Подарки на Новый Год!

Ваши мысли по развитию проекта

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Yarush » 21 дек 2011, 14:57

не знаю, что вы вообще паритесь? Судя по прошлому НГ, было назначено время ивентов и серв оживал только в это время, но это было не удобно т.к. у каждого куча дел перед НГ, и приходилось бросать и идти на ивент или забить на него.
Сунуть в флемов тру лут на весь день, и если ты задрот ты будешь фармить целый день и набьешь себе 5 акк, если времени нет то зашел по свободе и пофармил вкусняшек чутка, и в обиде никто не останется.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Reserved » 21 дек 2011, 15:07

Yarush писал(а):не знаю, что вы вообще паритесь? Судя по прошлому НГ, было назначено время ивентов и серв оживал только в это время, но это было не удобно т.к. у каждого куча дел перед НГ, и приходилось бросать и идти на ивент или забить на него.
Сунуть в флемов тру лут на весь день, и если ты задрот ты будешь фармить целый день и набьешь себе 5 акк, если времени нет то зашел по свободе и пофармил вкусняшек чутка, и в обиде никто не останется.



мдя, в принципе в этом что-то есть, хотя это будет абсолютно не интересно, я не знаю как люди, но я вообще не планирую сидеть на новый год, если будет отписано время - попробую зайти, а так сидеть мне кажется не интересно, т.к. все будут сидеть по своим ГШ и фармить, а если где-то в общих локах, то будут постоянные блоки и нытье, а не праздничное настроение.
Кора Reserved
Reserved
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:13

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Yarush » 21 дек 2011, 15:10

я посмотрел бы как тебе было бы не интересно лутать пачками герочипы и армагедоны ))
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Reserved » 21 дек 2011, 15:14

Yarush писал(а):я посмотрел бы как тебе было бы не интересно лутать пачками герочипы и армагедоны ))



абсолютно неинтересно, в чем прикол-то??? армагедоны надо вообще убирать из игры, а герочипов толку-то, ламп всего 9, играю не все лампы, как правило, если 1 лампа без арха, то нафармить на 1 архсет не очень долго...
Кора Reserved
Reserved
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:13

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Yarush » 21 дек 2011, 15:36

пока армагедоны есть в игре они интересны, просто проведи опрос если так хочешь и узнай кому нужны герочипы а кому нет, если они тебе не нужны не значит что другим также срать на них.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Reserved » 21 дек 2011, 16:26

Я против того что я запаривался и проходил циту с патей нубов, когда были постоянные отключения от сервера, собирал около двух недель, а кто-то ща возмет и за день налутает.
Кора Reserved
Reserved
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:13

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Yarush » 21 дек 2011, 17:22

ну да давайте сделаем голд коробки кт и еще какуенить херню и все будут потом думать нахер я пришел на этот ивент лучшеб ..., но зато такие как ты будут сидеть довольны и удовлетворенные . НГ ивент и есть НГ ивент, а не обычный какой нить и каждый хочет получить что то важное а не обыденную херню, а для кого то важно это стек герочипов, для кого то стек каштанов и так далее, я думаю надо не ивент обговаривать а кто и что хотел бы видеть в луте.
http://www.ukraine.com.ua/?page=102296
Аватара пользователя
Yarush
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:20
Откуда: Юпитер

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Reserved » 21 дек 2011, 17:47

С таким успехом лучше вообще ничего не делать, отключить нахрен серв или просто ничего не делать, я абсолютно против чего-то нового на ивентах, герочипов и армагедонов!
Кора Reserved
Reserved
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 02:13

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение Teenko » 21 дек 2011, 21:47

темка индивидуальная! не думайте за других! думайте за себя! заказывайте что Администрация может РЕАЛЬНО вам дать!!!
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: Подарки на Новый Год!

Сообщение nazar » 21 дек 2011, 22:48

Да яб хател или пуху +5 или герочипи))))))))
Аватара пользователя
nazar
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 14:10

Пред.След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2