предложение Леониду

Ваши мысли по развитию проекта

Re: предложение Леониду

Сообщение dipresor » 26 янв 2017, 16:50

ZABAN писал(а): Считаю что сейчас происходит дискриминация профы стрелка у расы белатто.
Где логика? Пусть будет так как ты все описал! Но почему только белковских апать? Ты акровским стрелком побегай, потом посмотрю что ты напишешь...
Geroine
Аватара пользователя
dipresor
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:34
Откуда: Донецк

Re: предложение Леониду

Сообщение Chooty » 26 янв 2017, 19:07

ZABAN писал(а):Да были стрелки нормально.и били и фармить можно было нормально.А теперь бьет 13к с проф скила в 75 сет незаточенного мага.берем банку хп5к реген генератор+идет.и что получается?ни чего!!!это учитываю что стрелок в лампе атаки.Теперь про фарм.все могут собрать мобов и массой их фармить.а стрелку просто жесть а не фарм.он масс не имеет.или нубо тыками можно час фармить массой)))) Считаю что сейчас происходит дискриминация профы стрелка у расы белатто.

Привет,т.е ты считаешь что 13к мало? и я больше чем уверен что ты так бьешь в 75 +5 сет, готов даже проверить это с тобой. Про мас, делай песты они массой бьют,стрелками всегда было круто фармить.
Единственное по чему можно было бы ныть, это про дабл доп и безоткатный ученик.
Chooty
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:12

Re: предложение Леониду

Сообщение ZABAN » 27 янв 2017, 12:45

да 13 к в 75 сет считаю что лампа атаки бьет мало.С таким дамагом кого можно слить?это дамаг в мага..а что с таким дамагом делать если бить в ланча в арх сете??по 8кбудет проходить.о.чем сейчас говорить если чх булок меня слить не могли.когда такое было?(всегда чх стрелок бил стрелка почти в скил,тоесть в два скила как факт)зато ланч сел в осадку раз долбанул и готово..я вчера как мне сказали игра расчитанна под каштан.пробегал чв под каштаном,ни доджа у себя ни нашел ни дамага.зато улетал как тряпка.А вот предложение убрать свойства с арх сета(тоесть сделать их неактуальными)думаю белки ныть не будут, если будут без арха.как я посмотрел сам арх 5 дыр.Руки , тапки +5.начинаешь что то одевать +7(75 сета)одни потери в свойствах
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Пред.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2