Подарки на Новый Год!

Ваши мысли по развитию проекта

Подарки на Новый Год!

Сообщение FacePalm » 20 дек 2011, 15:04

Админ задал вопрос кто что хочет на НГ!

есть несколько вариантов)

1. На недельку сделать передаваемые итемы (через пол). Думаю всем е помешает.
2. Выдать всем донат бижу (с определенным онлайном) вдальнейшем вдруг камуто понадобится и решит продлить ее для вас же лучше)
3. Пример с другого сервера: За каждый час нахождения игры чтоб капало определенное колличество пвп очков.
4. Сами думайте)

P.S. кого не устраивает просто промолчите, не хочу срача!
Аватара пользователя
FacePalm
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:23

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение VYLF543 » 20 дек 2011, 15:13

Хочу 500к пвп и 2 ревы на танка :)
Последний раз редактировалось VYLF543 20 дек 2011, 16:01, всего редактировалось 3 раз(а).
VYLF543
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение -=DobermaN=- » 20 дек 2011, 15:17

Здорова Всем!!!)))хочу стек Каштанов)))
Вместе мы команда!

DobermanPincher, СмертЬ
Аватара пользователя
-=DobermaN=-
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:11

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Teenko » 20 дек 2011, 15:32

Мне достаточно будет стека герочипов!=)
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Reserved » 20 дек 2011, 15:34

Не вижу актуальности ни в одном из вышеперечисленных предложений.

Считаю что можно составить ивент из нескольких частей с морем призов, только надо подумать чтоб от проточки там ниче не зависило от проточки, чтобы всем было интересно.

Если согласны со мной, будем рассматривать как вариант, в составлении могу помочь.

Никаких конструктивных ответов пока не видел, но считаю, что:
п.1 вещи делались непередаваемыми не просто так, не хочу чтобы за неделю появилось дофига +5 пух, да и неинтересно чтоб кто-то давал топ пухи, пусть сами развиваются.... можем помочь, но точатся пускай сами...
п.2 не очень понимаю что значит уточнение в скобках, но по-моему раздавать дон бижу как-то странно, можно опять-таки запихать её в мобов на ивенте, будет интереснее...
п.3 совсем не одобряю, так как кто-то на новый год уезжает, кто-то оставит персов на ночь, кто-то всю неделю выходить не будет, ну короче, по-моему, не самое удачное предложение.


В общем если игроки согласятся на составной ивент, могу помочь что-нибудь придумать.
Кора Reserved
Reserved
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:13

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Yarush » 20 дек 2011, 15:55

Отключить сервер и дать задротам отдохнуть )))
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение pixon » 20 дек 2011, 16:13

Не ради спора, но полностью согласен с Резёрвдом, я категорически против дюпа!

1. За теже очки охоты на нг можно было бы сделать покупаемыми вещи, которые админ никогда и ни в какую не хочет делать покупаемыми кроме как за пвп очки, к примеру плащи (мне бы очень понравилось купить плащ как в лк), поющие изумруды.

2. Как предложение в течении 31-1 увеличить шанс заточки предметов и возможность заточки +6. (по поводу, что кто-то будет точиться как бешенный два дня, а кто-то не зайдёт в игру скажу так, для того и подарочный ивент на НГ, чтобы в выигрыше были по болььшей части люди, которые случайно зайдут в игру, я же не говорю, что буду на нг играть в онлайн игру сидя за компом)

3. Самое главное предложение, Леонид, найди время, сделай ланчам долбаный архсет с перезарядкой!!!!!! Ну или хотя бы текстуру для синих тапок каких-нибудь под арх =) Меня бесит бегать как клоун с синими тапками, а ни один нормальный ланч бегать в фул сете арха не станет без перезарядки! Да и вообще, архсет такое унылое г по сравнению с синим шмотом.

4. В течении 31-1 респ эпб и слонов каждый час и возможность брать кв каждые пару часов.

5. В течении 31-1 чисел чтобы все смогли понимать язык других рас, было бы забавно.

6. Тп в гш других рас у какого-нибудь нпс на нг.

7. Вообще какие-нибудь крутые пушки за победу в ивенте любом, отличающиеся от тех, что у нас сейчас есть, типа реликов с норм дмг без заточки, чтобы чуть лучше наших +5.

8. Ревы в продажу или как приз или как подарок верхние или нижние, какие там нельзя в игре купить сейчас.

9. И да, забыл упомянуть, подарите мне, пожалуйста, архсет пу +6, ну или на крайняк +5.
pixon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 02:17

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Teenko » 20 дек 2011, 16:51

пикс! если ревы поставить в продажу тех что нет в игре, и плащ тот которого нет в игре, то смысл будет голосовать за серв на ммотопе? все будут всё в игре покупать!

Ярушу +100500!=)))
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Reserved » 20 дек 2011, 17:25

Пожалуй, было бы интересно на НГ ввести в продажу нижние ревы и перф плащ (за пвп). Очки охоты ещё толком не введены, ничего дельного так и не придумано, мало кто о них в курсе.

Категорически против введения каких-то новых предметов или изменения в упорядоченном расписании, таких как увеличение заточки или увеличение респа....

Считаю целесообразным провести ивент из нескольких частей и в конце подвести итог по каждой части и общий и в соответситвии наградить персонально игроков и расу в целом.

Конкретно по ивенту у меня кое-какие мысли есть, если кто-то заинтересован - просьба отписаться, просто так флудить не буду.
Кора Reserved
Reserved
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:13

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Reserved » 20 дек 2011, 17:28

Yarush писал(а):Отключить сервер и дать задротам отдохнуть )))



ахахах, не заметил пост)

Абсолютно поддерживаю, дайте людям отметить НГ с семьёй и друзьями, а не с компом)))
Кора Reserved
Reserved
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:13

След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2