Турели 75 уровня!!!

Ваши мысли по развитию проекта

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение Teenko » 22 янв 2013, 18:47

DimaM писал(а):Мел а за читы бан )))Адм и ГМы должны следить за сервом я так думаю "а не гонять лысого" тогда будет все норм!!!

ГМов нету на серве! есть только админ Лёня который не успевает следить за всем... а туры и так нормальные! 1 спец и 5 тур = 3 охрененных дамагера! :)
Аватара пользователя
Teenko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:25

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение DimaM » 22 янв 2013, 19:04

3 норм дамагера!!!шутник епт )))ты сам то вериш в то что сказал?)
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение ZABAN » 22 янв 2013, 19:57

замечу что темку эту начал милишник.. который как раз бояться их та и не будет.. и думаю что магам тогда вообще нех играть будет тогда.. итак ватные.. (или есть желающие это оспорить?)у них самый ничтожный шмот походу на деф и доп деф..вы бежал упал .. выбежал упал .. и че все набегался..плюнул пошел другоко перса качать .. :geek:
Аватара пользователя
ZABAN
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:55
Откуда: гкАнапа

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение Nuta » 22 янв 2013, 20:16

DJalkah222 писал(а):
Nuta писал(а):Дим,ну это не правильно будет на этом серве,где "НЕТ ПВП" между персами) а тут будет тупо поставил 5 тур и ппц, один спец будет рулить=/ это вообще не айс=/ вон на драках расположился и вообще хрен кто к ним подойти сможет или на баалах) будет большой дисбаланс тогда.... пока их сольешь тебя турки уже вынесут три раза=(

А чё ты хотела?Чтоб ток мины рулили?Мины тоже нихуёво так бьют..2-3 мины и перс лежит.Так что ненадо тут про турели которые будут всех нагибать.Если на то пошло то мины за пвп тоже нахуй убрать надо.


Да я бы написала,чего бы я хотела,да не хочется опять срач начинать=// Ты какой-то глуповатый,Дим=// пусть админ делает туры тоже тогда за пвп=/ и посмотрим,каково спецу будет когда их ломают,а мины бах и нету их=// в день по несколько к пвп уходит=/

И +1оо5оо малышку=/ прикинь,что будет с магами? хотя они могут хотя бы под щит уйти,где блоки неплохие=// а прикинь,мне,как лукарю=// а дж я такой как у твика никак не разгоню,чтоб турки держать)))
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение RandyOrton » 22 янв 2013, 20:17

А не че что у лизуна твинк велиар-спец?) и то что если сделать норм туры то криворукие акро спецы тя их сетки выпускать не будут на тп а туры убивать медлено))
RandyOrton
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:23

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение Nuta » 22 янв 2013, 20:18

RandyOrton писал(а):А не че что у лизуна твинк велиар-спец?) и то что если сделать норм туры то криворукие акро спецы тя их сетки выпускать не будут на тп а туры убивать медлено))



вот вот) про велиара то все забыли))) вот что мефик так за спецов то попку рвет=//
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение DJalkash » 22 янв 2013, 22:39

Nuta писал(а):
DJalkah222 писал(а):
Nuta писал(а):Дим,ну это не правильно будет на этом серве,где "НЕТ ПВП" между персами) а тут будет тупо поставил 5 тур и ппц, один спец будет рулить=/ это вообще не айс=/ вон на драках расположился и вообще хрен кто к ним подойти сможет или на баалах) будет большой дисбаланс тогда.... пока их сольешь тебя турки уже вынесут три раза=(

А чё ты хотела?Чтоб ток мины рулили?Мины тоже нихуёво так бьют..2-3 мины и перс лежит.Так что ненадо тут про турели которые будут всех нагибать.Если на то пошло то мины за пвп тоже нахуй убрать надо.


Да я бы написала,чего бы я хотела,да не хочется опять срач начинать=// Ты какой-то глуповатый,Дим=// пусть админ делает туры тоже тогда за пвп=/ и посмотрим,каково спецу будет когда их ломают,а мины бах и нету их=// в день по несколько к пвп уходит=/

И +1оо5оо малышку=/ прикинь,что будет с магами? хотя они могут хотя бы под щит уйти,где блоки неплохие=// а прикинь,мне,как лукарю=// а дж я такой как у твика никак не разгоню,чтоб турки держать)))



А прикинь как ланчам?Если даже по ББшнику 22к ебашит 1 мина,а теперь представь что с другими классами..и чего ты хотела вообще ?Одна магом или ДБ нагибать 5 тур?А не слишком много ли ты хочеш?Спецы вообще потеряли актуальность,и если Админ сделает туры,я думаю они сново будут играбельны.А про додж это вообще другая тема.
Аватара пользователя
DJalkash
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:56
Откуда: Belgorod

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение DimaM » 22 янв 2013, 23:56

да все норм народ )))спорить не вижу смысла )))Леня все знает и без нас :ps_ih:да не буду я играть уже там брату отдал тот акк он играет ланчем там ушол я с серва хватит мне косточки перемывать на себя смотрите и не гоните на других людей и тогда все норм будет.
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение DimaM » 23 янв 2013, 00:02

Димка ГЦ тебя АДИН на первом месте по ОС ))) :ps_ih:
Велиар
Аватара пользователя
DimaM
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:52

Re: Турели 75 уровня!!!

Сообщение Nuta » 23 янв 2013, 09:05

Ты блин алкаш реально падаешь в моих глазах.... хотя бы тем,что тупо тыришь чужие фразы.... придумай что-то своё=) или надоело,что только акров обвиняют в желании наибать патьку в соло?=)решил меня туда приписать?) хер там был! я никогда не стремилась в соло раскладывать больше,чем я могу потащить=) но уж если на серве пвп нет,то и нехера делать привилегии классу спецов,если на то пошло=// и так достаточно им,что у них руна почти безоткатная,сетки и затыки,да еще и грен бьет сильнее,чем должен бить=/ еще турок тру им только не хватает=) не гони=/
Я вообще добрая) Была...Пока разговаривать не научили=)
Nuta
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:14

Пред.След.

Вернуться в Предложения, Пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последнюю минуту)
Больше всего посетителей (2916) здесь было 02 окт 2016, 12:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1