Админу.

Проблемы с клиентом, патчем, подключением

Re: Админу.

Сообщение Assasin » 28 окт 2013, 06:16

ZABAN писал(а):
Assasin писал(а):Что сделано то сделано.Но чести нытикам это не прибавило.

опупеть ты такой клевый перс с честью ..куда ты делся..что то тебя совсем не видать стало ...


А ты глазки залитые открой да присмотрись.
Аватара пользователя
Assasin
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:57

Re: Админу.

Сообщение admin » 28 окт 2013, 09:34

DJalkash писал(а):Леня ану вертай назад всё, зачем Белочек опустил ? Коры ноют?, пусть ноют! зачем занижать их из-за глупого нытья кор? Они уже привыкли- "поноем Лёни и он сделает всё как мы захотим", вот щас ты занизил бул и тем самым показал свою слабость, в следующий раз будет тоже самое, уверен на все 100%, пока ты будеш слушать нытиков, ты не настроиш баланс. До этого было нормально, Акры не ныли насчёт Бул,ныли Корки :) Так что делай как было и никого не слушай! :a_g_a:


Объясняю один раз!
Те кто ноет мне в скайп я выслушиваю но никаких действий моментально не принимаются и приниматься не будет!
По какой причине произошел данный сбой вытесняю .... да именно сбой!
По моим сведениям сбой произошел в субботу ... я появился только в воскресенье на ивенте и узнаю что беллато разбежались.
В ближайшее время сервер будет выключаться и искаться причина данного сбоя.
100% будет обновляться железо так как он уже подходит к выработке.
Надеюсь все наладиться :a_g_a:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: Админу.

Сообщение DJalkash » 28 окт 2013, 14:51

admin писал(а):
DJalkash писал(а):Леня ану вертай назад всё, зачем Белочек опустил ? Коры ноют?, пусть ноют! зачем занижать их из-за глупого нытья кор? Они уже привыкли- "поноем Лёни и он сделает всё как мы захотим", вот щас ты занизил бул и тем самым показал свою слабость, в следующий раз будет тоже самое, уверен на все 100%, пока ты будеш слушать нытиков, ты не настроиш баланс. До этого было нормально, Акры не ныли насчёт Бул,ныли Корки :) Так что делай как было и никого не слушай! :a_g_a:


Объясняю один раз!
Те кто ноет мне в скайп я выслушиваю но никаких действий моментально не принимаются и приниматься не будет!
По какой причине произошел данный сбой вытесняю .... да именно сбой!
По моим сведениям сбой произошел в субботу ... я появился только в воскресенье на ивенте и узнаю что беллато разбежались.
В ближайшее время сервер будет выключаться и искаться причина данного сбоя.
100% будет обновляться железо так как он уже подходит к выработке.
Надеюсь все наладиться :a_g_a:


Давай Лёньчик, мы в тебя верим. :ta-ne-c:
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Админу.

Сообщение Valdemar » 28 окт 2013, 15:49

сервер живет своей жизнью.. ))
Аватара пользователя
Valdemar
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 17:58

Пред.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1