоминает мне Олимпийские игры,каждая сторона заранее знает свою позицию,кто на кого итд.Прибежали разложились и начали колупать кто кого передомажит,ну точно не война а соревнования какие то)) не хватает Админа с свистком!!!
Что я предлагаю:1-НА чв каждая раса сама выбирает на кого она хочет идти именно сегодня в данный момент!!!2-Любая из сторон может в любой момент изменить противника или атакуемый чип
3-Каждая раса сама за себя,без использования союзов(на чв),так же возможно использование любых тактик,стратегий или уловок!!!
ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАПРЕТ!!!! :!: НЕ одна раса не имеет право на использование Ядерного оружия,тогда когда у любой из сторон МАКС НР чипа достигнет 10% и менее!!!! Этот Запрет ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО ПОЛНОГО ОКОНЧАНИЯ ЧВ(то есть ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ВСТАНЕТ ХРАН) :!: Это для того,чтобы не сливали чх тупо ядром,Только фан,полный контакт и не каких соплей))).
darkane
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:34

Re: Предложение о проведении ЧВ

Сообщение iamyoudead » 25 фев 2010, 18:46

Хорошая задумка ЧВ) я ЗА!и не из за того что на бсс 2 расы апотому что хоть какоето разнобразие в игровом процессе)
но на счет ядерок сосливом чх хз хз
Аватара пользователя
iamyoudead
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:52

Re: Предложение о проведении ЧВ

Сообщение darkane » 25 фев 2010, 18:51

Просто если не будет этого запрета,то как всегда когда у чипа останется 1-2%НР кидаются пару ядер сливаются игроки одной из рас,а другая добивает чип.Данное правило исключает такой поворот событий,т.к добежать к чипу у которого еще 10% из ГШ реально!!!! Да и слив чх ядром тоже не совсем честно из-за того что Голиаф выдерживает пару ядерок а ост нет.А слить чх без ядерок вполне реально,что не рас доказывалось!!! :D
darkane
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:34

Re: Предложение о проведении ЧВ

Сообщение Эколог » 25 фев 2010, 18:55

хм.. я за..хочется чегото нового.
посмотрим что будет.
Эколог
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:57

Re: Предложение о проведении ЧВ

Сообщение Антон » 25 фев 2010, 19:16

Давайте попробуем и посмотрим на результаты. :D
Аватара пользователя
Антон
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:44
Откуда: Москва

Re: Предложение о проведении ЧВ

Сообщение darkane » 26 фев 2010, 18:52

Народ, с субботы 27 числа ЧВ проводим так как написано выше!!!! для тех кто не прочел сюрпризом будет!!!! :lol: Я лично предупредил офицера кора и беллато!!!
darkane
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:34

Re: Предложение о проведении ЧВ

Сообщение Самохвал » 26 фев 2010, 19:45

darkane писал(а):Народ, с субботы 27 числа ЧВ проводим так как написано выше!!!! для тех кто не прочел сюрпризом будет!!!! :lol: Я лично предупредил офицера кора и беллато!!!

это из раздела мы собрались падумали и я решил а может просто послать тя ????
Аватара пользователя
Самохвал
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:46

Re: Предложение о проведении ЧВ

Сообщение lexus73 » 27 фев 2010, 11:18

Патриархи 2-ух рас пришли к этому решению,3-ему патриарху придётся подчиниться этой системе,т.к. у него нет выбора. Самосвал, тыж вроде удалил перса,а кипиш всё равно поднимаешь.
С сегодняшнего дня ЧВ по новой системе.
Аватара пользователя
lexus73
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:01

Re: Предложение о проведении ЧВ

Сообщение Самохвал » 27 фев 2010, 15:08

я смотрю эта система прижилась на этом серве когда 2 патра шешают а 3 должен подчениться как послушный пёс ...
Аватара пользователя
Самохвал
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:46

Re: Предложение о проведении ЧВ

Сообщение SagaraChan » 27 фев 2010, 19:33

+1 за новую систему чв :D
Аватара пользователя
SagaraChan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:46

След.

Вернуться в ООР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1