ПРОБЛЕМЫ!!!

Проблемы с клиентом, патчем, подключением

ПРОБЛЕМЫ!!!

Сообщение КОСЯК » 19 фев 2010, 03:23

УВ.Администрация!!!

Попрошу привлечь к вашему вниманию то что уже 2-3 день подряд за все дни ужасные лаги игра то тормозит то виснет особенно на ЧВ потом не видно не 1-ой магии + они стали очень медленно перезарежатсо + к этому всему бывает бежиш к мобу вдруг оталкивает назад или вперёд и моб бьёт и ты падаеш ...обидно за опыт,а есле ещо моб далеко то ваще прекрассно ещо в городе некоторые НПЦ наполовинну в земле или без головы ну,а восновном 3 траблы

1 выкидывает (Disconect)
2 лагает ужасно (когда много народу) ( думаю машина слабая или провайдер)
3 не видно магий ваще


оч прошу принять меры потому что ето не удовольствия от игры а мучения моя клава и мишка передают вам привет

с Любовью и Уважением (с) КОСЯК
Аватара пользователя
КОСЯК
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:29
Откуда: Одесса Мама

Re: ПРОБЛЕМЫ!!!

Сообщение Самохвал » 19 фев 2010, 12:35

КОСЯК писал(а):УВ.Администрация!!!

Попрошу привлечь к вашему вниманию то что уже 2-3 день подряд за все дни ужасные лаги игра то тормозит то виснет особенно на ЧВ потом не видно не 1-ой магии + они стали очень медленно перезарежатсо + к этому всему бывает бежиш к мобу вдруг оталкивает назад или вперёд и моб бьёт и ты падаеш ...обидно за опыт,а есле ещо моб далеко то ваще прекрассно ещо в городе некоторые НПЦ наполовинну в земле или без головы ну,а восновном 3 траблы


1 опыт хе хе хе насмешил какой ты лвл что опыт у тя такой ценый как на офе ?
2 лагает из за досеров ...
3 нпц лагают постой возле него минуту и он прогрузиться если нет то утя комп слабый !
4 чтоб видеть магию вруби анимацию
5 на скорость откатов магии и скилов могут повлиять тока бафы профы или другие а так скорость неизменна
Аватара пользователя
Самохвал
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:46

Re: ПРОБЛЕМЫ!!!

Сообщение admin » 19 фев 2010, 13:42

КОСЯК писал(а):УВ.Администрация!!!
1 выкидывает (Disconect)
2 лагает ужасно (когда много народу) ( думаю машина слабая или провайдер)
3 не видно магий ваще


Первый пунк опустим причин много! А вот во пункту два увы но лагает не из за большого количетсва народу и не по тому что слабая машина.
Гдето с начало января у нас на сервере поселился человек у которого походу не все хорошо в личной жизни или кто то ему очень жить мешает.
По этому ему делать нефига вот и делает все возможное чтобы сервер плющило и калбасило!
Хочу ему сказать ПИииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!(далее слудует непеводимый финский фальклер)
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: ПРОБЛЕМЫ!!!

Сообщение КОСЯК » 19 фев 2010, 14:22

Самохвал

а ты как всегда успел выделитсо своим умом "хе хе хе насмешил" чем же я тебя петросян то насмешил вроде вопросы задал адекватные да ещо и оброщалсо не к тебе, а ты как всегда свои 13 с половиной копейки успел вставить :lol: а насчёт оффа я там был 38 лвл
ну а в основном спасибо на многие вопросы дал ответ ))))))

Admin

а что его никак нельзя вычеслить ???))))
Аватара пользователя
КОСЯК
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:29
Откуда: Одесса Мама

Re: ПРОБЛЕМЫ!!!

Сообщение admin » 19 фев 2010, 16:37

Рано или поздно все равно попадется, вопрос времени!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:50

Re: ПРОБЛЕМЫ!!!

Сообщение КОСЯК » 19 фев 2010, 17:04

я думаю что нет ничего невозможного :roll:
рано или поздно в чём то оступится и тут то мы его и споймаем))))
Аватара пользователя
КОСЯК
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:29
Откуда: Одесса Мама


Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3